Online Capital - www.online-capital.com - Страница 263

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Винс же написал..что ваеры начнут выплачиватся в начале декабоя

В смысле? Все заказанные и не отправленные вайеры только с декабря пойдут?
А я так думаю что только с 1-го января. Австрия до конца года поправки к бюджету принимать уже не будет, а вот с Нового года сумму задолжности включит в государственный бюджет и денюшка после рождественских праздников только пойдёт:lol:
 

ln_wd

Любитель
Регистрация
04.05.2007
Сообщения
412
Реакции
3
Поинты
0.000

Maverick

Новичок
Регистрация
06.07.2007
Сообщения
1,112
Реакции
0
Поинты
0.000
Да у меня меня текут слюни со всех сторон.....а сделать ничего нельзя только ждать

Винс же сказал что начнёт с декабря платить читайте внимательнее письмо....он там выкапает зарытые в саду 250 милионов и начнет гасить задолженности...

Хотя может тянет время,боитца что закроет сайт и его поймают и убьют....


Тут один перец мне посоветовал ехать в Кипр и отследить трассировку счетов с этого Кипроского банка.....на словах красиво да = )))



Только что в чате зашел странный тип и скинул такое предложение


it has been reported that on line capital is a front for a terrorist organization to raise fund for weapons ...you are advised to contact you law enforcement officer's and tell them of you involvement before you are investigated for supporting this terrorist group as advised by the australian federal police.. you have been worned
 
Последнее редактирование:

OrlandO

Любитель
Регистрация
17.05.2007
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000

Bombus

Любитель
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
179
Реакции
0
Поинты
0.000

ln_wd

Любитель
Регистрация
04.05.2007
Сообщения
412
Реакции
3
Поинты
0.000

Maverick

Новичок
Регистрация
06.07.2007
Сообщения
1,112
Реакции
0
Поинты
0.000

den4

Любитель
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
481
Реакции
2
Поинты
0.000

house

Новичок
Регистрация
05.02.2007
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
да такоеже письмо от vinsa пришло. пишет что возможно возобновят вывод и ввод с голда. видать через банк маловато загоняют.:money: :rolleyes:
Такое письмо получили, уже все мои знакомые участники проекта...
Видать эти письма отправлялись некоторыми партиями...
А то,что мало вкладывают через банк.. то это и так понятно...(ктож через банк будет эксперементировать, когда черз эл.валюту , проще и привычнее )....
Еслибы были разрешены вклады через E-gold, то в ОС вложилосьбы ещё немалое кол-во людей...
P.s. У меня до сих периодически появляются рефы...(иногда даже 2-5 в неделю)...
 

AntUIN

Интересующийся
Регистрация
19.04.2007
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000

gydvin

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1,077
Реакции
25
Поинты
0.000

OrlandO

Любитель
Регистрация
17.05.2007
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати на счет: реально - нереально , я не очень хорошо разбираюсь в форексе , но я проконсультировался со знакомой , которая давно варится в этой каше и она мне сказала , что при хорошей команде трейдеров , такие прибыли возможны . Еще она попросила меня показать ей их стэйтмэнт , коментарии , если вам будет интересно , расскажу позже .
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
А мне так и не пришла карта. Почитал-почитал тут вышесказанное и думается мне, может ну ее эту карту ждать. прийдет - здорово, не прийдет - тоже здорово - геморроя меньше.. ))
Эху-ха-ха..Все таки пришла, родненькая. :d-thumbup:
Зашел в подъезд, дай, думаю, загляну в почтовый ящик - может кто письмецо накатал - и вот он, конвертик желтенький.
Дата отправки на конверте стоит 5 ноября.
P.S. Выложу скрин карты и конверта, может кто не видел, чтобы не листать десятки страниц назад, можете полюбоваться.
 

Вложения

  • debitcard_OC.JPG
    debitcard_OC.JPG
    65.5 KB · Просмотры: 184

Extrimus

Интересующийся
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
160
Реакции
1
Поинты
0.000
Эху-ха-ха..Все таки пришла, родненькая. :d-thumbup:
Зашел в подъезд, дай, думаю, загляну в почтовый ящик - может кто письмецо накатал - и вот он, конвертик желтенький.
Дата отправки на конверте стоит 5 ноября.
P.S. Выложу скрин карты и конверта, может кто не видел, чтобы не листать десятки страниц назад, можете полюбоваться.

Поздравляю, пополнил ряды людей с дополнительной головной болью, которые каждый день трясущимися руками открывают сайт ОК, и с надеждой смотрят, не появилась ли графа вывода на карту своих кровных. :i-yes:
 

Delarante

Любитель
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
Эху-ха-ха..Все таки пришла, родненькая. :d-thumbup:
Зашел в подъезд, дай, думаю, загляну в почтовый ящик - может кто письмецо накатал - и вот он, конвертик желтенький.
Дата отправки на конверте стоит 5 ноября.
P.S. Выложу скрин карты и конверта, может кто не видел, чтобы не листать десятки страниц назад, можете полюбоваться.

Ого так значит уже вторая рассылка пошла!
Если не секрет vlastelin а когда данные и сканы отправлял?
Дату не помнишь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу