Online Capital - www.online-capital.com - Страница 66

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000

Gregg Jonson

Специалист
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
553
Реакции
1
Поинты
0.000
Тогда интересно следующее, если через год вывести ту сумму которую внес, но были реинвесты, то они останутся на вкладе? и будут ли на них расти %? (вопрос на примере: допустим внес 30$ через год стало 100$ , вывел свои 30$, останется ли 70$ на счете, на которые будут расти % или этот вклад исчезнет вместе с реинвестами?)

Нет не останутся. После вывода депозита через 366 дней программа выплат закроется. Реинвесты не возвращаются - по крайней мере как я понял из общения с ОК. Да собственно наплевать вернет реинвесты или нет депозит пусть вовращает и вовремя пусть платит. Но ситуация спорная, я так по ходу понял что алгоритм работы своего скрипта они не особо хорошо знают. Буду ждать подробного разьяснения. Вообще он мне обещал выслать подробный мануал по работе со скриптом на английском языке.
 

kukuru

Интересующийся
Регистрация
01.07.2007
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
мои возможные делитаантские предположения:

интернет эксплорер оставлен пролексиком как самый благонадежный.
поэтому вход возможен через него.

полчаса назад заходил с оперы по вышеприведенной ссылке - заходит.
но https - не работает и все с ним связанное соответственно тоже...
через ие заходит по прямому адресу, но https также не работает...

ждемс!
может чего меняют и настраивают...
 

Gregg Jonson

Специалист
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
553
Реакции
1
Поинты
0.000
А что у нас опять с сайтом?
Не грузится ни так (уже неделю), ни через прокси...хотя дня 3 назад заходил через прокси...
Опять профилактика что ли? :)

Уважаемого суппорта нет на связи. Письма написал, жду ответа. В чате предполагают что была DDOS атака, но я так полагаю ОК она не страшна. Будем ждать.
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Нет не останутся. После вывода депозита через 366 дней программа выплат закроется. Реинвесты не возвращаются - по крайней мере как я понял из общения с ОК. Да собственно наплевать вернет реинвесты или нет депозит пусть вовращает и вовремя пусть платит. Но ситуация спорная, я так по ходу понял что алгоритм работы своего скрипта они не особо хорошо знают. Буду ждать подробного разьяснения. Вообще он мне обещал выслать подробный мануал по работе со скриптом на английском языке.


А если через год не выводить свой вклад, то сумма с реинвестом останется на счете?
 

Gregg Jonson

Специалист
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
553
Реакции
1
Поинты
0.000
А если через год не выводить свой вклад, то сумма с реинвестом останется на счете?

Как это не выводить? Она тебе будет доступна для вывода на еголд. Или ты можешь заново вложиться, но это уже новый депозит и соответственно новый срок, новая программа начислений, то есть на 365 дней.
 

Gregg Jonson

Специалист
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
553
Реакции
1
Поинты
0.000
Да действительно сайт грузиться полностью только через IE или Maxthon, ни Mozzila ни Opera вообще не видят сайт. Только что зашел, проверил все на месте, никаких отличий я не заметил. Малость грузится долго а так все нормально. В сети покапался, prolexic действительно сертифицирован у Microsoft. Техподдрежки нет в сети, на письма ответов тоже нет, будем ждать. Типа выходной у них.
 

gagarin

Любитель
Регистрация
11.04.2007
Сообщения
357
Реакции
1
Поинты
0.000

Gregg Jonson

Специалист
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
553
Реакции
1
Поинты
0.000
ОК дает советы, если возникают проблемы со входом на сайт:

Как включить «Cookies». Для включения cookies, смотрите инструкции к вашему браузеру и произведите следующие изменения:

Mozilla Firefox (1.0+)

» Выберите «Tools» в меню
» Выберите «Options»
» Выберите иконку «Privacy» в левой части панели
» Проверьте установлена галочка «Allow sites to set cookies»
» Шелкайте «OK» для сохранения результата

Netscape 7.1/Mozilla 5.0

» Выберите «Preferences» в меню Edit
» Шелкните по следующей вкладке «Privacy and Security» промотайте скроллингом вниз
» В «Privacy and Security», выберите «Cookies»
» Выберите «Enable all cookies»
» Шелкните «OK»

Microsoft Internet Explorer 6.0+

» Выберите «Свойство обозревателя» в меню Настройка
» Шелкните по вкладке Конфиденциальность
» Передвиньте ползунок в положение «Среднее»
» Нажмите «OK»

Microsoft Internet Explorer 5.x

» Выберите «Свойство обозревателя» в меню Настройки
» Шелкните по вкладке «Безопасность»
» Шелкните кнопу «Выберите уровень»
» Скролинг вниз к секции «Cookies»
» Поставьте галочку на «Разрешить сохранение cookies на этом компьютере»
» Установите «Разрешить cookies с любой ссесией»
» Шелкните «OK»
 

gagarin

Любитель
Регистрация
11.04.2007
Сообщения
357
Реакции
1
Поинты
0.000
Уже всё работает как надо.

может я заблуждаюсь конечно, но если стартовать с главной страницы ошибка пролексика...
не знаю вроде и не совсем тупой...
и как кукисы знаю чистить, включать выключать сертефикаты, не работает хоть ты шо хош
а с волшебного линка влетает как положено
может там чо нить намудрили с диапазоном доступа IP прицепились к какой нить базе спамеров может у провайдера проблемы со спамом... ??
посмарел в основных базах нету моих IP ни рабочего ни домашнего
чо за грабли...
пост грега последний канешно полезен... но чота ни помогает :(
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Как это не выводить? Она тебе будет доступна для вывода на еголд. Или ты можешь заново вложиться, но это уже новый депозит и соответственно новый срок, новая программа начислений, то есть на 365 дней.


Вроде у них где-то было написано, что если через год ты не выводишь свой вклад, то он автоматически переносится еще на 1 год, хотя я могу ошибаться...
 

Gregg Jonson

Специалист
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
553
Реакции
1
Поинты
0.000
Вроде у них где-то было написано, что если через год ты не выводишь свой вклад, то он автоматически переносится еще на 1 год, хотя я могу ошибаться...

Да было такое. Но в последнем разговоре Винс опроверг это. Вывод средств точно такой же как будто ты выводишь реферальские деньги. Они просто у тебя появляются для вывода и все. Я еще раз повторяюсь - уникальный алгоритм скрипта, видимо что то незнают или просто не говорят. Доживем до конца ноября, тогда точно многие узнают что да как.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу