Online Capital - www.online-capital.com - Страница 37

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gagarin

Любитель
Регистрация
11.04.2007
Сообщения
357
Реакции
1
Поинты
0.000
по поводу автоответчика в саппорте, могу высказать свое слово "ЗА" именно за автоответчик, а не сидящего там оператора, потому как не всегда и не у всех получается сразу наладить контакт с саппортом, а так вы оставляете сообщение, они все это дело обдумывают и перезванивают либо отписывают подробное решение этой проблемы мылом, просто свой саппорт именно в таком состояние и поддерживаю.
З.Ы. Всякие человеки бывают (может у кого то с инглишем туговато, может акцент кривоватый для восприятия), ньюансов много.
 

Sabrina777

Интересующийся
Регистрация
30.05.2007
Сообщения
73
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет! Я тут впервые. Сегодня только зарегилась. Вот почитала всю ветку(до того) часто пишут о проблемах с входом на сайт! И даже на e-Gold!У меня не было таких проблем .Может потому, что я захожу на сайт 1 раз в неделю..(В он-кэп я почти 4 месяца).И прежде, чем зайти, (и на е-голд тоже) предварительно удаляю все куки и временные файлы. Потом сбрасываю кэш памяти DNS.(так мне посоветовал делать знакомый админ) и всё без проблем. Выхожу же обязательно Логаутом, а для входа в еголд аккаунт использую волшебную кнопочку напротив пароля-то бишь.. виртуальную клаву. И ни зару за 6 лет никто не взламывал. ПРосто вот поделилась тем, как научили меня. Спасибо за внимание.
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Всем привет! Я тут впервые. Сегодня только зарегилась. Вот почитала всю ветку(до того) часто пишут о проблемах с входом на сайт! И даже на e-Gold!У меня не было таких проблем .Может потому, что я захожу на сайт 1 раз в неделю..(В он-кэп я почти 4 месяца).И прежде, чем зайти, (и на е-голд тоже) предварительно удаляю все куки и временные файлы. Потом сбрасываю кэш памяти DNS.(так мне посоветовал делать знакомый админ) и всё без проблем. Выхожу же обязательно Логаутом, а для входа в еголд аккаунт использую волшебную кнопочку напротив пароля-то бишь.. виртуальную клаву. И ни зару за 6 лет никто не взламывал. ПРосто вот поделилась тем, как научили меня. Спасибо за внимание.
Прохаванная девушка забрела к нам на форум... :i-yes: мадам, вы жжете! Уважаю! :thumbsup:
P.S. 100 раз сорри за оффтоп.
 

shpakser

Интересующийся
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
246
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

MEPHISTO

Интересующийся
Регистрация
13.03.2007
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
коварно до мозга костей...
я думаю, если человек, прочитал первый и последний пост, то он ничего не понял, и скорее всего может подумать, что это какое то кидалово
вобщем немного исправлю... чтобы снимать проценты с бонуса активный депозит должен быть не менее $200 вот
Тогда он не умный, простите, старалась выразиться изящнее. Когда у нас начнут штрафовать за повторные вопросы?...
Конечно же, я всё понял сразу, как только мне ответил shpakser (спасибо ему за это, и гагарину тоже). И что правило зачисления бонуса изменилось через некторое время, после запуска проекта (; Просто когда на первой странице написано, что бонус даётся просто так; потом ниже, что уже за 30$ депозит; на второй странице его опять дают просто так; на пятой странице написано, что бонус даётся, но профит не начисляется, если не положишь не меньше 30$; (и причём у всех по-разному: у одних одно условие срабатывает, у других - другое) то поневоле задумываешься, что к 71 странице ситуация может измениться ещё как минимум 71 раз (; Ну раз уж я Вас так затруднил своим вопросом и отнял у Вас 2 секунды Вашего драгоценнейшего времени на его прочтение, то извините, в следующий раз буду читать весь миллион страниц в теме, чтобы не нервировать Вас повторяющимся в тысячный раз вопросом.
 
Последнее редактирование:

zil_ok

Новичок
Регистрация
05.01.2007
Сообщения
281
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Я тут впервые. Сегодня только зарегилась. Вот почитала всю ветку(до того) часто пишут о проблемах с входом на сайт! И даже на e-Gold!У меня не было таких проблем .Может потому, что я захожу на сайт 1 раз в неделю..(В он-кэп я почти 4 месяца).И прежде, чем зайти, (и на е-голд тоже) предварительно удаляю все куки и временные файлы. Потом сбрасываю кэш памяти DNS.(так мне посоветовал делать знакомый админ) и всё без проблем. Выхожу же обязательно Логаутом, а для входа в еголд аккаунт использую волшебную кнопочку напротив пароля-то бишь.. виртуальную клаву. И ни зару за 6 лет никто не взламывал. ПРосто вот поделилась тем, как научили меня. Спасибо за внимание.

Это всё хорошо, но не совсем...
Просто данная инструкция не защитит при попадании вируса на комп и/или заражения браузера (в т.ч. надстройкой).

Я бы посоветовал более надёжный вариант, в котором не обязательно очищать куки и тп....
Просто заведите отдельный браузер для работы с важными, платёжными и т.п. страницами...
Ну, например, Вы всё-время используете для работы в инете Internet Explorer.... Вот и испольхуйте (сам его использую, тока 7ой)... А для посещения страниц е-голд и для работы с обменниками (и иными страницами, связанными с финансами, оплатой и т.п.) заведите другой браузер, через который ВЫ НИКУДА НЕ ХОДИТЕ ПО ИНЕТУ... Такой способ работы сведёт вообще к минимуму какие-либо кражи и несанкционированные переводы.

Я в качестве "защищённого браузера" использую "Opera USB".
Этот ьраузер вообще не требует установки, никаких записей на компе не делает... Его можно запускать из любого места, хоть на флешке носить.
 

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
Просто заведите отдельный браузер для работы с важными, платёжными и т.п. страницами...
Я вот например, вообще собираюсь отдельный комп для платежей завести. Асус тут обещал уже в этом году выпустить буки до 500 у.е. - самое то.:i-yes:
 

shpakser

Интересующийся
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
246
Реакции
0
Поинты
0.000
Я в качестве "защищённого браузера" использую "Opera USB".
Этот ьраузер вообще не требует установки, никаких записей на компе не делает... Его можно запускать из любого места, хоть на флешке носить.
А где ты скачал, такое чудо?

MEPHISTO
Не обижайся на нас, это мы выглядим злыми, а внутри мы мягкие и пушистые.
 
Последнее редактирование:

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
А где ты скачал, такое чудо?
Мне тоже стало интересно, вот специально для вас (и для тех кому тоже трудно воспользоваться поиском) http://opera-usb.com/operausbru.htm
А ещё можно пользоваться Live-CD какого-нибудь линукса, или есть тоже Mandriva на USB - она сразу на флешке продается.

MOD:

ОФФТОП. А какое НЕПОСРЕДСТВЕННО отношение это имеет к обсуждаемой теме?
 
Последнее редактирование модератором:

MEPHISTO

Интересующийся
Регистрация
13.03.2007
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

shpakser

Интересующийся
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
246
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

zil_ok

Новичок
Регистрация
05.01.2007
Сообщения
281
Реакции
0
Поинты
0.000
А где ты скачал, такое чудо?

Друг дал.
Весит 4.7 МБ. Могу на мыло скинуть, кому надо... Пишите в личку (тока сильно не наваливайтесь :) )
А вообще, безопасность финансов - это дело святое. Я бы сказал, что с этого надо начинать инвестирование и получение (распределение) любых доходов.
 

vecino

Интересующийся
Регистрация
27.11.2006
Сообщения
201
Реакции
0
Поинты
0.000

str8er

Профессионал
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
1,131
Реакции
64
Поинты
0.000
Я вложил вчера ещё 120 долларов в этот проект.
Хотя и насторожило, что опять накупили баннеров буквально в каждой дырке.

P.S. Пофлудили и хватит, ни времени ни желания разбираться в вашей каше нет, но каждый следующий пост не относящийся к онлайн-капитал, будет жестоко вырезаться а нарушителей буду наказывать.
Для обсуждения браузеров, безопасности платежей и просто флуда (shpakster, тебя касается) - есть соответствующие темы на форуме!!!
 

mimrik

Новичок
Регистрация
20.04.2007
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Помогите пожалуйста .прочитала всю ветку .попробовала всеми рекомендованными выше способами вывести проценты, все равно ничего не получается, в окошке есть цифра начислена на депозит ,не на бонусы 25$ или 10%.
 

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
Помогите пожалуйста .прочитала всю ветку .попробовала всеми рекомендованными выше способами вывести проценты, все равно ничего не получается, в окошке есть цифра начислена на депозит ,не на бонусы 25$ или 10%.
А депозит ваш превышает 200$ ?
 

shpakser

Интересующийся
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
246
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу