Online Capital - www.online-capital.com - Страница 265

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

povava

Любитель
Регистрация
19.05.2007
Сообщения
411
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет.Обьясните новичку как можно ввести деньги.Читал, что E-Gold накрылся.Как теперь быть.

Хайп уже давно перестал работать с Е-голд (это косается только на вывод средств, а не на ввод), работает только с банковскими счетами. Но есть информация что с 10 декабря снова будет подключен Е-голд. (но будут какие-то ограничения на вывод).. :dirol:
 

Delarante

Любитель
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
как же ввести?Не могли бы описать всю процедуру от начала и до конца.
Сколько вы хотите внести?
Может лучше чей нибудь акк купить, где денежки уже благополучно лежат. Да и купить можно акк с суммой по более чем вы за него отдадите.
Вот только нужно ли сейчас вообще связываться с OC...
 

Delarante

Любитель
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
думаю 200$,так для проверки.
Вы сейчас закинуть денежку сможете только через Банковский перевод.
Комиссия баксов 20-40 получится. Да и ждать нужно еще.
Если вы правда так хотите в этот проект, мой вам совет купите себе акк.
Здесь есть люди у которых несколько аккаунтов. Они с удовольствием вам продадут один. На нем будет побольше, чем 200, поторгуйтесь.
 

Dimagr

Интересующийся
Регистрация
26.08.2007
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000

Delarante

Любитель
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
А если я живу на Украине,возможно как то через Приват 24?Или может есть другие способы?
Конечно возможно. Тут не то главное через что вы будете осуществлять перевод, через отделение банка, или через интернет банкинг. Главное что вам нужно осуществить International wire transfer через SWIFT.
В приват24 есть такая функция зайдите и посмотрите, сколько вам это будет стоить, я к сожалению не помню точную сумму.

PS поищите в Приват24 во вкладке Платежи или Экспресс переводы. Там должно быть. Что то типа Перевод SWIFT...
 
Последнее редактирование:

AntUIN

Интересующийся
Регистрация
19.04.2007
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000

Anderwill

Любитель
Регистрация
12.11.2007
Сообщения
150
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот что мне сегодня сообщил сапорт ОнЛайн-Капитал:
Это мои банальные вопросы:
______________________________
Tuesday, November 13 2007 6:00am
Good Day!
What plans for the future at the project?
When you will improve system of payments of earnings, except for translations through bank?
When you update certificate SSL?

Это их банальные ответы:
______________________
Eric (Wednesday, November 14 2007 4:30am)
Dear our Client,

Kindly be advised that the last plan we introduced was the compounded FTD, we schedule to resume e-gold payments on Dec 10th however withdrawal limits will be applied also the debit card will be started in the coming few days.
The SSL update will be made before it is expired.

If you have any further inquiries don't hesitate to get back to us.
______________________________
Это карявый перевод от ПРОМПТ
Вторник, 13 ноября 2007 6:00am
Хороший День!
Какие планы относительно будущего в проекте?
Когда Вы улучшите систему платежей дохода, за исключением переводов через банк?
Когда Вы обновляете свидетельство SSL?

Это их банальные ответы:
______________________
Эрик (среда, 14 ноября 2007 4:30am)
Дорогой наш Клиент,

Любезно сообщите, что последний план мы вводил, был составленный FTD, мы намечаем возобновлять платежи e-золота 10-ого декабря однако, пределы изъятия будут применены, также дебетовая карта будет начата в прибытии несколько дней.
Обновление SSL будет сделано прежде, чем это истечено.

Если Вы имеете дальнейшие запросы, пожалуйста возвратитесь к нам.
_________________
Djn nfrfz byafвот такая инфа
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
А если я живу на Украине,возможно как то через Приват 24?Или может есть другие способы?

Я когда уточнял, то за Свифт перевод Приват берёт 14-15 дол и 1% от суммы перевода. Точно не помню, но гдето на форуме уже писал об этом. Не мучай себя этими глупостями. Купи у кого-то как тебе и советуют ак и пользуйся за 450 дол. ак насколько я помню хотят не более 250-300 ВМЗ. Только когда будешь покупать, смотри чтобы эти денюшки были на одном депозите а не разбиты на 3-4 штуки.... . Все эти бонусные, 10-40 баксовые огрызки в учёт не бери даже. Покупай ак чтобы было на депо не менее 300 дол (150-180 вмз). Удачи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу