onecoin.eu - ONECOIN - Страница 74

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000
Анонсировано открытие нового офиса компании Onecoin в центре Софии с привлечением более 150 офисных работников. Это ещё один шаг к успеху, нам нужно больше места для проведения операций, а так же отразить статустность компании - заявила основатель компании доктор Ружа Игнатова.
А что не в Париже, а только София? И фото выбрали интересное..... интересно, что там на самом деле? Наверное какое-нибудь госучреждение или еще что-то в этом роде. Уверен, если сходить туда и узнать, то там не о "чудовалюте" не о "великой" Ружи знать никто не знает. Это как одни, тоже великие прохвосты, стали говорить что они суперкомпания и прочее в подобном роде. Даже адрес дали с номером офиса, все как положено. Когда через гугл мапс посмотрел, стоит по этому адресу кривая избушка на курьих ножках. В которой не то что много офисов, одному негде разместиться! Да и насчет количества сотрудников, всего 150. А что так мало для великих планов покорения мира? Тут, как минимум, человек 500 надо - не меньше! Ну а насчет существования валюты - вообще детский сад "Лопушок"! Интересно, где предел человеческой наивности и веры в чудеса?
 

Aleksandr Baldin

МАСТЕР
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
1,844
Реакции
462
Поинты
0.000
А что не в Париже, а только София? И фото выбрали интересное..... интересно, что там на самом деле? Наверное какое-нибудь госучреждение или еще что-то в этом роде. Уверен, если сходить туда и узнать, то там не о "чудовалюте" не о "великой" Ружи знать никто не знает. Это как одни, тоже великие прохвосты, стали говорить что они суперкомпания и прочее в подобном роде. Даже адрес дали с номером офиса, все как положено. Когда через гугл мапс посмотрел, стоит по этому адресу кривая избушка на курьих ножках. В которой не то что много офисов, одному негде разместиться! Да и насчет количества сотрудников, всего 150. А что так мало для великих планов покорения мира? Тут, как минимум, человек 500 надо - не меньше! Ну а насчет существования валюты - вообще детский сад "Лопушок"! Интересно, где предел человеческой наивности и веры в чудеса?

Ну так ЗомбиЛэнд)) Внимание отводится от реальных проблем, таких как с продажей монет и выводом. Человек, оказавшийся в ситуации, когда вложил приличную сумму и не может вывести, начинает загонятся. А тут как бы "офис открылся с персоналом аж 150 человек". Вроде как бы и по легче на душе. Но где то в глубине души все равно сидит "это" и каждый раз ложась спать, человека все равно "это" будет угнетать, будет понимать, что то здесь не так. От себя то не убежишь. Пока человек не осознает, что деньги он просто так не получить, будет жить этими сказками и будет все дальше уходить от себя, что будет делать его несчастным с каждым днем все больше и больше. Потом когда "чудо проект onecoin" захлопнется полностью. Ружа купит себе остров, а вот горе инвестору придется еще придется приходить в себя после этих сказок
 
Последнее редактирование модератором:

infen

Любитель
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
134
Реакции
35
Поинты
0.000
Даже сам логотип и показывание очка пальцами как-бы намикает, что сейчас уже к сожалению НОЛЬкоин)
 

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000
ты ещё тут лохматый? В зоопарке сезон уже открылся, иди детей весели :_111:
Ага, читаю ваши посты полные оптимизма и веры в светлое будущее. Тут 26 лет назад 250 миллионов человек 73 года верили в светлое будущее, но вот как - то не срослось. Вы верите всего... сколько? Два года или три? Ну в любом случае не 70 лет, у вас все впереди. А я пока читаю, смеюсь, а смех прибавляет годы жизни. Хоть такую пользу из вас извлечь :) . Кстати, не удивлюсь скоро новостям об открытии банка по типу МВФ. Ну и открытии штаб квартиры где - нибудь в Вашингтоне или Лондоне. А то София как - то мелко, для мировой валюты очень скромно.
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Тут 26 лет назад 250 миллионов человек 73 года верили в светлое будущее, но вот как - то не срослось.

Как сказать, у некоторых очень даже срослось. А есть такие у которых никогда не сростается. :biggrin2:
 

Anton Odessa

Любитель
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
111
Реакции
31
Поинты
0.000
А что не в Париже, а только София?
А Вам слабо купить билет и посетить офис хотя бы в Софии ? или у Вас нету денег ?
Так не теряйте время на писанину в этой теме, Вы же даже не знаете что у компании несколько офисов уже и не только в Болгарии. Я лично когда сомневался, поехал и сам нашел и здание по адресу из кабинета и даже Ружу встретил в офисе и все лично выяснил, даже на момент старта компания уже снимала 2 этажа в самом центре Софии, возле софийского собора, на главной улице, так что денег хватало и сейчас хватает.
 

Evgeniye38

Интересующийся
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Так еще бы! Сейчас лоховоды знакомые туда огого тащут наивных людей, на сотни К Эвро! Говорят, что тащат ради рефералки, так как иначе ничего не вывести :)
 

German86

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
309
Реакции
2
Поинты
0.000
Ага, читаю ваши посты полные оптимизма и веры в светлое будущее. Тут 26 лет назад 250 миллионов человек 73 года верили в светлое будущее, но вот как - то не срослось. Вы верите всего... сколько? Два года или три? Ну в любом случае не 70 лет, у вас все впереди. А я пока читаю, смеюсь, а смех прибавляет годы жизни. Хоть такую пользу из вас извлечь :) . Кстати, не удивлюсь скоро новостям об открытии банка по типу МВФ. Ну и открытии штаб квартиры где - нибудь в Вашингтоне или Лондоне. А то София как - то мелко, для мировой валюты очень скромно.

ты не прибавляешь годы жизни а укарачиваешь её, изливая желчь и негатив. Иди своей дорогой и не мешай другим, каждый сам примет решение и без твоих умных мыслей. Таких как ты в 2008-2009 году и до сих пор кричат что биткойну скоро кирдык и что это хайп :biggrin2:
 

tarust777

Интересующийся
Регистрация
24.01.2016
Сообщения
52
Реакции
1
Поинты
0.000
Действительно если нет веры в проект зачем сидеть здесь и тратить свое драгоценное время на то что писать все это!!! Каждый сам принимает решение и рискует своими деньгами не вашими. Так какое вам дело.? Видать своих нет, что так за чужие волнуются

Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk
 

Yury Rindzevich

Интересующийся
Регистрация
04.08.2015
Сообщения
51
Реакции
4
Поинты
0.000
Так и я о чем. Они же пытаются разумным люжям рты затыкать. А то лохов меньше станет.
Уважаемый, то что из-вас выходит, я рекомендую вам оставить в себе, или покричать где-нибудь в лесу, так для здоровья полезней... Я считаю что пиарить своё правописание, и свои мысли здесь не достаточно. Ваше мнение все услышали. Кто-то говорит проекту нет, кто-то да, и это понятно, образование и мировоззрение у всех разное. Так что давайте в теме писать по существу - есть новость, я подчёркиваю слово НОВОСТЬ, а не предположение - тогда пишем здесь и без оскорблений!!!
 

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000
Уважаемый, то что из-вас выходит, я рекомендую вам оставить в себе, или покричать где-нибудь в лесу, так для здоровья полезней... Я считаю что пиарить своё правописание, и свои мысли здесь не достаточно. Ваше мнение все услышали. Кто-то говорит проекту нет, кто-то да, и это понятно, образование и мировоззрение у всех разное. Так что давайте в теме писать по существу - есть новость, я подчёркиваю слово НОВОСТЬ, а не предположение - тогда пишем здесь и без оскорблений!!!
Насчет правописания, думаю вы замечаете, что некоторые посты пишу с телефона. И если мои посты остановят от входа в проект хотя бы одного человека - буду считать, что время провел тут не зря!
 

glamour7

Интересующийся
Регистрация
08.04.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект очень интересный, и если есть возможность то однозначно надо рискнуть....
 

butenok91

Интересующийся
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
100
Реакции
22
Поинты
0.000
Проект очень интересный, и если есть возможность то однозначно надо рискнуть....
Как по мне поздновато, максимум на минимальный пакет и до последнего, пока монета не будет 100 евро

Отправлено с моего C2105 через Tapatalk
 

simplysignal

Интересующийся
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
68
Реакции
2
Поинты
0.000
:biggrin2: прям грааль :_120::_120::_120::biggrin2:

добавлено через 3 минуты
я смотрю после ванкойна этих чудо компаний по криптовалюте развелось как грибов в августе после дождя :biggrin2:, все увидели невероятный ажиотаж и с какой скоростью ванкойн достиг своей капитализации и все начали штамповать и копировать.
Такого успеха уже ни одна МЛМ криптовалюта не совершит
Скажу прямо словами компании ванкоин - "биткоин это прошлый век, мы учли все приемущества биткоина и взяли только лучшее", так вот если Вы и впрям следите за тем как мир развивается то знаете что когда то был первым биткоин и после него появились лучшие( как себя позиционирует ванкоин), так вот пройдет время и появятся компании которые сделают лучше, быстрей и продвинутей чем ванкоин так же как он говорит про биток, мир не стоит на месте и не крутится вокруг одной компании.Когда то Kodak тоже был гиперкомпанией и никто не думал что она будет на грани банкротства, а потом появились цыфровые фотоапараты, телефоны и пленка никому уже не нужна....
 

German86

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
309
Реакции
2
Поинты
0.000
Скажу прямо словами компании ванкоин - "биткоин это прошлый век, мы учли все приемущества биткоина и взяли только лучшее", так вот если Вы и впрям следите за тем как мир развивается то знаете что когда то был первым биткоин и после него появились лучшие( как себя позиционирует ванкоин), так вот пройдет время и появятся компании которые сделают лучше, быстрей и продвинутей чем ванкоин так же как он говорит про биток, мир не стоит на месте и не крутится вокруг одной компании.Когда то Kodak тоже был гиперкомпанией и никто не думал что она будет на грани банкротства, а потом появились цыфровые фотоапараты, телефоны и пленка никому уже не нужна....

ХАХАХАХАХАХАХА СПАСИБОООО ПОРЖАЛ
где-то я это уже слышал :biggrin2:

так вот пройдет время и появятся компании которые сделают лучше, быстрей и продвинутей ....
Но это точно не ваша компания будет :biggrin2:

ой, ещё один ордер сработал на сумму 56 евро - уже второй за неделю.
Прикольный скам, меня устраивает :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

simplysignal

Интересующийся
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
68
Реакции
2
Поинты
0.000
ХАХАХАХАХАХАХА СПАСИБОООО ПОРЖАЛ
где-то я это уже слышал :biggrin2:


Но это точно не ваша компания будет :biggrin2:

Вы РЖОТЕ потому что ответить нечего,так как факт что это будет Вы уже признали в следующей строке. Пусть это будет не моя компания но рано или поздно какая то будет. Наше дело малое - заработать, кто хочет тот везде заработает.

добавлено через 2 минуты
ХАХАХАХАХАХАХА СПАСИБОООО ПОРЖАЛ
где-то я это уже слышал :biggrin2:


Но это точно не ваша компания будет :biggrin2:

ой, ещё один ордер сработал на сумму 56 евро - уже второй за неделю.
Прикольный скам, меня устраивает :biggrin2:
ОЙ , а у меня тоже ордер сработал на 148 долларов, прикольно ,мне нравится, только у меня он срабатывает менее чем за сутки, а Вам ждать надо маны небесной чтоб он исполнился.

Я прекрасно вижу как срабатывают ордера, за 21 день продалось реально только за 4 дня. Просто нереальная скорость.
ванкоин.PNG
 
Последнее редактирование:

German86

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
309
Реакции
2
Поинты
0.000
Наше дело малое - заработать, кто хочет тот везде заработает.

Так идите работайте, чего вы тут трётесь? или боитесь всех клиентов заберём??? :biggrin2::d-thumbup:

ОЙ , а у меня тоже ордер сработал на 148 долларов, прикольно ,мне нравится, только у меня он срабатывает менее чем за сутки, а Вам ждать надо маны небесной чтоб он исполнился.

Напишите мне через пол годика как у вас ордера срабатывают :biggrin2:, у нас тоже всё хорошо было по началу )).
Да и чрезмерная скорость вывода денег как раз таки говорит о вашем проекте что это скам. Так что удачи, создайте свой топик и вешайте лапшу там.
 

mihha

Профессионал
Регистрация
23.07.2011
Сообщения
1,137
Реакции
405
Поинты
0.000
В мае, компания ONECOIN готовится ЗАПУСТИТЬ торговую площадку, как это и планировалось. Сейчас, ведутся активные, подготовительные работы. Идет очень сложный процесс интеграции и тестирования, более 150 000 интернет магазинов и торговых объединений, которые изъявили желание продавать свои товары за монеты onecoin!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу