Online Capital - www.online-capital.com - Страница 288

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

/Mik/

Любитель
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
295
Реакции
3
Поинты
0.000
Все очень напоминает ВипИнвестКлуб, сайт висел в сети, поддержки не было, денюжки начислялись но не выводились - так было до тех пор, пока не закончилась оплата хостинга и сайт исчез.... Зато как хорошо общались... сколько было переживаний и слухов...:i-yes:

Точно, точно! И был там такой же Greg Jonson - alyar`ом звали. Тоже всё даты назначал, когда платить начнут.

И все верили! Народ у нас такой ))))
 

wise

Интересующийся
Регистрация
27.10.2007
Сообщения
68
Реакции
8
Поинты
0.000
некоторые мысли

Ну по поводу Вика я согласен ситуация похожая но не такая!!!
Там ваще никакой поддержки небыло!!!
Просто ребята Съехали с деньгами а потом Съехали на е голд...

Нужно ставить себя на ихнее место, а они кто??? - бизнесмены (или спамеры кто их знает) - но и тех и других объединяет желание заработать деньги. У меня уже была карта VM, и я за неё отвалил нормально денег, в общем она одна из лучших и САМЫХ ДЕШОВЫХ В ОБСЛУЖИВАНИИ карт в нете.
К чему я виду: заказ и рассылка етих карт обошлась им в кругленькую суму (ну джипец на ети деньги точно можно купить) - или по крайней мере открыть второй м инвест или опен трейд думую с их возможностями можно было...
Но они етого не сделали, почему??? Ну думаю джипики у них уже есть, о вот проект новый нужно раскручивать, нарабатывать доверее - а ето год как минимум. А здесь, вы представте какую рекламу сделают им онвесторы которым ОС выслал карты и платит на них, платит после 4 месячного перерыва на е-голд, ето прецидент, ето уникально. Первую неделю им конечно надо будет платить с кармана а потом...можно будет уже и остров купить!!! \так что если сказали А скажут и Б. ???Когда????
А когда вы бы сказали?- тогда когда будет предел терпения, когда все плюнут и скажут Все!!! етого не будет никогда!!! И вот тогда они и включатся, что бы так сказать все увидели что они сдержали свое слово через тернии. Но сдержали!!! А Какой будет пи ар в инете... и вы думаете они от етого откажутся :)
Скорей всего сначала включат еголд, почему???
: у меня набижало восновном по 200-300$ в каждом депо, и еще депо в 1700$ если я выведу 20$ с 1700 то 1680 отдепозитятся автоматом, правильно???
А потом можно и карты включить!!! Выводите оставшиеся копейки господа
 
Последнее редактирование:

kut

Интересующийся
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
428
Реакции
4
Поинты
0.000
Кстати о VIC'е. VIC тоже несколько раз уходил в "аут", то на 2 недели, то почти на неделю, и, возвращаясь, честно выплачивал всё пропущенное - вплоть до февраля 2007, когда перестал платить особо крупным "буржуям". И каждое возвращение вызывало энтузиазм и новый приток капитала, перекрывавший все временные просадки. Правда, такие вещи он проделывал в первой половине своего существования, ещё не будучи обременённым большими обязательствами (весной 2006). Осенью 2006 "ауты" сократились до 2-3 дней, а недельный "аут" в марте 2007, наоборот, ускорил кончину проекта - долгов было слишком много, и новые поступления не спасли проект... ИМХО, если бы перерыва в марте не было, VIC проработал бы ещё пару лишних недель, а то и месяц! ;)

Вот такая "информация к размышлению" по поводу обсуждаемого возобновления выплат. Мой вывод - на данный момент возобновление выплат, тем более на E-Gold, не рационально и потому вряд ли будет осуществлено. Хотя если будет установлен низкий лимит, возможно, вкладчики потянутся, и овчинка будет стоить выделки, но для этого выплаты должны стабильно идти хотя бы пару недель - каждый день и без понижения лимита! :rolleyes:
 

Maverick

Новичок
Регистрация
06.07.2007
Сообщения
1,112
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня есть Инфа небольшая....канешно если Грегг будет прав...будет хорошо НО

Человек который знает Гарри позвонил ему а Гарри позвонил Винсу... тот сказал что до января ничего не будет...:mad: кстати факс работает,кто хочет может там чиркануть)
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
У меня есть Инфа небольшая....канешно если Грегг будет прав...будет хорошо НО

Человек который знает Гарри позвонил ему а Гарри позвонил Винсу... тот сказал что до января ничего не будет...:mad: кстати факс работает,кто хочет может там чиркануть)

:lol: :lol: :lol: Буквально пару листов назад кажется была почти такая же информация от кого-то... есть чел, знает Гари, он сказал... только тогда была подтверждена дата до 15 декабря...
Всё... можно уходить в предновогоднюю спячку... Наверное зайду, закажу пока те вайеры что готовил для вывода картой и в обычном режиме раз в день, строго по графику Винсу письмецо... а то он наверное уже отвык от них за последние дней 20-ть. Кстати, мыло Гари вооще отрубили с сервера ОК.
 

Animal

Любитель
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
есть факс значит есть адресс.
Никто не хочет в гости к винсу ? Так чиста пообщаться....:i-yes:
 

Maverick

Новичок
Регистрация
06.07.2007
Сообщения
1,112
Реакции
0
Поинты
0.000
Та была старая инфа а эту я узнал только что от него самого...

Будем надеятца всетки на предсказания грегга..
 

Animal

Любитель
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Та и что остаётся делать ...
ТОлько ждать и надеятся на луччее.
 

Gregg Jonson

Специалист
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
553
Реакции
1
Поинты
0.000
На сайте ведутся работы. Но сайт доступен. GeoTrust вернулся, что уже радует.

Website identity confirmed

Domain: https://www.online-capital.com
Name: Online Capital, LTD
Address: #123 Wienerbergstrasse 9
Vienna, none 1100 AT
Telephone: +43 19280081


Site Security Confirmed

The following GeoTrust SSL certificate has been issued for

secure communications

Serial Number: 76567
Validity Period: 10-May-2007 to 10-May-2009


SSL certificates from GeoTrust® are the ultimate online security and trust solution delivering both 256-bit encryption and the True Site™ trust mark providing third-party website identity validation.

Sites secured with GeoTrust's SSL certificates are utilizing the highest level of encryption or security possible. This means you can rest assured that communications (e.g. credit card numbers) between your browser and this site's web servers are private and secure when the SSL session is activated.

True Site is subject to the Relying Party Agreement.

View our CPS for important information regarding this certificate.

Please visit GeoTrust for more information about Internet trust services.
 

Maverick

Новичок
Регистрация
06.07.2007
Сообщения
1,112
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый Грегг откуда вы узнали что на сайте работы? Гео вернулся ..надежда возвращается :)
 

Gregg Jonson

Специалист
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
553
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемый Грегг откуда вы узнали что на сайте работы? Гео вернулся ..надежда возвращается :)

Потому как сервак в течении 3 часов трассируется прогой, сетевым анализатором, ради интереса запустил. Несколько раз шатдаунился. И Prolexic выскакивал в это время. Это не просто сбой или дисконект сервера, а какие то работы. Почему проявляю такой пристальный интерес? Денег хочу снять! За 3 месяца набежало оч прилично. Вот и болею всей душой и прочими элементами тела.
 

Алексей Р.

Любитель
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
283
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати.... по поводу ведущихся работ... сайт работает, как обычно, НИЧЕГО не изменилось, ваеры в пендинге - мы тоже....:i-yes:
 

kat76

Интересующийся
Регистрация
10.12.2007
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
просьба

Кто мне поможет снять деньги со счёта в онлайн капитал даю 3 дол.Моя ася 464747511
 

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
kat76 написал(а):
Кто мне поможет снять деньги со счёта в онлайн капитал даю 3 дол.
:crackup:
Да вы уважаемый наверно тему то не читали. Тут многие готовы отдать и 300$ и 3000$ за то чтобы снять оттуда деньги.
 

kat76

Интересующийся
Регистрация
10.12.2007
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Нет не читала.Я думала что у меня проблема только.
 

McAdMln

Интересующийся
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет не читала.Я думала что у меня проблема только.
тут вы лукавите... в аську я тебе писал

McAdMIn (00:36:20 10/12/2007)
никто никак не может вывести деньги из ОК, вывод через платежку недоступен, ваеры висят, у мея лично с 23 октября...
говорили что 10-11 декабря введут опять e-gold
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу