onecoin.eu - ONECOIN - Страница 56

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pavel Lekontsev

Интересующийся
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
82
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто нибудь ответит по выплатам. Я для пробы купил пакет 130. заимел 100 монет.и все. Что с ними делать? За месяц продал 3 монеты. Больше не берут. Никаких объяснений. Короче туман. Разве я буду развивать или приглашать. Да и здесь смотрю аккаунты продают не от хорошей жизни.

Говорилось уже,что эти пакеты даются,если у тебя нет финансовой возможности инвестировать крупные суммы. Активно развивай свою сеть,приглашай людей и зарабатывай на рефах. Мы сами должны увеличивать стоимость монеты. Чем больше о нас узнают,тем больше спрос на монету и соответственно выше ее стоимость. В 2016 году открывается торговая площадка,в 17-м биржа. Так что,наберитесь терпения и БЕЗ ПАНИКИ!
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Кто нибудь ответит по выплатам. Я для пробы купил пакет 130. заимел 100 монет.и все. Что с ними делать? За месяц продал 3 монеты. Больше не берут. Никаких объяснений. Короче туман. Разве я буду развивать или приглашать. Да и здесь смотрю аккаунты продают не от хорошей жизни.
Вы раздел видите где проект находится? слышали такое понятие пирамида))))))))))))) вам сюда чтоб думали сначала https://mmgp.com/showthread.php?t=75427
 

Igor Mixin

Интересующийся
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Говорилось уже,что эти пакеты даются,если у тебя нет финансовой возможности инвестировать крупные суммы. Активно развивай свою сеть,приглашай людей и зарабатывай на рефах. Мы сами должны увеличивать стоимость монеты. Чем больше о нас узнают,тем больше спрос на монету и соответственно выше ее стоимость. В 2016 году открывается торговая площадка,в 17-м биржа. Так что,наберитесь терпения и БЕЗ ПАНИКИ!


Слышь умник. Я разве пошел бы в этот лохотрон если бы мне сказали. Такого наглого отъема денег я еще не встречал
 

Barbizon Pajalnik

Интересующийся
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Слышь умник. Я разве пошел бы в этот лохотрон если бы мне сказали. Такого наглого отъема денег я еще не встречал[/QUOTE написал(а):
А кули не разобрался сам перед тем как бабосы закидывать , раз дерзкий такой !?
 

shelestmaxxx

Интересующийся
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто-то спрашивал цена вопроса 800 эвро. 495 монет 30 эвро кеша. Если Украина то возможна даже личная встреча, можно обмен совершить через спонсора...
 

Igor Mixin

Интересующийся
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Говорилось уже,что эти пакеты даются,если у тебя нет финансовой возможности инвестировать крупные суммы. Активно развивай свою сеть,приглашай людей и зарабатывай на рефах. Мы сами должны увеличивать стоимость монеты. Чем больше о нас узнают,тем больше спрос на монету и соответственно выше ее стоимость. В 2016 году открывается торговая площадка,в 17-м биржа. Так что,наберитесь терпения и БЕЗ ПАНИКИ!

добавлено через 6 минут
Так они же не говорят об этом при входе. Намайнил 100 монет а не дают даже продать на бирже Я конечно привык мошенничеству. Но не думал что такая как бы серьезная компания так себя поведет. Обычный злементарный лохотрон.

добавлено через 8 минут
Отдам аккаунт со 100 монетами за 130 евро. Вернуть хоть свои.
 
Последнее редактирование:

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000
Не стоит так переживать из-за 100 евро... сюда народ вбухал куда большие суммы... у меня тоже монеты не продаются "почему-то"... мол, биржа перегружена...
 

German86

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
309
Реакции
2
Поинты
0.000
сегодная урвал новый выпуск одного финансового топ журнала Financial IT с главной новостью о компании OneCoin. 13 500 бесплатных тиражей разлетелись меньше чем за 8 часов.

Бегите продавайте свои акаунты :biggrin2:

Я посмотрю на вас через пол годика - годик :biggrin2:
 

Oricus

Интересующийся
Регистрация
16.02.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
сегодная урвал новый выпуск одного финансового топ журнала Financial IT с главной новостью о компании OneCoin. 13 500 бесплатных тиражей разлетелись меньше чем за 8 часов.

Бегите продавайте свои акаунты :biggrin2:

Я посмотрю на вас через пол годика - годик :biggrin2:

С учетом количества членов секты Onecoin, 13 500 бесплатных тиражей могло бы разлететься и за час...

Вступать туда можно было бы максимум пол года назад... а сейчас нужна свежая кровь дабы откупились те кто вступил пару месяцев назад... и еще больше наварились те кто там со старта....

Слежу достаточно давно за всем... и в последнее время очень интересно наблюдать.... купили банк... или не купили... или не банк вовсе... Закрыли биржу, ввели верификацию... и тянули с ней... пока некоторые не начали чуять неладное и не начали паниковать.... но вот казалось бы верификация прошла, биржа открыта.... но монеты перестали покупаться....:_33:
 

German86

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
309
Реакции
2
Поинты
0.000
С учетом количества членов секты Onecoin, 13 500 бесплатных тиражей могло бы разлететься и за час...

Вступать туда можно было бы максимум пол года назад... а сейчас нужна свежая кровь дабы откупились те кто вступил пару месяцев назад... и еще больше наварились те кто там со старта....

.:_33:


так и разлетелись за 1-2 часа, я смотрел время когда мне мообщили что раздают тиражи и время когда я был уже снова у компа и свободных тиражей уже небыло.

Мне так фиолетово что вы там думаете и предполагаете)). Я был скептиком с самого начала, но когда начал изучать что такое криптовалюта в целом и начал разбираться в ванкойн криптовалюте то во многом изменил своё мнение в позитивную сторону.
Есть косяки в компании, спорить не буду.
Верификацию ввели потому что того требует принятый закон в США, я недавно регистрировался на официальной бирже poloniex где торгуется множество криптовалют и также проходил процедуру верификации. Так что это не с потолка придуманная тема ванкойна дабы удержать массовые продажи монет. И да, компания не покупает монеты на бирже их покупают партнёры ванкойна. Фактически на бирже покупатели и продавцы это мы с вами, естесвенно после затянувшейся процедуры верификации все ломанулись продавать от этого и возник дисбаланс спроса и предложения на рынке.
Умные терпеливо ждут, а глупые не перестают крякать
 

Викторен

Любитель
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
177
Реакции
29
Поинты
0.000
Один день платят,два не платят.Бред какой-то(((
 

Oricus

Интересующийся
Регистрация
16.02.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
так и разлетелись за 1-2 часа, я смотрел время когда мне мообщили что раздают тиражи и время когда я был уже снова у компа и свободных тиражей уже небыло.

Мне так фиолетово что вы там думаете и предполагаете)). Я был скептиком с самого начала, но когда начал изучать что такое криптовалюта в целом и начал разбираться в ванкойн криптовалюте то во многом изменил своё мнение в позитивную сторону.
Есть косяки в компании, спорить не буду.
Верификацию ввели потому что того требует принятый закон в США, я недавно регистрировался на официальной бирже poloniex где торгуется множество криптовалют и также проходил процедуру верификации. Так что это не с потолка придуманная тема ванкойна дабы удержать массовые продажи монет. И да, компания не покупает монеты на бирже их покупают партнёры ванкойна. Фактически на бирже покупатели и продавцы это мы с вами, естесвенно после затянувшейся процедуры верификации все ломанулись продавать от этого и возник дисбаланс спроса и предложения на рынке.
Умные терпеливо ждут, а глупые не перестают крякать

У ванкойна от криптовалюты только название.....

я в экономике 0... но думаю что при переизбытке предложения над спросом, должна падать цена.... но тут цену диктует сама система.... поэтому количество предложений будет только рости....
 

German86

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
309
Реакции
2
Поинты
0.000
У ванкойна от криптовалюты только название.....

я в экономике 0... но думаю что при переизбытке предложения над спросом, должна падать цена.... но тут цену диктует сама система.... поэтому количество предложений будет только рости....


сорри вы не только в экономике 0 но и 0 в криптовалюте

у криптовалюты ценообразование происходит по двум составляющим:
1. Себестоимость - затраты на ИТ оборудоание и затраты на электроэнергию

2. Спрос и предложение


так вот чтобы добыть 1 монету (расскажу на примере биткойна):
в 2009 году нужен был один настольный комп и 5 минут времени/потребления электричетсва чтобы добыть 1 биткойн - стоил он в 2009 году около 0,1 доллара или даже ниже того.
в 2016 году чтобы добыть один биткойн нужна целая комната мощных вычислительных серверов и 23 дня, то есть вычислительная сложность алгоритма увеличилась в сотни тысяч раз и требует больше ресурса.
Сегодня себестоимсоть биткойна чуть выше 200 долларов за 1 биткойн
По скольку биткойн находится на внешней бирже его цена колеблется от 200 до 500, ниже себестоимости не падал никогда.

С онекойном та же песня, летом стоил 0,5 евро сейчас 5,25 евро - это себестоимость монеты а не стоимость от спроса и предложения. Алгоритм вычисления увеличивается и требует больше ресурсов для вычисления. Фактор спрос и предложения будет играть только тогда когда выйдем на внешнюю биржу.

И если вы скажите что ванкойн монеты не существует, то вот мой скайп german.buman я докажу что существует

добавлено через 14 минут
поэтому люди которые сейчас сливают свои пакеты за копейки такие же глупцы как и те кто сливал биткойны в 2009 - 2012 году и не поверил в эту систему, но в 2013 плакали горькими слезами когда цена взлетела до 1000 долларов за 1 биткойн.

Могу ещё понять тех переживающих за свои инвестции кто вложил 3000 и больше, но понять тех кто вложил 100 - 500 - 1000 не могу. 1000 евро да и даже 5000 это не инвестиция по сегодняшним меркам. А трястись из-за 100 евро вообще смешно, это лишь бумага у которой по сути нету ценности.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу