Online Capital - www.online-capital.com - Страница 36

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zil_ok

Новичок
Регистрация
05.01.2007
Сообщения
281
Реакции
0
Поинты
0.000
Зил ок кинь в приват еще проекты с какими ты работаешь,вывел сеня денюжку...как всегда отлично...:)

В инете больше ни с какими.
А в жизни... Часть (сумма с пятью нулями) денег кручу у опытного "трейдера".
Об остальных направлениях бизнеса (в т.ч. связанных с инвестированием), рассказывать не буду.
 

Russian

Интересующийся
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект то наш не только отлично работает, но и продолжает развиваться!
Добавили ещё и французский язык.

..... интересно, а много ещё людей, кроме Russian, для которых от 1% в день - это "земной" процент? Или что тогда обозначает слово "земной"?

На форексе 20% в месяц делают трейдеры особо ни чем не рискуя. Тут проценты немного повыше, но реальные(земные) а не 200% в день!

Кстати сегодня монету закинул, пусть работает и доход приносит.:thumbsup:
 

Investor01

Профессионал
Регистрация
20.04.2007
Сообщения
1,059
Реакции
18
Поинты
0.000

shpakser

Интересующийся
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
246
Реакции
0
Поинты
0.000

zil_ok

Новичок
Регистрация
05.01.2007
Сообщения
281
Реакции
0
Поинты
0.000
А как же не храните яйца в одной корзине? :i-yes:

Вообще, у меня деньги много во что инвестированы... Помимо трейдера, есть и другое, о чём я не буду говорить здесь.
А в инете - это да, одно.
 

shpakser

Интересующийся
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
246
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

gagarin

Любитель
Регистрация
11.04.2007
Сообщения
357
Реакции
1
Поинты
0.000
1. Почитать для начало всю ветку темы.
2. Чтобы получить бонус нужно вложить 200$.

коварно до мозга костей... :)
я думаю, если человек, прочитал первый и последний пост, то он ничего не понял, и скорее всего может подумать, что это какое то кидалово :)
вобщем немного исправлю... чтобы снимать проценты с бонуса активный депозит должен быть не менее $200 вот :)
 
Последнее редактирование:

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
я думаю, если человек, прочитал первый и последний пост, то он ничего не понял
Тогда он не умный, простите, старалась выразиться изящнее. Когда у нас начнут штрафовать за повторные вопросы?...

Приятель вложил шальные 10.000$... обогатил хайп:)
 

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ArhivariusA

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2007
Сообщения
4,765
Реакции
359
Поинты
0.000
Да не все так просто , я не хочу быть категоричным, но на других форумах люди "щупали"его и не все там так ясно, телефоны левые хотя и в Вене. Звонил сам, один не отвечает, а на втором авто ответчик я с немецким на ВЫ тем более с австрийским, так что так то. Хотя выплаты действительно согласна плана и у меня лично претенций нет.
 

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000

zil_ok

Новичок
Регистрация
05.01.2007
Сообщения
281
Реакции
0
Поинты
0.000
На форуме здесь же кто-то даже писал, что была проблема у человека выводом, он звонил им.. Они по телефону решили вопрос с суппортом... Значит, телефоны работают по идее ))

А вообще, учитывая количество инвесторов, эти телефоны должны быть настоящим call-центром, чтобы по ним отвечать всем, у кого какие-либо вопросы... ))
 

vecino

Интересующийся
Регистрация
27.11.2006
Сообщения
201
Реакции
0
Поинты
0.000
Да не все так просто , я не хочу быть категоричным, но на других форумах люди "щупали"его и не все там так ясно, телефоны левые хотя и в Вене. Звонил сам, один не отвечает, а на втором авто ответчик я с немецким на ВЫ тем более с австрийским, так что так то. Хотя выплаты действительно согласна плана и у меня лично претенций нет.
Как-то однажды у меня была идея созвониться с суппортом Онлайн-кэп, так чисто ради интереса (по поводу австрийского или немецкого языка я даже и незапаривался, уверен, что каждый из их команды свободно разговаривает на английском), но на следующий день обнаружил чье-то собщение на форуме - кто-то из инвесторов успешно созвонился и даже решил некоторые проблемы, которые не удавалось решить через е-майл. Так же, на моей памяти есть еще несколько человек, которые тоже созванивались и получали нужную им информацию. Что касается "данной ситуации" то я думаю если телефоны не работаю в какой-то момент, то вовсе не повод для беспокойства, попробуйте перезвонить попозже, если конечно есть такая возможность.
P.S. последние две недели проект работает стабильно и быстро, деньги пока не вывожу - что-то странное творится сейчас у Е-голде, к тому же грабанули меня недавно....:m-sad:
 

gregg

Профессионал
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
1,127
Реакции
3
Поинты
0.000
P.S. последние две недели проект работает стабильно и быстро, деньги пока не вывожу - что-то странное творится сейчас у Е-голде, к тому же грабанули меня недавно....:m-sad:

А что именно странного твориться с е-голдом? Я может чего то не заметил?
 

Romkin

Интересующийся
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу