Online Capital - www.online-capital.com - Страница 281

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gregg Jonson

Специалист
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
553
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемые друзья! С карты можно снять в банкоматах Сбербанка и Русского стандарта до 5000 рублей в эквиваленте 200 долларов (в России максимум 200 долларов выдают банкоматы). Не забывайте про % взымаемые банком за снятие+конвертацию не по выгодному курсу+страховка а еще +самого VirtualMoney. Чистыми можно будет снять в сутки только 4477 рублей с 5000 заказываемых. Да и кстати деньги можно снять не только в банкомате но и в самом банке, в таком случае лимитов практически нет (теоретически). Но таких банков я еще не встретил, все высказывают сомнения по поводу карт VirtualMoney и практически с ней меня послали на....... И еще: Все обработанные платежи и задержанные будут выплаче сполна. Кстати сейчас уже можно заказывать вайера, но лично я пока что подожду. Может удасться снять свои крупные суммы.
 
Последнее редактирование:

Animal

Любитель
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000

Gregg Jonson

Специалист
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
553
Реакции
1
Поинты
0.000
А вот до меня дошла инфа что в Ураине вообщи низя будет снимать денежку в буржуйских единицах.

НацБанк постановил вроди так...

Совершенно верно! С 1 декабря 2007 года. :) А еще изменились принципы взаимоотношений с валютными операциями в России. Так что ждите перемен в банковской структуре. Кто то у меня уже интересовался по поводу того что не взяли ли за попу.... хм... простите за мягкое место меня за полученные платежи за весь период существования моего счета. Все обошлось выплатой взятки и штрафом в 200 долларов.... Но самое обидное то что менеджемент ОК прекрасно об этом осведомлен, чувствуете куда я клоню? Так что не обольщайтесь на бесплатную халяву.....
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
А вот до меня дошла инфа что в Ураине вообщи низя будет снимать денежку в буржуйских единицах.

НацБанк постановил вроди так...

Так конвертировать ее прямо в банкомате можно ж будет? А потом и снимать уже в гривнах.
 

Алексей Р.

Любитель
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
283
Реакции
0
Поинты
0.000

Gregg Jonson

Специалист
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
553
Реакции
1
Поинты
0.000
Так конвертировать ее прямо в банкомате можно ж будет? А потом и снимать уже в гривнах.

Финансовая служба банка смотрит не на то что ты снимаешь, а на то что приходит на твой персональный счет и исходя из этого делает суждение о держателе счета. А снимешь ты в долларах или в гривнах банку по боку, он еще и на этом нагреет свои рученки.
 

Pursuing

Интересующийся
Регистрация
03.09.2007
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000

Goldenman

Любитель
Регистрация
26.06.2007
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот до меня дошла инфа что в Ураине вообщи низя будет снимать денежку в буржуйских единицах.

НацБанк постановил вроди так...
В чате Привата об этом ничего не слышали - снимайте говорят,хоть через кассу, хоть через банкомат,если заряжен бакинскими.
Главное чтоб было что снимать.:biggrin2:
Все операции по принятию средств на счета - как виртуальные валютные так и карточные проводятся в обычном режиме.
Может узнают последними....:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

tonys

Интересующийся
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Совершенно верно! С 1 декабря 2007 года. :) А еще изменились принципы взаимоотношений с валютными операциями в России. Так что ждите перемен в банковской структуре. Кто то у меня уже интересовался по поводу того что не взяли ли за попу.... хм... простите за мягкое место меня за полученные платежи за весь период существования моего счета. Все обошлось выплатой взятки и штрафом в 200 долларов.... Но самое обидное то что менеджемент ОК прекрасно об этом осведомлен, чувствуете куда я клоню? Так что не обольщайтесь на бесплатную халяву.....
М-м-м
Предполагаете, что ОК может заняться шантажом?
Типа, либо вы переводите нам определенную сумму денег, либо мы передаем папочку со сканом вашего паспорта, номером карты и транзакциями по ней в органы, которые займутся НезВалОпер?
:m-sad:
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
М-м-м
Предполагаете, что ОК может заняться шантажом?
Типа, либо вы переводите нам определенную сумму денег, либо мы передаем папочку со сканом вашего паспорта, номером карты и транзакциями по ней в органы, которые займутся НезВалОпер?
:m-sad:

Это было-бы глупо. Вернее глупо так думать. Что можно передать? Копию паспорта? Так я им её не отсылал.... х.з где они её взяли. То что мне карту сделали? - спасибо большое,.. сам удивился когда получил. На неё денюшка идёт?!- вообще в шоке... если бы знал кому отправить обратно, то отправил-бы... Скорее всего какой-то дядя решил заняться благотворительностью.... спасибо ему за это. Ну не отказываться же мне...
 

Bombus

Любитель
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
179
Реакции
0
Поинты
0.000

Maverick

Новичок
Регистрация
06.07.2007
Сообщения
1,112
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Алексей Р.

Любитель
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
283
Реакции
0
Поинты
0.000

Tola14990

Интересующийся
Регистрация
05.04.2007
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Да чо вы курс курс......фигня ваще....ЦЕНТЫ считаете....там разница блин 5 центов будет....

Да мы курс и не считали. А тем более ЦЕНТЫ. Мы обсуждали, как можно будет снимать мани на территории Украины. :caveman012:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу