Online Capital - www.online-capital.com - Страница 257

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sobra

Любитель
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
139
Реакции
6
Поинты
0.000

Gregg Jonson

Специалист
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
553
Реакции
1
Поинты
0.000

colombo

Любитель
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
В каком смысле - игра в темную? Что тут темного в моем желании купить акк? Объясните пожалуйста.
Никто не знает, что продается и покупается. Туз или шестерка..
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
В каком смысле - игра в темную? Что тут темного в моем желании купить акк? Объясните пожалуйста.

Он наверное имел ввиду что ты что-то знаешь хорошего и никому не говоришь.... чтобы другие тоже не начали скупать аки бочками :lol:
 

colombo

Любитель
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000

S_invest

Любитель
Регистрация
28.08.2007
Сообщения
318
Реакции
61
Поинты
0.000

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
гм. написал чудесному Гари запрос о карте, он ответил что выслана 2 недели назад... может столько конверт идти или гдето затерялось.
Все форумчане уже карту получили?

А ты у него спроси... куда он отправил.... Я уже отписывался, что на этот вопрос он написал мне полностью левый адрес отправки. И я ему полчаса доказывал что карта если и отправлена , то не мне. Что Удмуртия это не Украина
 

S_invest

Любитель
Регистрация
28.08.2007
Сообщения
318
Реакции
61
Поинты
0.000
А ты у него спроси... куда он отправил.... Я уже отписывался, что на этот вопрос он написал мне полностью левый адрес отправки. И я ему полчаса доказывал что карта если и отправлена , то не мне. Что Удмуртия это не Украина
адрес куда он слал проверил - правильный, Украина Николаев индекс ФИО - все ок
 

stinger'

Интересующийся
Регистрация
23.09.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Приятно видеть что на форуме есть чел с Актау. Я тоже с Актау.
Ну это я так... не сдержался

Извините, что не в тему.

Блин, простите, что не в тему, но насколько же земля круглая!!! Я тоже с Актау, но сейчас живу в Новосибирске, все родственники там живут!
Привет, землякам!
 

colombo

Любитель
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Блин, простите, что не в тему, но насколько же земля круглая!!! Я тоже с Актау, но сейчас живу в Новосибирске, все родственники там живут!
Привет, землякам!

Земля круглая но интернет вообще как мыльный пузырь! :lol:
 

Serg Lang

Интересующийся
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
ЗДравствуйте! Скажите пожалуйста адресс ссылки где можно заказать дебетовую карту а то на сайте ОК я не могу найти...
Буду благодарен тому кто по пунктам расскажет как заказать карту, для "чайника" так сказать, так как не имею никаких познаний в английском языке
__________________
Я писал примерно так:

Respected Gary

1) Full legal name: PETR PETROV
2) Address: Russia INDEX Gorod Ylica str.100-50
3) Telephone and fax number: +7-xxx-xxxxxxx
4) E-mail: [email protected]
5) Date of Birth: 05/05/1955
6) Passport #: 0809 123456

Yours faithfully
House

P.S. Во вложении к письму прикладывал два скрина Российского паспорта, стр. (где фото и данные о паспорте и о себе)+ стр. 4-5 (прописка)...
HTML:
написал письмо . Вот ответ : As you have noticed I am not able to answer your emails as fast as you
may like. That is because I am
handling all the emails myself. So I have hired a support staff to
handle all your questions.

This also means there will be another email address to use. Please send
all emails concerning
debit cards only to [email protected].

The [email protected] will be discontinued in one week.

I have forwarded your email to them and they will respond shortly.
Вольный Перевод: Kak вы заметили я не мог ответить вашим emails так быстро, как вы этого хотели. То потому что я себя регулирую все emails. Также я нанимал штат поддержки для того чтобы отрегулировать все ваши вопросы. Это также намеревается будет другое email address, которое нужно использовать. Пожалуйста пошлите все emails относительно карточек дебита только к [email protected]. [email protected] будет прерывано в одной неделе. Я препровождал ваш email к им и они ответят скоро............ Извините за мешанину но пока не умею вставлять цитаты. может кому интересно?
 

jiva

Интересующийся
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
376
Реакции
0
Поинты
0.000
Пришло письмо от Гарри:

From Debit Card Support.

Attention Online Debit Card Holders.

The debit card support email address has been changed to
[email protected].

Please send all emails concerning debit cards only to [email protected].

The [email protected] will be discontinued in one week.

Any support questions concerning other Online Capital issue will not be handled by our department. You need to contact regular support at Online Capital for those questions.

Also as of now, the withdrawal tab is NOT up on the Online Capital website. So please be patient and we will let you know when the tab is on the site. This is the ONLY way to load these cards.

Thank You

Debit Card Support

Внимание держателей дебетовой карты. Адрес электронной почты саппорта дебетовой карты был изменен на [email protected]. Пожалуйста, отправляйте все электронные письма относительно дебетовых карт только на [email protected]. Е-mail [email protected] будет удален через одну неделю.

Любые другие вопросы саппорту относительно Online Capital не будут обрабатываться нашим отделом. Вы должны связаться с регулярной поддержкой Online Capital для таких вопросов. Также теперь счет изъятия не находится на вебсайте Online Capital. Так что, пожалуйста, будьте терпеливы и мы сообщим, когда счет появится на сайте. Это - ЕДИНСТВЕННЫЙ способ загрузить эти карты.
 

Extrimus

Интересующийся
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
160
Реакции
1
Поинты
0.000
Пришло письмо от Гарри:

From Debit Card Support.

Аналогичное письмо получил. Будем ждать когда они введут выплату на карты, нет бы написать в день Х введем возможность проводить выплаты на карты, нет же, блин, мудрят.
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Наверное с понедельника :)


угу... а пока песенку детскую выучи....".... с понедельника возьмусь....." . Слова Винса Гариковича Красивого музыка австрийская народная. :lol:
Чего тянут... Сидел ждал эту карту чтобы вкинуть на ак пару копеек и решил что не одни они такие хорошие - сегодня вечером отдам их лучше Баришпольцу . Финлист хоть и не сулит море денюшек, зато всё без гемороя .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу