onecoin.eu - ONECOIN - Страница 73

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aleksandr Baldin

МАСТЕР
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
1,844
Реакции
462
Поинты
0.000
Chuzh.

Ja kupil STARTER kogda coin stoil 0.50 Eur. Za eto vremja ja vivel 140 eur i u menja esho 115 coins in 38 eur v akountje. Principi koini prodajutsa 2-3 za nedelju. Tak shto nje nada mutitj shto STARTER za 100 eur eto 0 pribilj.
Извините, меня конечно, но вы выглядите полным глупцом! То что я рассчитывал, актуально на сегодняшний день (08.04.2016)! Неужеле, это не понятно, я писал это комментарием выше! Включайте голову, анализируйте!
То что Вы вывели свои деньги, зайдя на самом начальном этапе, с этим никто не спорит. Информацию пишу, исключительно, для людей, которые думают заходить в проект!

Извиняюсь спросить, а где вы нашли что 1.5 процента от оставшейся суммы на счету надо считать. По пакетам вроде как постоянная ставка, что и отображено в бегущей строке в аккаунте:
Указано это на вкладке exchange => trading => ask
К сожалению не могу добавить скрин, так как не дают из за маленького количества сообщений
Там написано: Available max amount for sale today: 12.00 EUR and 1.5% of your free available coins
У меня 50 монет, это меньше чем 67, и я не могу продать ни одной монеты

Повторюсь еще раз. Проект давно соскамился

добавлено через 22 минуты
Подсчеты правильные =) но не совсем- увеличение сложности добычи посчитал, а увеличение курса монеты - нет =) Через пол года посчитай по курсу от 10-15 евро за монету =) И 100+500 пакеты они больше рассчитаны для активных инвесторов, а 1000 и выше - для пассивных.
Посчитаем с 1000 пакета => 10000 токенов после сплита ->20000 токенов. 20000/67= 298 монет-67=231 x На курс скажем 10=>2310 евро, которые можно вывести по 36 евро в день или 700 евро в месяц при ежедневном срабатывании ордеров. =) А если подождать до 50 евро цены то будет более 10000 евро за пару лет =) Ну и к тому времени и те 67 монет уже можно будет либо через площадку либо через публичную биржу реализовать А еще есть вариант покупки с рук пакетов с готовыми монетами намайнеными по более выгодному курсу и сразу начать продавать их =) В общем вариантов куча. и дело ваше какой выбрать. Но для пассивных инвесторов 100+500 пакет я лично не рекомендую. А для активных можете хоть с 0 евро начинать
Ваш пост просто пронизан оптимизмом =) Но давайте, исходить из того, что имеем: пакеты на 130 и 530 евро полностью бесполезны, тогда зачем они вообще здесь? Для того, чтобы просто активно строить структуру? Странно... Если изначально, зная, что они даже не отобьют себя, может стоит просто открыть депозит в банке? =)
Я свое мнение высказал, и надеюсь что, возможно, кому нибудь оно сохранит ВРЕМЯ, деньги, нервы, а потому как некоторые склонны под такие темы брать кредит, и спонсор вряд ли их станет останавливать, - ЖИЗНЬ.
Полный ЗОМБИЛЕНД))
 
Последнее редактирование:

solorus

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
73
Реакции
15
Поинты
0.000
А если подождать до 50 евро цены то будет более 10000 евро за пару лет =
Офигеть,через пару лет сколько воды утечёт,сидеть и ждать?Не проще ли заработать эти деньги на земле?
 

German86

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
309
Реакции
2
Поинты
0.000
ps. Школьником, делая выводы, оказываешься ты)


сорри, в криптовалюте очень значимый фактор это время и сложность добычи. Пока ты репу чесал и думал мог взять за 500 евро пакет и добыть 600-900 монет но увы ты взял за 500 и добыл только 87, так что тут как бы сам виноват )), выхода только два в такой ситуации ждать выхода на внешнюю биржу или увеличения лимита либо брать более дорогой пакет и не парить себе мозг про 1,5%.

Купи биткойны в 2009 году за 0,1 доллара при добычи одной монеты 5 минут или купи биткойн в 2016 году за 424 доллара при добычт одной монеты ~30 дней. В любой криптовалюте точно так же, ванкойн не исключение.
 
Последнее редактирование:

Aleksandr Baldin

МАСТЕР
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
1,844
Реакции
462
Поинты
0.000
сорри но в криптовалюте очень значимый фактор это время и сложность добычи. Пока ты репу чесал и думал мог взять за 500 евро пакет и добыть 600-900 монет но увы ты взял за 500 и добыл только 87, так что тут как бы сам виноват )), выхода только два в такой ситуации ждать выхода на внешнюю биржу или увеличения лимита либо брать более дорогой пакет и не парить себе мозг про 1,5%.

Купи биткойны в 2009 году за 0,1 доллара при добычи одной монеты 5 минут или купи биткойн в 2016 году за 424 доллара при добычт одной монеты ~30 дней. В любой криптовалюте точно так же, ванкойн не исключение.

Во первых, криптовалюты здесь НЕТ, и это нужно понимать) Во вторых, я зашел на 100 евро) Когда я заходил в проект, я подходил к этому делу осознанно, проанализировав ситуацию, я думал что успею отбить, а также выйти в профит. Большое количество положительной информации, большие вливание денег и тд и тп. Работать да работать ему, но Ружа оказалась жадным админом) Входил в проект прекрасно понимал - криптовалюты нет, блокчейна нет, реальной биржы тоже нет.
Ниочем не жалею, параллельно было несколько проектов =)
 

Anton Odessa

Любитель
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
111
Реакции
31
Поинты
0.000
Столько умных людей здесь :)
Итак расчет купив пакет 130+500 , проходите два сплита и через 6 месяцев получаете 2400 евро в токенах. Отдав их на майнинг ( обменяв на монеты Onecoin ) получите примерно 240-250 монет каждая стоимостью 10 евро.
В декабре 2016 когда монеты будут стоить 15 евро, начинаете продавать монеты, продаете 100 монет выводите 1500=1600 евро и у вас на счету останется 140 монет , которые на конец 2017 года будут стоить по 40-50 евро.
Смотреть так далеко конечно не каждый способен, все привыкли в хайпах внести 2 дол и тут же вывести их, а уже на прибыль рисковать дальше, и чаще всего получается +2 , -2 заработок у таких людей, а итог через год как был 0, так и остался 0.
Я со 130 евро старта, за год имею 15 аккаунтов и более 15 000 монет и пусть тут умники дальше пишут свои сомнения, но скоро старт торговой площадки, спрос на монеты вырастет и не только на бирже их можно будет продавать, но и переводить другим партнерам. А на сегодня, за неделю продаются по 2-3 заявки на бирже и даже не считая реферальных, только с продажи монет я получаю несколько сотен евро, так что пишите дальше умные тексты, расчеты, а уж про скам я читаю уже более года, от разных умников, которым нечем заняться.
Кстати я перед сплитом в помощь новичкам, специально купил 4 аккаунта с пакетами 130+500 , они уже прошли сплит, на счету по 1200 евро, в токенах, следующий сплит через 2-3 месяца и на счету будет 2400 евро - эти аккаунты я продам по себестоимости, умным и активным партнерам, которые видят перспективу и будут строить свою структуру, а не сидеть со 100 монетами и трястись что не удается их сразу продать. Обращайтесь ко мне в скайп: anton.xisar всегда готов общаться с позитивными и целеустремленными людьми.
 

German86

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
309
Реакции
2
Поинты
0.000
Во первых, криптовалюты здесь НЕТ, и это нужно понимать) Во вторых, я зашел на 100 евро) Когда я заходил в проект, я подходил к этому делу осознанно, проанализировав ситуацию, я думал что успею отбить, а также выйти в профит. Большое количество положительной информации, большие вливание денег и тд и тп. Работать да работать ему, но Ружа оказалась жадным админом) Входил в проект прекрасно понимал - криптовалюты нет, блокчейна нет, реальной биржы тоже нет.
Ниочем не жалею, параллельно было несколько проектов =)

криптовалюта здесь есть и блокчейн здесь тоже есть и могу обосновать почему он здесь есть
 

Anton Odessa

Любитель
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
111
Реакции
31
Поинты
0.000
Антон, а как их потом продавать , если максимальный вывод , у меня с пакетом за 500, равен 12?

А Вы уверены что через месяц не снимут лимиты ? А Вы точно уверены что после запуска торговой площадки нельзя будет монеты переводить на другие аккаунты ?
Если вы владеете всей этой информацией, тогда можете утверждать что продавать в декабре вы не сможете. Я лично не сомневаюсь, что и эту проблему компания решит.
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
А Вы уверены что через месяц не снимут лимиты ? А Вы точно уверены что после запуска торговой площадки нельзя будет монеты переводить на другие аккаунты ?
Если вы владеете всей этой информацией, тогда можете утверждать
Я не утверждаю, я спросил у Вас как у человека хорошо изучившего маркетинг ( чего нельзя сказать о моем пригласителе) .
 

Anton Odessa

Любитель
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
111
Реакции
31
Поинты
0.000
Я не утверждаю, я спросил у Вас как у человека хорошо изучившего маркетинг ( чего нельзя сказать о моем пригласителе) .

Я уверен что компания найдет вариант и для тех кто зашел на маленькие пакеты, но по той информации что уже была, с 2017 года и лимиты снимут и биржа внешняя будет и привязка монет к картам OnePay будет. Компания как в начале обещала ,так и продолжает следовать тем планам что были обьявлены в начале.
Для тех кому вдруг срочно нужно продать свои кабинеты с 50-100 монетами , есть вариант продать полностью аккаунты, хотя не понимаю, неужели 130 евро это сумма которая сильно влияет на бюджет ? или где то на такую сумму можно прожить пол года и человеку срочно понадобились деньги ? Если реально деньги нужны, то обратитесь, помогу заработать, если просто паника и лишь бы писать тут что уже всё скам, то не вижу смысла продолжать переписку.
 

simplysignal

Интересующийся
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
68
Реакции
2
Поинты
0.000
Вы конечно можете обосновать, но суть не изменится

Есть уже похожий проект где есть реальный блокчейн и монеты хранятся у вас в кошельке на пк, а не на сайте. Перспективы развития очень масштабные, а еще только начало....
 

German86

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
309
Реакции
2
Поинты
0.000
Есть уже похожий проект где есть реальный блокчейн и монеты хранятся у вас в кошельке на пк, а не на сайте. Перспективы развития очень масштабные, а еще только начало....

:biggrin2: слышал я об этих проектах, разводилово конкретное.
Матричный маркетинг, без приглашений там ни монетки не заработаешь :biggrin2:

добавлено через 21 минуту
ой, опять ордер сработал на сумму 56 евро :biggrin2:
Не обижайтесь :dirol:
 
Последнее редактирование:

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000
:biggrin2: слышал я об этих проектах, разводилово конкретное.
Матричный маркетинг, без приглашений там ни монетки не заработаешь :biggrin2:

добавлено через 21 минуту
ой, опять ордер сработал на сумму 56 евро :biggrin2:
Не обижайтесь :dirol:

Как мог сработать ордер в выходной, когда биржа не работает?
 

Anton Odessa

Любитель
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
111
Реакции
31
Поинты
0.000
Как мог сработать ордер в выходной, когда биржа не работает?

У меня тоже прошли продажи на нескольких аккаунтах. По воскресеньям компания автоматически закупает монеты. тем кто не успел закупить их с Торгового счета на протяжении недели после зачисления денег.
Так что это нормально, так было всегда раньше.
 

Anton Odessa

Любитель
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
111
Реакции
31
Поинты
0.000
Коды подорожали на +10%

Infinity Package
Price: 27500 EUR
Premium Trader

Premium Trader
Price: 13750 EUR
Tycoon Trader

Tycoon Trader
Price: 5500 EUR
Executive Trader

Executive Trader
Price: 3300 EUR
Pro Trader

Pro Trader
Price: 1100 EUR
Trader

Trader
Price: 550 EUR
Starter

Starter
Price: 110 EUR
 
Последнее редактирование модератором:

mnatalia

Новичок
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день, кто подскажет, почему не получается вывести деньги на Перфект Мани?

добавлено через 3 минуты
Коды подорожали на +10%

Infinity Package
Price: 27500 EUR
Premium Trader

Premium Trader
Price: 13750 EUR
Tycoon Trader

Tycoon Trader
Price: 5500 EUR
Executive Trader

Executive Trader
Price: 3300 EUR
Pro Trader

Pro Trader
Price: 1100 EUR
Trader

Trader
Price: 550 EUR
Starter

Starter
Price: 110 EUR

Есть еще гиф коды по старой цене, на 130 и 500 евро., ПРОДАМ за перфект мани.
Вчера, "в контакте" искали vk.com/angels.team
 
Последнее редактирование:

Yury Rindzevich

Интересующийся
Регистрация
04.08.2015
Сообщения
51
Реакции
4
Поинты
0.000
Анонсировано открытие нового офиса компании Onecoin в центре Софии с привлечением более 150 офисных работников. Это ещё один шаг к успеху, нам нужно больше места для проведения операций, а так же отразить статустность компании - заявила основатель компании доктор Ружа Игнатова.
 

Вложения

  • onecoin_building.jpg
    onecoin_building.jpg
    39.7 KB · Просмотры: 157

tarust777

Интересующийся
Регистрация
24.01.2016
Сообщения
52
Реакции
1
Поинты
0.000
Супер отличная новость

Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу