• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Онлайн-шоппинг: преимущества и недостатки - Страница 6

Gador

Интересующийся
Регистрация
23.09.2015
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Покупала как раз только одежду. Первый раз не повезло. Ужасное платье пришло. По размеру нормально. Но оно просто ужасное было. А потом уже ничего - заказывала. Очень достойные вещи приходили.
Никогда не покупаю одежду без примерки
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,095
Реакции
7,346
Поинты
170.944
Удобно, быстро и меньше цены, чем в обыкновенных магазинах. Недостаток – невозможно посмотреть на вещь или к примеру, померять.
 

Santiago2711

Новичок
Регистрация
29.11.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Диодные LED-лампы из Китая

Интернет позволяет заниматься шопингом не выходя из дома ;)
Многие могут сказать мол а примерять, но когда речь идет о нормальных вещах там размер СООТВЕТСТВУЕТ размеру.

Я тоже предпочитаю покупать особенно одежду по интернету. Не надо ходить по магазинам или рынкам, когда примеряешь - продавец всегда стоит над душой и всегда говорит, что это твой размер и т. д и т. п. В интернете, зная свой размер, всегда покупаю то, что надо. Также выручает, когда хочешь купить то, чего нет у тебя в городе. Последнее что покупал - это это зимние берцы: tkspecodegda.ru/specobuv/bercy/bercy-zimnie/?searched=%D0%B1%D0%B5%D1%80%D1%86%D1%8B&advsearch=oneword&highlight=ajaxSearch_highlight+ajaxSearch_highlight1/. Покупкой доволен - пришли быстро.
 

Grinii

Любитель
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
215
Реакции
83
Поинты
0.000
Онлайн-шоппинг - это удобно, быстро и зачастую намного дешевле! мне еще очень нравятся сайты с купонами!
Я считаю, что для жителей СНГ самая лучшая площадка для покупок это Алиэкспресс из Китая. Там постоянные скидки и есть купоны. Здесь самая последняя актуальная информация - http://shopping-ua.blogspot.com/p/blog-page.html
 
Последнее редактирование:

Mariya A

Новичок
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
850
Реакции
124
Поинты
0.000
Я считаю, что для жителей СНГ самая лучшая площадка для покупок это Алиэкспресс из Китая.

нужно только тщательно подбирать продавцов, чтобы не купить вещь плохого качества! мне ламода нравится еще
 

cvvv

Интересующийся
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
самое безопасное, а иногда и бесплатное))) это алли экспресс
 

Svetlanka85

Интересующийся
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Иногда приходится делать возврат, при этом теряешь деньги за пересылку(((
 

SmallMaster

Интересующийся
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
99% покупок делаю по предоплате. И для меня минусом является обычно не актуальная информация по наличию товара. Иной раз приходилось обратно свои деньги ждать почти месяц.
 

Rarik

Любитель
Регистрация
26.05.2016
Сообщения
281
Реакции
40
Поинты
0.000
Предпочитаю наложенный платёж, и да, в инет - магазинах бывает дешевле, но и риск кидка наиболее силён, Так как покупашь кота в мешке, иной раз вместо заявленного товара могут прислать другой.
 

Krasavamila

Интересующийся
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
52
Реакции
15
Поинты
0.000
Я просто подсела на шопинг в инэте. Мне очень нравится заказывать твары из Китая. Цены копеечные, а товар тот же что у нас на рынках. И очень подкупает "бесплатная доставка" - маркетинговый ход, а приятно. Еще в отличие от рынка, тут всегда есть скидки, на рынке же скидку нужно выпросить. Единственный минус - очень долго идет товар, быстрее чем за месяц не приходил. ну и бывают конечно случаи что товар не доходит, ну как правило всегда можно договориться с продавцом и он возвратит деньги, они очень переживают за свою репутацию, поэтому проблем с возвратом денег нет.
 

cia

Интересующийся
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
50
Реакции
5
Поинты
0.000
Живу в глубинке, поэтому дофига чего заказываю именно через интернет.
Ни разу не было такого, чтобы посылка не доходила или товар приходил не тот, что заявлен... не знаю: может повезло ))
А вот стоимость доставки - это важно. Не Москва всёж, часто стоимость куда больше соимости самого товара.
 

antow

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,156
Реакции
210
Поинты
0.000
Наложенный платеж, и только он ,если он возможен, а то или не то или с дефектами( мятая у паковка, повреждения) да и несколько раз возвращал товар не оплачивая его после того как пощупал руками , оказалось не так как описывали.
 

Василий Рамизов

Интересующийся
Регистрация
17.06.2016
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Я около года заказывал и все было хорошо. Недавно на аиле заказал одежду ребенку, в итоге не и защита истекла , проследил. Добиться возврата денег теперь не могу(
 

Sarg

Любитель
Регистрация
05.07.2016
Сообщения
395
Реакции
128
Поинты
0.000
В интернет-магазинах товары обычно дешевле даже с платой за доставку.Но ты не можешь осмотреть товар, примерять.Но электронику я всегда беру в интернете.
 

iteamo

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,769
Реакции
711
Поинты
0.000
главное выбрать достойный интернет-магазин. проверить отзывы,желательно не на одном ресурсе.
преимуществом для меня является - относительная дешевизна, против магазинов .
недостатком - можно попасть и на развод ( правда если покупать уж в очень не проверенного продавца)
 

Vikree

Интересующийся
Регистрация
01.08.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
С алиэкспресс пока дождешься, то уже ничего и не хочется..Я привыкла покупать в местных магазинах, где день-два и посылка у тебя)Недавно благодаря, тому что через интернет заказала батник http://issashop.ru/g12516331-batniki-tolstovki сэкономила почти 40% по сравнению с бутиками)
 

kirillzelenov

Интересующийся
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
32
Реакции
5
Поинты
0.000
да интернет покупки - быстро, дешевле не всегда правда с качеством угадаешь или размером (это одежды касается). А вот быт технику и все тому подобное я стараюсь брать через интернет магазины.
 
Сверху Снизу