Online Capital - www.online-capital.com - Страница 280

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алексей Р.

Любитель
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
283
Реакции
0
Поинты
0.000
Как я понимаю состояние "пендинг" - не значит, что деньги не ушли?
Побежал проверять карточку...

Сбегал... проверил.... - как говорится пендинг он и в Африке пендинг:i-yes: На счету -10$ (Это уже сбербанк с нуля на карточке за обслуживание снял:lol: ) так,что мой ваер от 26 октября висит по настоящему и качественно (подозреваю, что у всех та же картина)
 

stepur

Любитель
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
152
Реакции
0
Поинты
0.000
Сбегал... проверил.... - как говорится пендинг он и в Африке пендинг:i-yes: На счету -10$ (Это уже сбербанк с нуля на карточке за обслуживание снял:lol: ) так,что мой ваер от 26 октября висит по настоящему и качественно (подозреваю, что у всех та же картина)

да тоже самое 4 заказа и неодного нет уже более месяца Closed: 23 Oct 2007 07:13:41, GMT, by transfer: PHY Y99 WH9 AHN A9K 4KA HNA AKW NPT, fee: PHY Y99 WH9 AHN A9Y HNN 9XN N9W 4H4 = Закрытый: 23 октября 2007 07:13:41, по Гринвичу, переводом: PHY Y99 WH9 АН А9к 4KA HNA AKW NPT, плата: PHY Y99 WH9 АН А9и HNN 9XN N9W 4H4 - один из 4
 

elitex

Интересующийся
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
А толку-то? Изменений ровно 0.
Представляю сколько людей и на какую сумму ринутся делать выводы, после введения голда и карт, что-то я сильно сомневаюсь, что будут изменения.
а когда обещали голд ввести? просто мне не приходит их рассылка... но хотелось бы быть в курсе новостей...если есть, конечно, какие-либо официальные сведения...
 

ln_wd

Любитель
Регистрация
04.05.2007
Сообщения
412
Реакции
3
Поинты
0.000

McAdMln

Интересующийся
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000

Алексей Р.

Любитель
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
283
Реакции
0
Поинты
0.000
всем в церковь -- и свечки ставить и молиться, что бы голд подключили 10 числа, к НГ деньжат.....
все висит с 23 окт, на карте минуса....

Как только введут Голд так через пару часов они закроются совсем т.к. огромное количиство страждущих кинутся снимать накопленое или все повиснут в пендинге...:biggrin2:
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Как только введут Голд так через пару часов они закроются совсем т.к. огромное количиство страждущих кинутся снимать накопленое или все повиснут в пендинге...:biggrin2:

Нет смысла... они же написали что будет лимит на снятие, а какой.... никто не знает. Закажешь больше лимита, денюшка повиснит, потеряется и т.п. Аки от выплат очистятся, мы будем писать письма, они будут нам отвечать что был очередной глюк и у них не хватает сил рассмотреть все эти глюки ввиду большого количества зависших платежей.. потом через месяц-полтора нашедшиеся деньги лягут новым депозитом. ОК таким образом протянет ещё один-полтора месяца, до момента формирования новых платежей. За этот период они придумают новую фишку-завлекалочку но введение которой ожидается только с 10-12 февраля. Мы сново будем ждать этой даты. Это ещё один месяц.... Короче таким макаром можно держаться до полугода отправляя выборочные платежи и изредко отвечая на вопросы в супорте. :wallbash: :wallbash:
 

Алексей Р.

Любитель
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
283
Реакции
0
Поинты
0.000

Extrimus

Интересующийся
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
160
Реакции
1
Поинты
0.000

Gregg Jonson

Специалист
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
553
Реакции
1
Поинты
0.000
Не тешьте себя мыслями что все будет замечательно. Вот вам новости, свежие и достоверные - откуда взял говорить не буду.

1. не позднее 10 декабря на сайте появится автоматический вывод средств на карты VirtualMoney
2. не позднее 15 декабря на сайте будет доступен вывод на e-gold, активируется функция withdraw to e-gold
3. будет введен лимит на вывод средств в размере 20 долларов при выводе на e-gold, максимальное количество операций всего 4 в сутки, остальные деньги уйдут на реинвест (не на новый депозит, как раньше)
4. готовится новая "фишка", очередная завлекалочка, что именно готовится предугадать не сложно, ничего хорошего она нам не даст.
5. максимальный лимит средств для выплат еголдом - 100000 долларов. Всем хватит? Так что бесполезными тикетами нет смысла тревожить саппорт с глупыми вопросами.... Этих денег хватит четверти всех активных инвесторов.
6. в потверждении своих новостей, после того как проект выложит свой новый стейт за ноябрь, хочу вам сказать что он будет еще более выгодным по сравнению предыдущих показателей.


Выложат, обсудим далее, знающие трейдеры могут с уверенностью сказать, что ноябрь был очень нестабильным. Удачи вам друзья!
 
Последнее редактирование:

Animal

Любитель
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Да....не совсем будет удобно тем у кого мего месячные вклады..
А тем у кого не сильно большие дневные вклады, впринципи норм.
Тобишь наример я смогу снимать по 20бак с 4х дневных....=80бакаф.
Я прально понял ?
 

Extrimus

Интересующийся
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
160
Реакции
1
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу