Online Capital - www.online-capital.com - Страница 259

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

colombo

Любитель
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Только что зарегистрировался в проекте. Хотел положить 10 баксов, а мне пишут:
www.e-gold.com transactions are temporarily suspended. We are funding our e-gold account at the moment and will resume normal operation as soon as possible. Please accept our apologies for any inconvenience caused.
А английском я не силён-воспльзовался эл. переводчиком:
www.e-gold.com сделки временно приостановлены. Мы финансируем(консолидируем) наш счет e-золота в настоящее время и возобновим нормальное действие как можно скорее. Пожалуйста примите наши извинения за любое вызванное неудобство.
Как вы думаете, www.e-gold.com сделки на долго приостановил?

К стати мне на сайте подогнали бонус 25$!
Оч приятно!:e-clap:

Невероятно, что вы делаете, но если считать это уткой, то все ОК (не онлайн капитал :biggrin2: )
 

gydvin

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1,077
Реакции
25
Поинты
0.000
Ребята, помогите деньги из ОК вывести...я из Минска, ради этого заводить счет в банке накладно, да и вообще возиться не хочется с банковскими переводами...вкладываясь в ОК, я расчитывал только на выплаты в е-голде...
А лучше всего вообще акк мой купите, депозит 370уе, сейчас к выводу доступно 400+...к кого нету проблем с выводом денег - купите акк, за 300 wmz :)
Мой вариант Вас не устроил?
 

Slade000

Любитель
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
308
Реакции
3
Поинты
0.000

gydvin

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1,077
Реакции
25
Поинты
0.000

OrlandO

Любитель
Регистрация
17.05.2007
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000

Алексей Р.

Любитель
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
283
Реакции
0
Поинты
0.000

Konfident

Интересующийся
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000

Алексей Р.

Любитель
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
283
Реакции
0
Поинты
0.000
Читать уж больно много, аж 517страниц. Я читал; стр-ц 10 в самом начале и стр 10 с конца. А что было в середине? Что твориться? Раскажите пож. кратенько плиз!

Коротенько - просто.....
Проект работает. С Е-голд они завязали насовсем. Других вариантов вложить деньги (если не ошибаюсь) нет, кроме банковского вклада (поправьте, если ошибусь). Вывести можно только на пластиковые карты (у кого какие) и то пресутствует опраделенный геморой (помойму деньги пока перестали преходить). Выпущены ими собственные карты но они не у всех да и нет возможности их активировать (если не ошибаюсь) так, что смотри сам....:i-yes:

Удачи
 

ln_wd

Любитель
Регистрация
04.05.2007
Сообщения
412
Реакции
3
Поинты
0.000
Читать уж больно много, аж 517страниц. Я читал; стр-ц 10 в самом начале и стр 10 с конца. А что было в середине? Что твориться? Раскажите пож. кратенько плиз!
Ха тут еще не много ) на талке уже 1269:eek:
 

Алексей Р.

Любитель
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
283
Реакции
0
Поинты
0.000

valvip

Интересующийся
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
72
Реакции
0
Поинты
0.000

Extrimus

Интересующийся
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
160
Реакции
1
Поинты
0.000

Алексей Р.

Любитель
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
283
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот не задача: очередная выплата, а выводить банком или ждать введения вывода на карту? Вот незадача. :wallbash: Так сказать: Быть или не быть - вот в чем вопрос! :biggrin2:

Что банком, что картой:wallbash:
Пить или не пить! Я-бы так ставил вопрос!:drinks00:
 

Konfident

Интересующийся
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Коротенько - просто.....
Проект работает. С Е-голд они завязали насовсем. Других вариантов вложить деньги (если не ошибаюсь) нет, кроме банковского вклада (поправьте, если ошибусь). Вывести можно только на пластиковые карты (у кого какие) и то пресутствует опраделенный геморой (помойму деньги пока перестали преходить). Выпущены ими собственные карты но они не у всех да и нет возможности их активировать (если не ошибаюсь) так, что смотри сам....

Удачи

Алексей Р., спасибо тебе за ценное сообщение и терпимость к другим форумчанам.

Ха тут еще не много ) на талке уже 1269
Честно говоря, я в первые с таким сталкиваюсь, хотя я много общаюсь на других форумах различной тематики. Обычно, предельный лимит страниц в ветке-100, а потом открывают новую ветку с таким же названием, обзывают её часть 2, часть 3 и тд. Проблемы и вопросы выносятся в параллельную ветку.Очень удобная навигация. А тут 518 страниц и нужно потратить пол-дня и кучу денег за трафик, чтобы найти действительно информативное сообщение. Так что зря некоторые форумчане удивляются, что ветка не читается вся-от корки до корки. :rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу