• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Онлайн-магазин секонд-хэнда Sellpy открылся ещё в 20 странах Европы

1.jpg



Сетевой магазин секонд-хэнд Sellpy (Швеция), контроль над которым ранее установил гигант моды H&M (Швеция), объявил о запуске своего сайта ещё в двадцати странах Европы.

По данным агентства Reuters, компания забирает к себе весь процесс продаж - от получения товаров из домов пользователей этим сервисом до фотографирования, сбыта и доставки вещей до получателя. Это расширение бизнеса даст возможность данной компании увеличить число рынков, на которых они представлены до двадцати четырех после их первичного запуска в этой северной стране семь лет тому назад.

Эта инициатива с одеждой секонд-хэнд возникла по мере того, как потребители все больше осознают происхождение и экологичность своей одежды, а индустрия моды подвергается критике из-за того, что способствует культуре одноразового использования своих вещей. Шведская группа H&M купила свою первую долю в Sellpy в 2015 году, а далее вложила в компанию более 20 млн Евро. Сейчас H&M удерживает почти 70% сервиса Sellpy.

Кроме того, онлайн-магазин Sellpy сообщил, что вступил в партнерство с H&M для доступа к складу H&M в Польше, а также к сервисам по распределению, контролю качества одежды и доставке заказов до места их назначения.

источник

уникальность
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
36,323
Реакции
20,277
Поинты
103.629

Rusih

Любитель
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
104
Реакции
64
Поинты
2.000
Бред. Если люди осознают экологичность своей одежды, то зачем её продавать?
Не понимаю я такого, покупать одежду по нехилым таким ценам, которую уже носил другой человек. Не проще ли купить новую?
Нужно людям предложить идею экономичности, дабы уменьшить потреблядство, а не вот это вот.
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
36,323
Реакции
20,277
Поинты
103.629
Не понимаю я такого, покупать одежду по нехилым таким ценам, которую уже носил другой человек. Не проще ли купить новую?
По их уровню жизни (я имею ввиду шведов), то такую одежду они берут практически задарма. И думаю, что многих она нужна как рабочая - в сад, в гараж и т.п.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
По их уровню жизни (я имею ввиду шведов), то такую одежду они берут практически задарма. И думаю, что многих она нужна как рабочая - в сад, в гараж и т.п.
Наверное. Спрос всегда будет
 
Сверху Снизу