Online Capital - www.online-capital.com - Страница 283

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maverick

Новичок
Регистрация
06.07.2007
Сообщения
1,112
Реакции
0
Поинты
0.000
Грегг а ты сам уверен что еголд появитца или та инфа что ты дал неточная?........на форумах везде уныние и все похоронили уже сайтеЦ

Вот ответ от человека ,который знает Винса

Hi :::::::,

no, i have no news. I'm waiting and hoping too, like all of us .... but its difficult to have some hope since the banners at TG of OC are away.

Might be this all comes to a bad end :-(

Regards

Admov
 
Последнее редактирование:

Gregg Jonson

Специалист
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
553
Реакции
1
Поинты
0.000
зачем же ждут 10-12 декабря если фирма канет в лету?
джонсон? а? ждали бы вайеры... или я чего-то не понимаю.

Ждем очередное обещание. Как появится решение всех проблем - так и счастье будет всем! Если у Винса столько друзей и он всем противоречивые данные дает.... Тогда может ну его в баню этого "нечестного" Винса. "Нашим" говорит одно, "своим" говорит другое, вот дилема - кому верить? Осталось то совсем чуть чуть......
 

жанна

Интересующийся
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Ждем очередное обещание. Как появится решение всех проблем - так и счастье будет всем! Если у Винса столько друзей и он всем противоречивые данные дает.... Тогда может ну его в баню этого "нечестного" Винса. "Нашим" говорит одно, "своим" говорит другое, вот дилема - кому верить? Осталось то совсем чуть чуть......

ребяты! вы должны все дружно помолиться за успех ок и свой вместе с ней.
чтобы фирма ета вылезла из проблем....и стабилизовалась...
только молитесть богу единому а не всяким харам кришнам.
 

жанна

Интересующийся
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
ребяты! вы должны все дружно помолиться за успех ок и свой вместе с ней.
чтобы фирма ета вылезла из проблем....и стабилизовалась...
только молитесть богу единому а не всяким харам кришнам.
джонсон! вы, как предводитель, должны начать.
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Не... ну это нытьё уже если честно достало....Молится-не молится.... есть куча других проектов на которые давно можно было переключится и забыть на время этого ОК. Надо быть выше всего этого дерьма. Потерянная сотка не стоит стольких слов
 

жанна

Интересующийся
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Не... ну это нытьё уже если честно достало....Молится-не молится.... есть куча других проектов на которые давно можно было переключится и забыть на время этого ОК. Надо быть выше всего этого дерьма. Потерянная сотка не стоит стольких слов

у пионеров сотка а у других гораздо больше
 

dub01

Новичок
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
у пионеров сотка а у других гораздо больше

Стюардесса... не хотел флудить , но зацепила.... с сотки я начинал пару лет незад..... А пионерский вклад в наше время идёт как минимум ..... раз выше - инфляция... Просто за это время столько раз приобретать-терять...... свыклось как-то и превратилось в привычку...... Бывает ведь по всякому... сначала радовался ОК, что на нём всё хорошо.... отбил свой деп 3 раза. А ( смотри в подписи - последняя) тут вооще нонсенс - вложил штуку а через 5 суток процент плюс рефские меня в профит вывели сегодня. Короче раз на раз не приходится. Поэтому и говорю - свет клином на этом австрияке не сошёлся......
 

JaGa

Любитель
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот такой интересный пост появился сегодня на ТГ :cool:

Dear DTM Community,
Today our headquarters were visited by authorities with request to reveal information of specific accounts which were were funded from hacked online bank accounts of major USA and UK banks. This event has not affected our operation but all server logs including the server were taken for complete audit to collect evidence of the crime. We remain in business and shall resume our normal operation shortly,
Regards,
Vince


Извиняюсь за кривой перевод:

Дорогое Сообщество DTM, Сегодня наши штабы были посещены властями с запросом показать информацию определенных счетов, которые были, финансировались из зарубленных счетов в банке онлайн главных США и британских банков. Этот случай не затронул нашу операцию, но все регистрации сервера, включая сервер были взяты для полной ревизии, чтобы собрать свидетельство преступления. Мы остаемся в бизнесе и возобновим нашу нормальную операцию коротко, С уважением, Винс

:dirol:
 

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000

JaGa

Любитель
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000

Glider

Интересующийся
Регистрация
13.11.2007
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Зарегался я в проекте, потом начал читать куда попал:
25$ на ежедневник в виде бонуса это хорошо.
Не нашел как выводить, кроме banktransfer это хреново.
Проблемы у проекта с выплатами это плохо. Пока чего-нибудь не выведу вкладываться подожду.

Подскажите как на еголд выводить или еще куда. :k-unsure:

Всем удачи!!!
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000

earn

Любитель
Регистрация
07.02.2007
Сообщения
351
Реакции
1
Поинты
0.000
Как я понял на еголд (тьфу-тьфу-тьфу) будет ежедневный лимит в размере $100 000. Кто-нибудь может подсказать когда у этих буржуинов 24.00 ? Как я понял они расположены в США, но и там разница во времени может быть приличная...
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Как я понял на еголд (тьфу-тьфу-тьфу) будет ежедневный лимит в размере $100 000. Кто-нибудь может подсказать когда у этих буржуинов 24.00 ? Как я понял они расположены в США, но и там разница во времени может быть приличная...

Обломись.... дай бог чтобы 20-ку дали выводить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу