• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Онлайн кредиты в России

Max9356

Интересующийся
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000

Looster

Интересующийся
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
71
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Онлайн кредиты в России.

А как же Тинькоф Кредитные Системы?

tcsbank.ru
 

Max9356

Интересующийся
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Онлайн кредиты в России.

Looster написал(а):
А как же Тинькоф Кредитные Системы?

Извиняюсь, его не учел.

Сбербанк не выдаёт?

Выдает. Я думаю нету смысла о нем выкладывать. Это же самый популярный банк в России. :z-cshowoff01:
 

Natalie-in-matrix

Любитель
Регистрация
27.04.2013
Сообщения
146
Реакции
217
Поинты
0.000
Re: Онлайн кредиты в России.

Есть еще масса кредитных сервисов на короткий срок и под огромный процент (около 60% в месяц) типа zaimberi.ru, я только не знаю, в каком отчаянном положении можно ими пользоваться, если процент займа больше, чем дают даже в бешеных хайпах )
 

Max9356

Интересующийся
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Онлайн кредиты в России.

Есть еще масса кредитных сервисов на короткий срок и под огромный процент (около 60% в месяц) типа zaimberi.ru, я только не знаю, в каком отчаянном положении можно ими пользоваться, если процент займа больше, чем дают даже в бешеных хайпах )

Один знакомый сунулся в такой. Причиной были кредиты в 2-х банках и ему нужны били срочно деньги, а банки не одобряли кредита.:t-1doh:
 

Андрей Хакер

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Онлайн кредиты в России.

Мне нужен кредит WebMoney в размере 200$ Какой Вы мне порекомендуете сервис, и да именно 200$ не меньше!
 

Max9356

Интересующийся
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Онлайн кредиты в России.

Мне нужен кредит WebMoney в размере 200$ Какой Вы мне порекомендуете сервис, и да именно 200$ не меньше!

Попробуйте поискать на форуме в разделе "Прием лимитов доверия". Просто кредиты на вебмани брать не приходилось.
Вроде gcb24.com не плохой, но лично с ним не работал.
 

alexbezver

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
75
Реакции
44
Поинты
0.000
Re: Онлайн кредиты в России.

Вот составил небольшой список онлайн банков по выдаче кредитов. Надеюсь этот список поможет вам!

HomeCredit - Кредитная карта

Банк Москвы - Сам брал потребительский.

Райффайзен Банк - потребкредиты

Райффайзен Банк - кредитные карты

Ansher - автокредит

SPMauto - автокредит

ну тогда к вашему списку можно добавить и центр онлайн кредитования - ekspresszaim.ru
 

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000

ssergio

Интересующийся
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
68
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Онлайн кредиты в России.

Как можно идентифицировать человека и доказать что либо при онлайн кредитах?
 

marklogan1

Новичок
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Онлайн кредиты в России.

Большинство заемщиков не знают, куда идти, потому что банк сказал нет на них.

Как долго вы искали кредита в Интернете? Вы также можете указать, какой вывод, что Интернет не является на самом деле кредит? Также были разочарованы, когда пытаются получить кредит через интернет?

Вы действительно нуждаетесь в кредит? Если да, то свяжитесь с нами для получения дополнительной информации.

С уважением,
Zebra займа компании

Доступное предложение по кредиту
 

Momsik

Интересующийся
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Онлайн кредиты в России.

это не онлайн кредиты, а всего лишь онлайн заявки, все равно придется посещать банк
 

Dum

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Онлайн кредиты в России.

Мне нужен кредит WebMoney в размере 200$ Какой Вы мне порекомендуете сервис, и да именно 200$ не меньше!

200??? тут зависит от вашего аттестата, если у вас перс, то можете испытать счастье. Одно могу сказать почти со 100% уверенностью. Вот так сразу, первый раз, вам такую сумму никто не даст, особенно если вы... предположим формальный аттестат.
 

Rosstyslav

Интересующийся
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Онлайн кредиты в России.

Хочу посоветовать еще один онлайн сервис по кредитам dengi-srochno.info. Предлагают хорошие условия, без всяких заморочек, все доступно и понятно. Сам пользовался, могу только положительно отзываться о них.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

paradises

Новичок
Регистрация
08.10.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Онлайн кредиты в России.

Привет, могу посоветовать сайт, где мне недавно дали кредит в 8000 тыс. рублей. На webmoney срочно надо было. Moneyman.ru вот тут, только учти в будущем, они дают только до 15 тыс. Для этого нужен только паспорт и доступ в интернет. Перевод денег на банковский счет или карту. И выдают пол отличный процент. В общем, зайди и сам прочти! Я осталась довольна.
А может кто-то мне доскажет где еще можно брать кредит?? Может кто-то сталкивался?? Мне просто подруга посоветовала данный сайт, сама им пользовалась. Буду рада ответам
 

Rosstyslav

Интересующийся
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Онлайн кредиты в России.

В случае с ТКС нет нужды посещать банк, карту курьер принесёт домой.

Так и было в моем случае. Это уже совсем для полных лентяев, но все же приятно))
 

Xvost

Новичок
Регистрация
25.10.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Онлайн кредиты в России.

это не онлайн кредиты, а всего лишь онлайн заявки, все равно придется посещать банк

Не обязательно, деньги можно получить на карту, или курьером или на эл кошелек.
 

arsmuzhik

Интересующийся
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
90
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Онлайн кредиты в России.

Еще могу посоветовать онлайн займ vivus.ru. Однажды занимал у них 6к, на месяц, что приятно удивило, это отсутствие процентной ставки!
 
Сверху Снизу