onecoin.eu - ONECOIN - Страница 43

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330

Barbizon Pajalnik

Интересующийся
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Это вы показываете скрин что вложили в июле. Покажите что сейчас вывели;)

Последний вывод делал в октябре , я отбил свои бабосы + варнул 1300 ! (подстраховался) потому не парюсь , никого не приглашал , если рискую то сам ))) Ща самому интересно, сделаю вывод вылажу !

добавлено через 1 час 0 минут
Не ошибся вот последняя
2015-11-23 14:05:54 +00 704 User account EUR Den4ik SUCCESS

добавлено через 1 час 3 минуты
704 eu , как скрины сюда кидать хз
 
Последнее редактирование:

German86

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
309
Реакции
2
Поинты
0.000
Обоснуй позицию


обосновываю:
Вся проблема в том что масса людей не верит в проект и продают массово.
Предположим чисто теоретически если никто не будет продавать а все подождём когда компания реализует цели как подключение интернет магазинов, своя банковская система, свой форекс ну и тд. Отпадёт массовая продажа монет так как все будут думать что действительно в этой системе есть некий смысл и есть ценность монеты. Люди не захотят просто так продавать монеты.
Когда идёт массовая продажа то естесвенно компании приходится различными методами сдерживать народ.
 

subv

Любитель
Регистрация
25.11.2015
Сообщения
240
Реакции
44
Поинты
0.000
обосновываю:
Вся проблема в том что масса людей не верит в проект и продают массово.
Предположим чисто теоретически если никто не будет продавать а все подождём когда компания реализует цели как подключение интернет магазинов, своя банковская система, свой форекс ну и тд. Отпадёт массовая продажа монет так как все будут думать что действительно в этой системе есть некий смысл и есть ценность монеты. Люди не захотят просто так продавать монеты.
Когда идёт массовая продажа то естесвенно компании приходится различными методами сдерживать народ.
А то организаторы ни сном, ни духом, даже и не думали, что в такой системе будут, конечно, массовые продажи? Просто не подготовились, система явно сыровата еще.
 

Barbizon Pajalnik

Интересующийся
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
обосновываю:
Вся проблема в том что масса людей не верит в проект и продают массово.
Предположим чисто теоретически если никто не будет продавать а все подождём когда компания реализует цели как подключение интернет магазинов, своя банковская система, свой форекс ну и тд. Отпадёт массовая продажа монет так как все будут думать что действительно в этой системе есть некий смысл и есть ценность монеты. Люди не захотят просто так продавать монеты.
Когда идёт массовая продажа то естесвенно компании приходится различными методами сдерживать народ.

У меня 3 акаунта , 2 сделал за счёт продаж монет ! На данный момент прибыль есть и монеты есть , + ещё добываются !!! Сбалансировано работаю ,а как делать вам это ваше дело ,у каждого своя голова на плечах .
 

kjopasd

Любитель
Регистрация
23.08.2008
Сообщения
251
Реакции
227
Поинты
0.000

Вложения

  • 1452279496436.png
    1452279496436.png
    12.5 KB · Просмотры: 289

Darios

Интересующийся
Регистрация
11.01.2016
Сообщения
46
Реакции
3
Поинты
0.000
Вопрос к знающим, после завершения майнинга когда уже добыты onecoins токены остаются на майнинге и в дальнейшем или уходят в небытие? Брал акк за 500, сейчас же непонятно как токкены остались на майнинге...
 

German86

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
309
Реакции
2
Поинты
0.000
Ребята, очень классный проект по биткоинам, четыре вида заработка, кран дает по 1800 в час, дают на счет 1000 сатоши, можно увеличивать в игре сатоши в несколько раз, шансы на выигрыш больше 80%, вывод за 1 секунду на ксапо. Я начинал с 1000 и дошел до 2 000 000, на скрине подтверждение. Регистрируйтесь

лохотрон для лохов :dirol:

добавлено через 2 минуты
Вопрос к знающим, после завершения майнинга когда уже добыты onecoins токены остаются на майнинге и в дальнейшем или уходят в небытие? Брал акк за 500, сейчас же непонятно как токкены остались на майнинге...

если монеты пришли то всё. Дальше либо новый пакет приобретаете, либо upgrade этого пакета делаете, либо активно начинаете заниматься и на заработанные деньги приобретаете новые пакеты или делаете upgrade этого пакета.
Какой вариант события лучше проконсультируйтесь у верхней линии

добавлено через 9 часов 36 минут
А то организаторы ни сном, ни духом, даже и не думали, что в такой системе будут, конечно, массовые продажи? Просто не подготовились, система явно сыровата еще.

конечно были готовы к массовой продаже поэтому и тормозят всяческими способами которые мы наблюдаем
 
Последнее редактирование:

simplysignal

Интересующийся
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
68
Реакции
2
Поинты
0.000
Вроде многие уже прошли верификацию, как с выплатами?

Я с первого декабря жду верификацию в куче кабинетов и все никак, пока занялся похожим проектом который готов стать конкурентом ванкоину swiscoin . com , я даже сайт запили под него swiscoin . ru чтоб структуру развивать, уже 60 активных партнеров ) http :// joxi.ru/ ZrJOGNOu1b0Gxm
 

Kossindi

Новичок
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Я с первого декабря жду верификацию в куче кабинетов и все никак, пока занялся похожим проектом который готов стать конкурентом ванкоину swiscoin . com , я даже сайт запили под него swiscoin . ru чтоб структуру развивать, уже 60 активных партнеров ) http :// joxi.ru/ ZrJOGNOu1b0Gxm

даже не поленюсь написать по поводу swiscoin .
я долгое время жил в Ирландии и много чего и кого знаю, поэтому адрес указанный в swiscoin , пробить было легко.
номер который указан на сайте компании, указан не правильно, но если даже убрать первую цифру и оставить код Ирландии, то номер не рабочий. сам адрес указан не правильно, часть ирландского и другая часть острова Англии. и то здание что у них указан сайте и на карте в Дублин 7, это здание с разными офисами и компаниями, но swiscoin там нет! :l-1no:
 

simplysignal

Интересующийся
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
68
Реакции
2
Поинты
0.000
даже не поленюсь написать по поводу swiscoin .
я долгое время жил в Ирландии и много чего и кого знаю, поэтому адрес указанный в swiscoin , пробить было легко.
номер который указан на сайте компании, указан не правильно, но если даже убрать первую цифру и оставить код Ирландии, то номер не рабочий. сам адрес указан не правильно, часть ирландского и другая часть острова Англии. и то здание что у них указан сайте и на карте в Дублин 7, это здание с разными офисами и компаниями, но swiscoin там нет! :l-1no:

В данный момент это виртуалтный адрес компании и понятно что из там не будет, есть компании которые продают виртуальные офисы , этот адрес как раз такой , если перейти на регистрацию с сайта swiscoin то там написано мы скоро откроем наш офис, я ссылку на регистрацию пооучил еще полтора месяца назад и очень рад этому так как активно модно выстроить структуру что и делаю
 

infen

Любитель
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
134
Реакции
35
Поинты
0.000
Любая копия живет меньше оригинала. Ванкоин первый придумал байку, что это криптовалюта, а свискоин, ильгамос и еще куча новых, скорее всего, проживут некоторое время, но не думаю что столько же как этот
 

Семён Радченко

Специалист
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
475
Реакции
222
Поинты
0.000
Как такое может быть пару дней назад в проекте было зарегистрировано ого 800 000 человек сегодня сайт некоторое время не работал захожу и показывает уже больше 1 300 000 человек ????? За 1 сутки зарегистрировалось 500 000 человек что за бред ???
 

Pavel Lekontsev

Интересующийся
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
82
Реакции
1
Поинты
0.000
Как такое может быть пару дней назад в проекте было зарегистрировано ого 800 000 человек сегодня сайт некоторое время не работал захожу и показывает уже больше 1 300 000 человек ????? За 1 сутки зарегистрировалось 500 000 человек что за бред ???

Уважаемый член Проверьте нашу домашнюю страницу!
Да, мы растем! Сегодня в Будапеште, доктор Руя Игнатова поделилась фантастические новости о OneCoin!
ОПН присоединился к OneCoin семьи! Теперь мы более 1 300 000!
Подробная информация будет следовать в наш Информационный бюллетень в понедельник! Будьте на связи!
С наилучшими пожеланиями, OneCoin команды
 

Yury Rindzevich

Интересующийся
Регистрация
04.08.2015
Сообщения
51
Реакции
4
Поинты
0.000

Вложения

  • 17-01-2016 15-57-13.png
    17-01-2016 15-57-13.png
    9.9 KB · Просмотры: 152

Yury Rindzevich

Интересующийся
Регистрация
04.08.2015
Сообщения
51
Реакции
4
Поинты
0.000
Да, вот нарыл только что...
ДРУЗЬЯ, НОВОСТИ НА САМОМ ДЕЛЕ ФАНТАСТИЧЕСКИЕ!
OneCoin вырос до 1.3 млн пользователей !!!
Количество партнеров OneCoin стало больше на 500 тысяч
16 января, в Будапеште, основательница OneCoin Ружа Игнатова поделилась фантастическими новостями: в OneCoin влилась большая млм компания OPN-Sitetalk . На данный момент в компании насчитывается более 400 тыс. активных пользователей из 5 миллионов зарегистрированых.
OPN-Sitetalk - это глобальная социальная сеть, которая объединяет все функции сетей на одной платформе: работа с фейсбук, загрузка фото и видеоконтента, видеозвонки, блоги, форумы, игры и т.д.
Основатель OPN-Sitetalk Rune Evensen родился в Норвегии, имеет степень бакалавра в области экономики и управления рисками, женат, 44 года . На данный момент живет в Сингапуре.
Теперь количество партнеров OneCoin выросло до 1.3 млн. Это фантастические новости, компания растет и идет к своей цели семимильными шагами, а с ней и мы!
OPN – это opportunity network, что переводится как сеть возможностей.
ЭТО НЕВЕРОЯТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ СВОЕГО ДЕЛА! ЧТО ТО ВРОДЕ МАЙКРОСОФТ
ОПН сочетает в себе мощные бизнес и социальные тенденции, а также прекрасный компенсационный плана продаж.
SiteTalk - бесплатная социальная общность, которая выплачивает вознаграждение за строительство социальной сети через личные приглашения.
Это бизнес, обучение (курсы Оксфорда), игры, соц сеть, уникальный компенсационный план и кешбек в одном флаконе!
 

Timurator

Любитель
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
361
Реакции
15
Поинты
0.000
А я верификацию прошел на все 4 аккаунта =) Продаю теперь снова монеты по 100 евро в день и карту получил Mastercard, поставил 16 января на активацию, уже в состоянии preapproved, скоро попробую впервые через карту выводить =) А пока вывожу гифткодами без комисси) Сегодня 19.01.2016 отправил на вывод прикола ради через перфект 225 евро с дохода на прошлой неделе. Посмотрим как быстро придет, отпишусь и сделаю скрин. Прилагаю скриншот отправки на перфект, где внизу видно что прошла уже первая сделка после верификации на продажу монет 8 монет на сумму 34,74 евро. В любом случае Haters gonna hate :D И все равно эта тема будет висеть в проблемных вечно :D
 

Вложения

  • PerfectMoneywithdraw19.01.jpg
    PerfectMoneywithdraw19.01.jpg
    149.2 KB · Просмотры: 144
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу