onecoin.eu - ONECOIN - Страница 45

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

German86

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
309
Реакции
2
Поинты
0.000
Тимур молодца, я начинаю гордится своим лидером ))

добавлено через 2 минуты
Я не за и не против One Coin к теме
жду комментариев ....


этого фуфловода я уже видел :crackup:, гонит на онекойн проект и строит свою пирамиду Майер Холдинг :crackup:
 
Последнее редактирование:

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040

tarust777

Интересующийся
Регистрация
24.01.2016
Сообщения
52
Реакции
1
Поинты
0.000
Доброго всем времени суток! В связи с личными обстоятельствами, продам аккаунты ванкоина. Всего три: первый за 1000 и два по 100. Купила перед новым годом, еще до сплита, документы на верификацию не отправила пока. Деньги нужны очень срочно, поэтому готова продать даже со скидкой! Пишите в ЛС или наберите в инете мой Ник.
здравствуйте не получается отправить сообщение в личку! можно подробнее информацию или как с вами списаться лично?
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Друзья есть ли смысл вливаться в onecoin сейчас??? слежу за монету 2 недели курс на её не растёт ...
Семён, по-моему уже всем ясно, что вкладывать сюда нет смысла.:l-1no:
 

infen

Любитель
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
134
Реакции
35
Поинты
0.000
Друзья почему проект находится в разделе Список проблемных/неактивных/закрытых программ проект что не платит ??? :cool:

Потому что с 1 декабря введена верификация, которою практически никто еще не прошел. Обещали 1 бизнес-месяц, но уже 2 скоро будет.
Платят тем кто прошел верификацию. Таких единицы. Это называется выборочные платежи.
 

Timurator

Любитель
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
361
Реакции
15
Поинты
0.000
Потому что с 1 декабря введена верификация, которою практически никто еще не прошел. Обещали 1 бизнес-месяц, но уже 2 скоро будет.
Платят тем кто прошел верификацию. Таких единицы. Это называется выборочные платежи.

У меня заняло 1.5 месяцев, зато на все 4 аккаунты разом прошел верификацию, вывожу пассивно по 2000 евро в месяц теперь. Из нашей команды 5 человек тоже кто подавал, уже прошел верификацию, в Российских/Украинских скайп чатах каждый день отписываются многие люди кто проходят верификацию. На данный момент очередь заявок 200000 аккаунтов осталось. Так что нужно просто ждать и писать на kyc@ onecoin.eu, по поводу вывода, читайте на предыдущих страницах, за первую неделю после верификации с проданных монет вывел 500 евро, 225 в perfect money, что заняло меньше суток, и 270 на карту Onecoin за меньше чем 2 суток, на банковский перевод говорят 15 рабочих дней, те кто выводил из команды на счет, последний раз было меньше месяца назад. Так что я не знаю почему эта тема до сих пор в проблемных ) Интересно а вообще бывало такое что из проблемных переносили в нормальные назад? Судя по всему нет...
 
Последнее редактирование:

tarust777

Интересующийся
Регистрация
24.01.2016
Сообщения
52
Реакции
1
Поинты
0.000

Timurator

Любитель
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
361
Реакции
15
Поинты
0.000
Тимур а все аккаунты на одном имэйле или нет? Или по дока сверяют а имэйл не имеет значение один или разные. Просто у меня два аккаунта но имэйлы разные

Все акки на одном имэйле были да. Имэйл не имеет значения. Главное документы.
 

zlataonline

Новичок
Регистрация
21.12.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, конечно! что именно Вас интересует? Если удобно, можете позвонить мне 89162636293, zlata-volf собака mail.ru, скайп zlataonline. Или напишите Ваши контакты)) Могу прислать Вам скрин кабинета, или показать через скайп.

добавлено через 1 минуту
здравствуйте не получается отправить сообщение в личку! можно подробнее информацию или как с вами списаться лично?
Да, конечно! что именно Вас интересует? Если удобно, можете позвонить мне 89162636293, zlata-volf собака mail.ru, скайп zlataonline. Или напишите Ваши контакты)) Могу прислать Вам скрин кабинета, или показать через скайп.
 
Последнее редактирование:

wanted93

Новичок
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330

Timurator

Любитель
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
361
Реакции
15
Поинты
0.000
Это ещё раз подтверждает что эта "компания" находится в правильном разделе.:cool:

Ну и что что одна и та же компания делала ролик и тот же чувак снимался в видеоролике, причем здесь это вообще? Вот реально уже из пальца высасываете =) Я кстати собираюсь на этой или следующей неделе уже заснять как я 2000 евро с банкомата в Тайланде вывожу ) (100000 бат) Надеюсь видео не будет так тормозить ) Комиссии с активного дохода пришли снова сегодня за прошлую неделю ) Прилагаю скрин, посмотрим сколько времени на этот раз займет вывод на карту и с банкомата.
 

Вложения

  • OnePay2.jpg
    OnePay2.jpg
    175 KB · Просмотры: 224
Последнее редактирование:

simplysignal

Интересующийся
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
68
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну и что что одна и та же компания делала ролик и тот же чувак снимался в видеоролике, причем здесь это вообще? Вот реально уже из пальца высасываете =) Я кстати собираюсь на этой или следующей неделе уже заснять как я 2000 евро с банкомата в Тайланде вывожу ) (100000 бат) Надеюсь видео не будет так тормозить ) Комиссии с активного дохода пришли снова сегодня за прошлую неделю ) Прилагаю скрин, посмотрим сколько времени на этот раз займет вывод на карту и с банкомата.

Никто ничего с пальца не высасывает , это нпзывается выборочные платежи , мне глубооко насрать какая там очередь , я подал документы 1 декабря прошло 54 дня и в 30-ти кабинетах до сиз пор пендинг , на ваш кус писал 5-го, 10-го и 22-го числа и ответа так и не получил что вполне ожидаемо , писал в поддердку обычную там отвечают уже 2 недели ваши доки передали и скоро проверят , только куда они их передали и почему их не проверяют ? Регламент вышел давно уже , так что пока всех не верифицируют тема так и будет тут валяться потому что лично я теряю сейчас в месяц 9000 евро и даже через гифт коды вывести их не могу !

добавлено через 4 минуты
Ну и что что одна и та же компания делала ролик и тот же чувак снимался в видеоролике, причем здесь это вообще? Вот реально уже из пальца высасываете =) Я кстати собираюсь на этой или следующей неделе уже заснять как я 2000 евро с банкомата в Тайланде вывожу ) (100000 бат) Надеюсь видео не будет так тормозить ) Комиссии с активного дохода пришли снова сегодня за прошлую неделю ) Прилагаю скрин, посмотрим сколько времени на этот раз займет вывод на карту и с банкомата.

Если у вас есть карта значит вы очень активный партнер так как ее даюттсейчас только избранным , верификацию прошли самые старшие или самые активные партнеры понятное дело чтоб показывать и привлекать еще больше народу , а нам остаеться глазеть на статус пендинг уже скоро третий мемяц
 
Последнее редактирование:

German86

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
309
Реакции
2
Поинты
0.000
Если у вас есть карта значит вы очень активный партнер так как ее даюттсейчас только избранным , верификацию прошли самые старшие или самые активные партнеры понятное дело чтоб показывать и привлекать еще больше народу , а нам остаеться глазеть на статус пендинг уже скоро третий мемяц[/QUOTE]


я не активный, на активном доходе заработал макс 1500 евро. Имею три пакета на самму 6к и верификацию прошёл. Так что не надо тут придумывать что вырифицируют только активных. Карту мог получить любой кто был на ивенте в Стокгольме или в Киеве, думаю в Москве тоже можно будет получить но об этом нужно заранее сообщить в суппорт
 

Timurator

Любитель
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
361
Реакции
15
Поинты
0.000
Никто ничего с пальца не высасывает , это нпзывается выборочные платежи , мне глубооко насрать какая там очередь , я подал документы 1 декабря прошло 54 дня и в 30-ти кабинетах до сиз пор пендинг , на ваш кус писал 5-го, 10-го и 22-го числа и ответа так и не получил что вполне ожидаемо , писал в поддердку обычную там отвечают уже 2 недели ваши доки передали и скоро проверят , только куда они их передали и почему их не проверяют ? Регламент вышел давно уже , так что пока всех не верифицируют тема так и будет тут валяться потому что лично я теряю сейчас в месяц 9000 евро и даже через гифт коды вывести их не могу !

добавлено через 4 минуты


Если у вас есть карта значит вы очень активный партнер так как ее даюттсейчас только избранным , верификацию прошли самые старшие или самые активные партнеры понятное дело чтоб показывать и привлекать еще больше народу , а нам остаеться глазеть на статус пендинг уже скоро третий мемяц

9000 это серьезно, а какие пакеты(на какие суммы?) на скольких аккаунтах вы подавали документы(документы переведены на английский и нотариально подтверждены?) и кто ваш спонсор, и в какой вы команде?
 

Yury Rindzevich

Интересующийся
Регистрация
04.08.2015
Сообщения
51
Реакции
4
Поинты
0.000
Внимание !
3-4 февраля в Москве пройдет ПЕРВОЕ официальное мероприятие компании "OneCoin"
с амбасадором по развитию компании в Европе и странах СНГ Кари Валрусом и лидерами русскоязычных структур.
Место проведение мероприятия:
Москва, Краснопресненская наб., д.12, ЦЕНТР МЕЖДУНАРОДНОЙ ТОРГОВЛИ подъезд № 4, зал "Амфитеатр".
Цена билета 20 евро, либо 2000 рублей.
Количество мест ограничено! Зал рассчитан на 500 человек!
Оплачивайте билеты, как можно скорее!
Для гостей участие на семинаре тоже ПЛАТНОЕ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу