Online Capital - www.online-capital.com - Страница 261

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Ну да, обрадовался...а ты не забыл, что та сумма денег, что не выводится падает новым депозитом и на гнилой процент? :l-3thumbdown:


разве? весной вроде был реинвест, не выведенная сумма прибавлялось к депозиту.... они уже поменяли это?:l-1no:
 

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000

colombo

Любитель
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Всегда на новый депо падала. Вы что-то путаете.

Нет же, пока не было лимитов голда, все было ОК, незабранные деньги реинвестировались. Но когда ввели лимит голда, все что было больше их лимита падало новым вкладом и на малый естественно процент. К примеру если я снимал с 100 долларов вклада 20-ку и лимит был 10, то 10 баксов падали отдельным вкладом и под малый процент.:mad: Короче ОК погнал беса и как я понял в последнем письме вообще грозятся против тех, кто пишет о них нехорошо...:wallbash:
PS Ну а это уже указывает на агонию. Иначе как пояснить их беспокойство? Ведь как они пишут у них вкладчиков много.
Убрали когда-то голд типа вы реинвестируете так денег!!! Так какая разница если я деньги заберу в голд и потом внесу назад? Или сделаю реинвест. Так вот разница в том, что понци это быстрее добивает.
 
Последнее редактирование:

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Всегда на новый депо падала. Вы что-то путаете.


а где это показывается, в History , когда я выводил на голд (май-июнь) в столбце Deposit amount остаток прибавлялся к моему депозиту и соотвественно в столбце Profit сумма растет быстрее...:k-unsure:

Блин, пока писал сообщение, colombo уже ответил на мой вопрос...:t-1doh:

То что голд возобновят это вы меня порадовали, а то, что лимит и никакого реинвеста, а остатки на новый план, это вы меня огорчили..:m-sad:
 
Последнее редактирование:

colombo

Любитель
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
а где это показывается, в History , когда я выводил на голд (май-июнь) в столбце Deposit amount остаток прибавлялся к моему депозиту и соотвественно в столбце Profit сумма растет быстрее...:k-unsure:

Блин, пока писал сообщение, colombo уже ответил на мой вопрос...:t-1doh:

То что голд возобновят это вы меня порадовали, а то, что лимит и никакого реинвеста, а остатки на новый план, это вы меня огорчили..:m-sad:

Ну а если сайт ОК вообще исчезнет и нам как сувенир останется пластик..?:wallbash: Я как-то и раньше писал, что карты нужны чтоб отвлечь наше внимание и вывести деньги ТОЛЬКО ДЛЯ КИДАЛ ОК!! Вот почему удобно, что они анонимные.
 

Animal

Любитель
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Бум надеятся, что все не так плохо, как расписал уважаемый colombo
И все будет, как обещают. Больше нам делать нечего.

Карты картами, но причем тут внимание? Они что так могут свернуться, что так. нафиг карты рассылать. Если вкладывать никто не будет пока они не заработают?
 

colombo

Любитель
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Бум надеятся, что все не так плохо, как расписал уважаемый colombo
И все будет, как обещают. Больше нам делать нечего.

Карты картами, но причем тут внимание? Они что так могут свернуться, что так. нафиг карты рассылать. Если вкладывать никто не будет пока они не заработают?

Нет же погодите. Период дикого кидалова закончился. Вы в курсе солидинвестмента? Их счета частично арестовали. И вкладчикам часть денег вернули. Эти же мне кажется ищут хитрый вывод денег, но на анонимные карты, открытые банком на наши имена.
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Ну это уже ваши проблемы, кто сканы отправлял... что с вашими данными будет...

а меня больше волнует вывод через голд... т.к. я вкладчик маленький в ОК, внес 30 вывел 50 , 55 ждут когда появится кнопка голда...
Ну, закроются и хрен с ними, это же явный хуип, хотя не похожий на другие... он когда-нибудь и так закроется, кто в профите молодец... Надеюсь , что Винс в своих письмах не сильно блефует, про их суммы фонда и там разные швейцарские банки т.д. тогда можно надеется, что ОК еще долго проработает...
 

Gregg Jonson

Специалист
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
553
Реакции
1
Поинты
0.000
Такие наивные друзья.... Это же очередная завлекалочка. С вводом карт и с ажиотажем вокруг нее, ОК собрало приличную сумму денег. Теперь новая фишка - еголд. Да не покупайтесь вы на такую утку! Суппорт в чате говорит что это блеф, не будет еголда как и обещалось ранее. Написал очень содержательное письмо товарищу Винсу. Как придет ответ, сразу же и выложу его.

(11:20:11) gregg: Hello support!
(11:21:11) gregg: Indeed the truth that you are going back e-gold payments?
(11:22:48) support: gregg : No.
(11:24:07) Yusefb: no?
(11:24:13) Yusefb: thers an update
(11:24:21) Yusefb: better check it support
 
Последнее редактирование:

gagarin

Любитель
Регистрация
11.04.2007
Сообщения
357
Реакции
1
Поинты
0.000
Если будет известно SUPPORT в чате вообще ничего знает

я думаю саппорт в любом случае знает больше чем мы, сидя в своих Урюпинсках и т.д.
я тоже почему то не верю, что е-голд возобновят, т.к. по последним данным е-голд просто блокировал счета О-К и ни шел ни на какие уступки, что сейчас могло измениться??
если бы они оставили нормальный банк трансфер я бы был просто доволен.
 

Gregg Jonson

Специалист
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
553
Реакции
1
Поинты
0.000
Если будет известно SUPPORT в чате вообще ничего знает

Да будет Вам известно что я об этом осведомлен. Но он все таки более осведомленнее чем мы все вместе взятые. И его утвердительное "нет" имеет смысл. Может он и незнает о новых планах Винса, так как сидит в Америке, и у них как у порядочных буржуев нет телефонной связи и Интернета. Может мы его удивили и он переспросит у босса о новостях, в ближайщее время об этом узнаем.
 

Maverick

Новичок
Регистрация
06.07.2007
Сообщения
1,112
Реакции
0
Поинты
0.000

Extrimus

Интересующийся
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
160
Реакции
1
Поинты
0.000
Да возможен и такой вариант,но это только догадки....Про карты Винс что то не очень убедительно писал.. наверно и сам не верит в это :)

Тогда для чего рассылать их было? Все же затраты ведь, если это, конечно, действительно не отвлекающий ход, как упомяналось выше.
 

Extrimus

Интересующийся
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
160
Реакции
1
Поинты
0.000
Да кстати интересная идея тут проскальзывала... что они хотят слить деньги на наши карты......:) интересно...

Я был бы очень рад, если бы на мою карту слили пару-тройку лимов $ :lol:
 

Dimagr

Интересующийся
Регистрация
26.08.2007
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу