Online Capital - www.online-capital.com - Страница 35

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алексей Р.

Любитель
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
283
Реакции
0
Поинты
0.000

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000

shpakser

Интересующийся
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
246
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вот в этом проекте почту сменить не могу, когда регистрировался указал не правельный адрес (и не помню какой) а они требуют эти данные. Подскажите что делать? Зарегистрироваться снова не могу, там у меня 5 рефов.
 

Russian

Интересующийся
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вот в этом проекте почту сменить не могу, когда регистрировался указал не правельный адрес (и не помню какой) а они требуют эти данные. Подскажите что делать? Зарегистрироваться снова не могу, там у меня 5 рефов.

Напиши в службу поддержки, думаю что это единственное что тебе может помочь в данной ситуации.

Получил свои деньги немедленно после запрсоса! Так держать!:d-thumbup:

Прочитал тут что народ пишет по поводу портфелей и высоких рисков связанных с этим проектом, и хочу тоже замолвить пару словечек:

Если вообще честно то из всех программ такого рода Online-Capital заслуживает больше всего доверия, моё она уже заслужила. Выплаты мгновенны, деньги можно слать и снимать банком. А то у половины так сказать программ даже нет банковского счёта, а заверяют что всё серьёзно.

Вообще надо зарабатывать и не трястись от страха!
 

Andrei

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
728
Реакции
1
Поинты
0.000

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Вот наивные люди, что Russian, что Andrei...

Кто тут в соседнем топике теже песни пел про Аммотрейд, что солидная и т.д. и проработает годы, чем закончилось, вы все знаете!!

Насчет online-capital, хороший хуип, он последний из всех хуипов с которым я работаю, после его закрытия перейду в фонды....

Насчет швейцарских банков, выпуска карт и т.д. это все слова, они тоже могут вызвать сильное доверии и закрыться...

Но, есть предпоссылки, что он будет работать долго:
-вклад нельзя вывести, только %
-комиссия 0.5 при выводе

Если бы можно было бы забрать вклад и не было бы комиссии, то он давно бы уже закрылся...
 

Andrei

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
728
Реакции
1
Поинты
0.000

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Я вообще спокоен :) я отбил свой вклад.. щас думаю еще 1000 накинуть:)
а что за фонды с которыми ты собираешься работать?


Мне из всего разнообразия вызывает доверия Катя(plb50) с её фондами... 10-15% в месяц, не много, но стабильно...

MOD:

Расцениваю как флуд и оффтопик. Для обсуждения фондов Кати (plb50) существуют соответствующие разделы на форуме.
Устное предупреждение.

str8er
 
Последнее редактирование модератором:

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000

Russian

Интересующийся
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот наивные люди, что Russian, что Andrei...

Кто тут в соседнем топике теже песни пел про Аммотрейд, что солидная и т.д. и проработает годы, чем закончилось, вы все знаете!!

Насчет online-capital, хороший хуип, он последний из всех хуипов с которым я работаю, после его закрытия перейду в фонды....

Насчет швейцарских банков, выпуска карт и т.д. это все слова, они тоже могут вызвать сильное доверии и закрыться...

Но, есть предпоссылки, что он будет работать долго:
-вклад нельзя вывести, только %
-комиссия 0.5 при выводе

Если бы можно было бы забрать вклад и не было бы комиссии, то он давно бы уже закрылся...



Уважаемый, вы меня называете наивным? Это не совсем так...

Я нормально понимаю всё что происходит и могу сказать что Online Capital проработает долго не только из-за того что ты перечислел.
Во первых проценты которые они платят это и есть залог долгой работы. Ведь это совершенно земные проценты. Сайт выполнен просто отлично плюс постоянно его улучшают.
Вообщем перечислять достоинсва и набирать голоса "за" что это настоящая онлайн программа а не фейк можно долго.

Я свой выбор сделал :d-thumbup:

Не надо считать себя гуру и определять степень наивности :q-nono:
 
Последнее редактирование:

aloxa

Специалист
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
402
Реакции
4
Поинты
0.000
Не знаю, как Вы господа, но лично я не считаю маленький процент залогом успеха того или иного проекта. Факторы определяющие его долговечность разнообразны но при всём этом мы не можем с полной уверенностью говорить что этот проект будет жить долго…
Это выбор каждого из нас … надеюсь что осознанный ибо по другому здесь просто нельзя…
Конечно всё это ИМХО

З.Ы. Меня этот проект устраивает в полной мере.
 

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
Вы еще подеритесь.
Вложили деньги? Получайте %! Высказал человек свое мнение, а вам надо обязательно свои 5 коп. вставить. Проработает проект несколько лет и замечательно! Я в него владываюсь, держа на примете, худшие перспективы, но раз вкладываюсь, значит все таки на что-то надеюсь. А достоинства можно до самого его закрытия перечислять, от этого ничего не изменится.
 

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект то наш не только отлично работает, но и продолжает развиваться!
Добавили ещё и французский язык.

..... интересно, а много ещё людей, кроме Russian, для которых от 1% в день - это "земной" процент? Или что тогда обозначает слово "земной"?
 

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000

zil_ok

Новичок
Регистрация
05.01.2007
Сообщения
281
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект то наш не только отлично работает, но и продолжает развиваться!
Добавили ещё и французский язык.

..... интересно, а много ещё людей, кроме Russian, для которых от 1% в день - это "земной" процент? Или что тогда обозначает слово "земной"?

Я ещё считаю этот процент РЕАЛЬНЫМ. Если больше, то это уже подозрительно много.
У меня почти все вложения даже под 1,5% в дель в этом проекте ))
на самом деле, в сфере инвестирования 1,5% *30 дней - это очень даже большая и хорошая доходность с вложений. А в данном случаи и рискованность "в меру".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу