Online Capital - www.online-capital.com - Страница 264

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Эху-ха-ха..Все таки пришла, родненькая. :d-thumbup:
Зашел в подъезд, дай, думаю, загляну в почтовый ящик - может кто письмецо накатал - и вот он, конвертик желтенький.
Дата отправки на конверте стоит 5 ноября.
P.S. Выложу скрин карты и конверта, может кто не видел, чтобы не листать десятки страниц назад, можете полюбоваться.

Не удивил... я сегодня уже вторую получил. На первой запорол пин код, отправил письмо Гари об этом и вот сегодня на 8-й день получил ещё одну карту. Только н.... га она нужна... Даже активировать не буду
 

Extrimus

Интересующийся
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
160
Реакции
1
Поинты
0.000
Не удивил... я сегодня уже вторую получил. На первой запорол пин код, отправил письмо Гари об этом и вот сегодня на 8-й день получил ещё одну карту. Только н.... га она нужна... Даже активировать не буду

Врное решение, нах ее активировать, ежели нет возможности на нее вывести. Если б знал заранее про такую петрушку, тоже не стал бы торопится с активацией.:wallbash:
 

Delarante

Любитель
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000

ortax

Интересующийся
Регистрация
16.08.2007
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
Эху-ха-ха..Все таки пришла, родненькая. :d-thumbup:
Зашел в подъезд, дай, думаю, загляну в почтовый ящик - может кто письмецо накатал - и вот он, конвертик желтенький.
Дата отправки на конверте стоит 5 ноября.
P.S. Выложу скрин карты и конверта, может кто не видел, чтобы не листать десятки страниц назад, можете полюбоваться.

Ну так активации они подлежат или нет? И когда их можно будет активировать?
 

Extrimus

Интересующийся
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
160
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну так активации они подлежат или нет? И когда их можно будет активировать?

Активировать их можно в любой момент, только какой смысл? Выплаты с ОК на них пока нет возможности сделать, а за пользование картой ежемесячно 5$ снимают. Как на нее закинуть с голда, никто не знает, или не хочет делится :wink2:.
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Поздравляю, пополнил ряды людей с дополнительной головной болью, которые каждый день трясущимися руками открывают сайт ОК, и с надеждой смотрят, не появилась ли графа вывода на карту своих кровных. :i-yes:
Спасибо. Принимайте в ряды "трясущихся" людей.. :biggrin2:
Ого так значит уже вторая рассылка пошла!
Если не секрет vlastelin а когда данные и сканы отправлял?
Дату не помнишь?
Нет, это не вторая рассылка. Это все та же, с первой тысячи. Просто когда пришло письмо от суппорта о введении карт и возможности их заказа, у меня тогда не было доступа к инету. Данные я смог отправить лишь тогда, когда люди уже начали получать карточки - а это было 01.11.2007. На конверте дата отправки 05.11.07. Получил сегодня - 13.11.07.
Не удивил... я сегодня уже вторую получил. На первой запорол пин код, отправил письмо Гари об этом и вот сегодня на 8-й день получил ещё одну карту. Только н.... га она нужна... Даже активировать не буду
На самом деле, я никого удивить и не собирался. Ибо уже получили карту на этом форуме не один десяток людей. Просто поделился новостями. Так что если что-то не так, ты уж извини.
Ну так активации они подлежат или нет? И когда их можно будет активировать?
Активации она подлежит. Н овот я думаю, стоит ли ее сейчас активировать или нет... Наверное подожду, пока не буду активировать.
 

Силует

Любитель
Регистрация
06.11.2007
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Люди стоит то вкладываться иль нет?
Стоит или не стоит - сейчас не это главное. Сейчас вопрос стоит другой стороной - как вывести-то деньги с ОС. Я думаю, если ты хочешь внести, то и вывести ты тоже хочешь? А на данный момент с выводом очень и даже очень туго.
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Эт точно. Гари сразу согласился еще одну отправить?

нет, не сразу.... часа два сопротивлялся

Для vlastelin - не обижайся, я же не со зла и даже без иронии сказал. Скорее наоборот - ..... . А карту не только активировать, а даже и конверт с ней открывать не хочется. Забросил её пока в самый дальний и тёмный угол - чтобы не раздражала
 

Delarante

Любитель
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
Вельга ты план Винса не выполняешь.....он то расчитовал что ты активируешь......

:biggrin2: :lol:
А карту не только активировать, а даже и конверт с ней открывать не хочется. Забросил её пока в самый дальний и тёмный угол - чтобы не раздражала
И правильно, не активируй. Пока там ни х.. не понятно с комисиями за использование и OC их не ввел нафиг надо её активировать.
Я свою тоже не активировал. Надо будет активирую, работы та на 3 минуты.
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Может не на три....если косяк с датой :)

:lol: Мне проще.... у меня 11.11.... Что месяц что число... Спасибо маме - постаралась. Наверное ещё тогда знала, что Винс такую мне заморочку может подставить :lol:
 

Delarante

Любитель
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
Может не на три....если косяк с датой :)

Да здесь может быть косяк, хотя я об этом позаботился и написал месяц буковками! У Гари спрашивал, он сказал, что всё правильно вбил, так как я ему написал. Ну я уж надеюсь он не ошибся.
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Да здесь может быть косяк, хотя я об этом позаботился и написал месяц буковками! У Гари спрашивал, он сказал, что всё правильно вбил, так как я ему написал. Ну я уж надеюсь он не ошибся.

Кстати... это не косяк... . Год назад этот случай описывался когда какой-то из авт.сёрфингов вводил себе эту же карточку (у них на форуме)... У нас принято забивать дата.месяц.год, а у "них" месяц.дата.год. Там тогда были такие же проблемы.
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000

alekspupkin

Любитель
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
217
Реакции
0
Поинты
0.000
;111817 написал(а):
Ну вот, очередной платеж ушел Alekspupkin(у)
-----------------------------------------------
11/13/2007
15:30 Payment Made 8******* Gold -0.099527 3****** 80.00 USD 803.80
To: alekspupkin3***
Memo: OC from VTB24 from Gydvin
Спасибо Gydvin всё получено в полной мере..:thumbsup:
 

colombo

Любитель
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000

Extrimus

Интересующийся
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
160
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну вот, очередной платеж ушел Alekspupkin(у)
-----------------------------------------------
11/13/2007
15:30 Payment Made 8******* Gold -0.099527 3****** 80.00 USD 803.80
To: alekspupkin3***
Memo: OC from VTB24 from Gydvin

Я вот одного не понял: Платеж на 80 $? А как вы умудрились вывести с ОК 80$? Извиняюсь если вопрос дико глупый. :biggrin2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу