Online Capital - www.online-capital.com - Страница 286

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maverick

Новичок
Регистрация
06.07.2007
Сообщения
1,112
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно ....осталось пару часов до развязки......
 

Bombus

Любитель
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
179
Реакции
0
Поинты
0.000
Да какие пару... Сутки - минимум.... +11 часов к московскому...
 

Maverick

Новичок
Регистрация
06.07.2007
Сообщения
1,112
Реакции
0
Поинты
0.000
а ты уверен что +11 кто тебе это сказал Винс :)
 

Animal

Любитель
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Там на сайтиге есть часики ;) справа на главной...
 

Extrimus

Интересующийся
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
160
Реакции
1
Поинты
0.000
Завтра великий день "Х" - ждемс. :rolleyes:
 

gydvin

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1,077
Реакции
25
Поинты
0.000
Охота надеться на лучшее. У меня с третьего ноября зависли выплаты участников на мой счет.
Пока глухо и пусто - К СОЖАЛЕНИЮ.:mad:
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Если честно... то даже не надеюсь. Единственное, что не очень удобно перед теми кому посоветовал вложиться перед августовскими проблеммами. если переделывают скрипт, то при чём здесь банковские выплаты сделанные ранее? Всё это такая чушь и оттягивание времени. Ну написали бы честно и не тянули кота за ..... хвост
 

Бегущий Человек

Интересующийся
Регистрация
26.03.2007
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Если честно... то даже не надеюсь. Единственное, что не очень удобно перед теми кому посоветовал вложиться перед августовскими проблеммами. если переделывают скрипт, то при чём здесь банковские выплаты сделанные ранее? Всё это такая чушь и оттягивание времени. Ну написали бы честно и не тянули кота за ..... хвост

А может у них есть какие нибудь другие причины, не подлежащие выносу на всеобщее обозрение (обсуждение). Может они не хотят закручивать. Просто ждут определённых моментов, или ещё чего нибудь... Мало ли у них может быть забот... Хотя конечно, уж хоть что то могли бы выложить для инвесторов, для успокоения, или хотя бы для того же "оттягивания".

Кстати не известно случайно про ввод денег?. Принимаются ли в настоящий момент вклады? Если принимаются, то хотят нас нае..ть, тянут время, деньги собирают, готовят чемоданы для вылета на Гавайи. Если же и вклады не принимаются, то надежда на их честность и стабильность остаётся...
:dirol:
 

Animal

Любитель
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну гипатетически.
ОК заинтересован в "новом открытии".
Представьте какой наплыв инвесторов будет. Если откроются.
Правда и долги по выплатам тоже ппц...

Не в скрипте дело, это точно. Лимит прикрутить на е-голд, максимум день два...

Непонятно просто какого ххх.... они тянут.

Но осталось то немного подождать .
День ну мож два. Тогда или закроются или хоть чиво та выплатят....
 

OrlandO

Любитель
Регистрация
17.05.2007
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Да , вклады принимаются , но я думаю что наврятли с конца августа туда вложили больше 100 тыс. в сумме ( я надеюсь никто не верит в то , что написано в Deposit History ) , а за последний месяц я думаю навртятли вообще кто -либо , что - либо вкладывал . Просто если в сентябре - октябре постоянно были новости какие - то , обещания , выплаты приходили , то сейчас вообще пусто и глухо , я так понимаю , что последняя выплата из всех учасников форума пришла мне 14 ноября , и вообще походу я единственный , кому что - то пришло в ноябре , возможно я ошибаюсь .Просто как по мне , не существует никаких причин , кроме обмана вкладчиков , по которым ОК не могли бы внести ясность в ситуацию и рассказать все четко и понятно . ИМХО
 

Maverick

Новичок
Регистрация
06.07.2007
Сообщения
1,112
Реакции
0
Поинты
0.000
Грегг ты можешь прокомментировать ситуацию.. мы помним ты сказал у тя точная инфа
 

Gregg Jonson

Специалист
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
553
Реакции
1
Поинты
0.000
Грегг ты можешь прокомментировать ситуацию.. мы помним ты сказал у тя точная инфа

Друзья! А что уже 15 декабря прошло? Все операции по добавлению прочая и всего ожидаемого начнется послезавтра. До точки "Ч" еще целых 60 часов считая от данного момента. Будут исполнены обещания с их стороны, великолепно, по крайней мере я вытащю свои деньги которые висят 2 месяца. Было бы отлично под Новый год с такими деньгами встретить. Так что я весь в ожидании.
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Друзья! А что уже 15 декабря прошло? Все операции по добавлению прочая и всего ожидаемого начнется послезавтра. До точки "Ч" еще целых 60 часов считая от данного момента. Будут исполнены обещания с их стороны, великолепно, по крайней мере я вытащю свои деньги которые висят 2 месяца. Было бы отлично под Новый год с такими деньгами встретить. Так что я весь в ожидании.

:lol: :lol: :lol: Ты как по свистку приходишь..... Только вспомнили, и сразу появился....:lol:
 

Gregg Jonson

Специалист
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
553
Реакции
1
Поинты
0.000
Я всегда рядом :) Кстати GeoTrust ужо открестился от нашего "пациента". Очередь за Prolexic

Website identity NOT confirmed

True Site is subject to the Relying Party Agreement.

Please visit GeoTrust for more information about Internet trust services.
 

dp2006

Любитель
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
101
Реакции
0
Поинты
0.000
Я всегда рядом :) Кстати GeoTrust ужо открестился от нашего "пациента". Очередь за Prolexic

Website identity NOT confirmed

True Site is subject to the Relying Party Agreement.

Please visit GeoTrust for more information about Internet trust services.

A mne pokazivaet confirmed.Stranno:rolleyes:
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Грегг , то есть , как я понимаю , они типа сделают финальную выплату и смоются ??

:lol: :crackup: :lol: А ты бы делал выплату если бы думал смыться? Какой смысл? Просто выплат не будет :crackup:

Успокоил всех, теперь можно с чистой совестью и спать ложиться.... ( вот такое я западло)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу