Online Capital - www.online-capital.com - Страница 64

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
Братцы, подскажите кто силен в таком вопросе -
я снимаю часть прибыли,остальные добавляются к депозиту,сбрасывается ли счетчик времени в "0" в этот момент или продолжает свой отсчет с начала первого вклада? У меня что-то нет ясности по этому поводу.

На самом деле вопрос интересный. Забавно будет, если вормируются отдельные вклады по 40-80 центов и меньше, оставшихся на реинвест после вывода:) Хотя именно поэтому и думаю, что они просто добавляются к вкладу, с которого снимались.
Но вот тогда куда деваются остатки реф.комиссии?!
 

Goldenman

Любитель
Регистрация
26.06.2007
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000
На самом деле вопрос интересный. Забавно будет, если вормируются отдельные вклады по 40-80 центов и меньше, оставшихся на реинвест после вывода:) Хотя именно поэтому и думаю, что они просто добавляются к вкладу, с которого снимались.
Но вот тогда куда деваются остатки реф.комиссии?!
То что добавляются это к своему родному депозиту - это ясно,неясно со временем вклада - сдвигается или нет?!

и еще вопросик по депозиту,правильно ли я понимаю, что депозит не возвращается?
цитата из ФАКОВ:

Могу ли Я забрать свою депозитную сумму плюс проценты?

No. Вы можете забрать ваш интерес только.
 

And691954

Специалист
Регистрация
30.01.2007
Сообщения
621
Реакции
3
Поинты
0.000
Какая разница сбрасывается счетчик или нет ведь теперь говорят что депозит не возвращают? Хотя вначале Админ обещал возврат через год.
Копейки добавляются к счету. У меня например депозит 1000,45 а вкладывал 1000.
У меня другая проблема выводил двадцатку - деньги с депозита сняли а на e-gold они не попали и в history нет номера batch. Где они повисли непонятно. Отписался в суппорт . Ждем.
 

FixSP

Интересующийся
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня другая проблема выводил двадцатку - деньги с депозита сняли а на e-gold они не попали и в history нет номера batch. Где они повисли непонятно. Отписался в суппорт . Ждем.

У меня такая проблема была неоднократно. После письма в суппорт все решалось с извинениями. Правда суппорт, всегда грешил на E-gold :)
 

Andrei

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
728
Реакции
1
Поинты
0.000
1 раз и у меня была такая проблема за 82 выплаты...тогда еголд не пахал...решил все оперативно через сюппорт и через чат на сайте...


P.s Если депозит не отдают и через год он сгорает это печально.........где взять такие бабки чтоб снова вкинуть, а если отдают..........то тоже печально вдруг все захотят депозит обратно..и проект сразу баххх..........
 
Последнее редактирование:

vecino

Интересующийся
Регистрация
27.11.2006
Сообщения
201
Реакции
0
Поинты
0.000

Andrei

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
728
Реакции
1
Поинты
0.000
у нас есть на форуме Gregg Johnson он общается с сюппортом.....я спросил у него этот вопрос... он сказал что депозит отдают обратно ,естественно это было узнано у сюппорта
 

blocparty

Интересующийся
Регистрация
06.07.2007
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос ребята :)

Допустим, я вложила - 100 долларов, потом ещё 100. Затем 500, потом последний раз ещё 300. В итоге в сумме вложил туда 1000 долларов (везде план дневной). Т.е. через, допустим, 4 месяца я захочу снять, набежавший процент. Как он считается, т.е. складывается со всех дипозитов? Или я смогу вывести только с каждого дипозита отдельно?

Если суммируются, то если у меня будет на балансе 500 долларов, я сниму 250, от остальные 250 к какому дипозиту припишутся? Вот :) Ответе пожалуйста.
 

gagarin

Любитель
Регистрация
11.04.2007
Сообщения
357
Реакции
1
Поинты
0.000
Вопрос ребята :)

Допустим, я вложила - 100 долларов, потом ещё 100. Затем 500, потом последний раз ещё 300. В итоге в сумме вложил туда 1000 долларов (везде план дневной). Т.е. через, допустим, 4 месяца я захочу снять, набежавший процент. Как он считается, т.е. складывается со всех дипозитов? Или я смогу вывести только с каждого дипозита отдельно?

Если суммируются, то если у меня будет на балансе 500 долларов, я сниму 250, от остальные 250 к какому дипозиту припишутся? Вот :) Ответе пожалуйста.

если вы положили сто сто пятьсот и триста и через 4 месяца захотели снять с депозита (500) 250$ то остальной профит припишется к депозиту 500
и так с каждым, т.е. все депозиты отдельные :)
во написал сам не разберусь :(
 

blocparty

Интересующийся
Регистрация
06.07.2007
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
нет, я не про то. Если я вложу 500 и 500, процент будет идти, как от 1000 или нет? И почему в меню баланса профита суммированная сумма написана и профит идёт от неё вродн, а не по отдельности от каждого дипозита. :)
 

shpakser

Интересующийся
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
246
Реакции
0
Поинты
0.000

Gregg Jonson

Специалист
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
553
Реакции
1
Поинты
0.000
Давайте посмотрим, что из себя представляет Онлайн Кэпитал. Что же это за проект такой, сетевая ПИРАМИДА или действительно настоящий HYIP проект? Что они нам обещали? Что дали? Разбираю по пунктам:
1. Бонусы первым 4000 инвесторам по 25 долларов - сколько инвесторов? более 100000, 2.5 миллиона долларов выплат только на БОНУС, немаленькая сумма. Обещание выполнили
2. Стартовый капитал в 30 миллионов долларов (по некоторым данным 200 миллионов что маловероятно), торговля на FOREX, банковское дело, недвижимость и так далее.
3. Высокие ежемесячные выплаты - от 40% до 66%, торгуя на FOREX даже в самый лучший день выходит не более 30% в месяц, в самые удачные максимум 40%, тогда скажите зачем кормить нас дармоедов, такими высокими выплатами, когда можно самому положить весь доход к себе в карман? Обещание выполнили
4. Высокие реферальские комиссии от 10% - если у них на май месяц текущий баланс был около 200 миллионов, это что они только по минимальной ставке (10%) выплатили рефералам аж 20 миллионов? Рефералам платят. Обещание выполнили
5. Вывод средств - заманчиво не менее 200 долларов на текущем счете. Меньше вывести нельзя ни собственных денег ни бонус. Просто вынуждают инвестора вложить реальные деньги
6. Возврат депозита через 366 дней - в ноябре 2007 года им потребуется не один миллион чтобы вернуть депозиты инвесторам - я считаю простая замануха, суппорт говорит возврат есть, менеджер говорит возврата нет. В Договоре указанно ясно - возврат средств первоначально вложенных в ОК происходит после 366 дней.
7. Заманчивое предложение об анонимных дебетных картах, на выпуск которых ОК потратит минимум 2 миллиона долларов, немалые деньги для такой акции, учитывая что в последнем разговоре, карты будут выдаватся всем желающим. Разговоры идут с декабря 2006. Сегодня июль 2007, будем ждать....
8. Филькины грамоты выложенные в факе, очень интересные документы, самое что интересное, ОК контора американская, регистрация в Панаме, капитал немецкий, расположение в Австрии, что это? Прототип русской щедрости, еврейская хитрость, немецкая педантичность или американская демократия - украл сам, поделись с другими?
9. По мнению знающих специалистов, на содержание сайта, расходы на его техническую поддержку, выделенные сервера, интернет, зашиту от Prolexic, собственно персонал обслуживающий, текущий трафик, может составить не один миллион долларов в месяц

Как сказал один мой американский товаришь, бывший эммигрант, увидев данный проект в сети, высказал свое мнение по поводу ОК. Типичная ПИРАМИДА с уникальной системой вовлечения чужих средств, с уникальной психологической системой уверения в надежности, да и вообще сама суть, вложенная в этот проект, трактует о том чтобы побольше привлечь инвесторов. Таких программ в США было множество. Кстати полазив на западных форумах, что то я очень мало встретил инвесторов с США, как то странно немного, большинство вкладывали либо в Opentrade либо в MarwinCapital. Может сказывается териториальное расположения самого проекта, в Европе.
Кто что думает по этому поводу?
 

Andrei

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
728
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемый ГРегг, все проекты в сети замануха,как вы высказались ,и все мы любители легких денежек...

То что пирамида, и это тоже канешно ясно.... в этом проекте...они еще и сами с наших денег делают еще деньги+пирамида.... и этого очень хорошо хватает на выплаты :)
 

ArhivariusA

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2007
Сообщения
4,765
Реакции
359
Поинты
0.000
А я думаю, уважаемы
"незачем лить из пустого порожнее" все прекрасно знают о чем Вы речь ведете, а если это размышление для новичков, то тогда темой ошиблись!!!!Извиняюсь перед модераторами за мной разведенную полемику!!!!!Все кто на форуме более или менее знают + и - HYIPов.( а нет-милости просим в раздел для новичков). Для меня сейчас главное что проект РАБОТАЕТ!!!!!!ПЛАТИТ!!!! Мой вклад ВЫШЕЛ В ПРОФИТ!!!!!!! А сколько он "про существует" это второй вопрос!!!! Если б ВЫ здесь выложили свои измышления + математику+ опыт и предположили скалько он проживет, вот тогда я (да и многие) почитали б и высказались , а так увольте читать такие траблы!!!!!
 

Gregg Jonson

Специалист
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
553
Реакции
1
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу