Online Capital - www.online-capital.com - Страница 65

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gregg Jonson

Специалист
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
553
Реакции
1
Поинты
0.000
А я думаю, уважаемы "незачем лить из пустого порожнее" все прекрасно знают о чем Вы речь ведете, а если это размышление для новичков, то тогда темой ошиблись!!!!Извиняюсь перед модераторами за мной разведенную полемику!!!!!Все кто на форуме более или менее знают + и - HYIPов.( а нет-милости просим в раздел для новичков). Для меня сейчас главное что проект РАБОТАЕТ!!!!!!ПЛАТИТ!!!! Мой вклад ВЫШЕЛ В ПРОФИТ!!!!!!! А сколько он "про существует" это второй вопрос!!!! Если б ВЫ здесь выложили свои измышления + математику+ опыт и предположили скалько он проживет, вот тогда я (да и многие) почитали б и высказались , а так увольте читать такие траблы!!!!!

Математика проста. Я ее привел. Проживет максимум до декабря сего года. Это мои предположения исходя из выводов сделанные мною. Да и опыт у меня есть. Можете в это поверить :)
 

ArhivariusA

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2007
Сообщения
4,765
Реакции
359
Поинты
0.000
Математика проста. Я ее привел. Проживет максимум до декабря сего года. Это мои предположения исходя из выводов сделанные мною. Да и опыт у меня есть. Можете в это поверить :)

Ой,Я ВАС УМОЛЯЮ!!!!!!!!:lol:
Ваши б слова да кой кому в уши!!!!

" Я ВЕРЮ ТОЛЬКО ДВУМ ЛЮДЯМ, ОДИН ЭТО Я, А ВТОРОЙ ЭТО ТОЧНО НЕ ТЫ!!!!":appl:
 

Gregg Jonson

Специалист
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
553
Реакции
1
Поинты
0.000
Ой,Я ВАС УМОЛЯЮ!!!!!!!!:lol:
Ваши б слова да кой кому в уши!!!!

" Я ВЕРЮ ТОЛЬКО ДВУМ ЛЮДЯМ, ОДИН ЭТО Я, А ВТОРОЙ ЭТО ТОЧНО НЕ ТЫ!!!!":appl:

Я рад что приподнял настроение. Всетаки доживем, увидим. :d-thumbup:
Да не оскудеет рука дающего! Аминь! :)
 
Последнее редактирование:

Andrei

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
728
Реакции
1
Поинты
0.000
Рука продолжает платить щедро...вывел с 3 депозитов...все получено сразу :)
 

Вложения

  • Online-cap.JPG
    Online-cap.JPG
    11.4 KB · Просмотры: 84
Последнее редактирование:

Goldenman

Любитель
Регистрация
26.06.2007
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000
Какая разница сбрасывается счетчик или нет ведь теперь говорят что депозит не возвращают? Хотя вначале Админ обещал возврат через год.
Копейки добавляются к счету. У меня например депозит 1000,45 а вкладывал 1000.
У меня другая проблема выводил двадцатку - деньги с депозита сняли а на e-gold они не попали и в history нет номера batch. Где они повисли непонятно. Отписался в суппорт . Ждем.

Именно потому что не возвращают депозит, уважаемый, и имеет значение начало действия вклада,
если я решаю составлять например 11 месяцев и 20 дней от инвестиционного срока (я утрирую конечно),то на вывод интереса остается всего 10 и нужно хорошо просчитать с чем в результате мы будем, если накопленная на депозите сумма " переходит" на второй срок автоматически и с нее начисляется ежедневный процент, то все хорошо
но тогда как быть со сроком действия 365 дней - насколько он "УСЛОВНЫЙ"? - Это и имелось ввиду.:i-yes:
 

Gregg Jonson

Специалист
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
553
Реакции
1
Поинты
0.000
Именно потому что не возвращают депозит, уважаемый, и имеет значение начало действия вклада,
если я решаю составлять например 11 месяцев и 20 дней от инвестиционного срока (я утрирую конечно),то на вывод интереса остается всего 10 и нужно хорошо просчитать с чем в результате мы будем, если накопленная на депозите сумма " переходит" на второй срок автоматически и с нее начисляется ежедневный процент, то все хорошо
но тогда как быть со сроком действия 365 дней - насколько он "УСЛОВНЫЙ"? - Это и имелось ввиду.:i-yes:

Срок действия депозита - 365 дней. На 366 день депозит возвращается и будет доступна к выводу. Сумма депозита будет равна той сумме с которой депозит был открыт, все последующие реинвесты и прочая деятельность в расчет не идут, и к депозиту не возвращаются. Смотрите вкладку History от момента произведенного первоначального вклада и идет счетчик 365 дней, если есть поздние депозиты то соответственно смотрите даты вкладов. На 366 день можно только вывести сумму депозита любым способом, на еголд или банковским переводом, а оттуда при желании возможно открыть новый депозит или вовсе потратить деньги
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
2 грег

порой создается впечатление что ты админ ОС )))))))))))
такой весь информированый и защищающий
 

Gregg Jonson

Специалист
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
553
Реакции
1
Поинты
0.000
2 грег

порой создается впечатление что ты админ ОС )))))))))))
такой весь информированый и защищающий

Я просто очень много общяюсь. Работа такая :) И еще я вредный и люблю доставать техподдержку :)
 

milk

Интересующийся
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже почти месяц работаю с сайтом. Захожу каждый день ни разу не было проблем. Проблемы наверное с кривыми интернет провайдерами/руками.

Да , что сегодня день что ль неудачный????
только что зашел всё работает!!!! Залетел как пуля -все наместе !!!!!
Да ночью просили зайти позже, а сейчас всё ОК!!!!!
 

Neo7898

Новичок
Регистрация
14.03.2007
Сообщения
148
Реакции
0
Поинты
0.000
Вывкл % инстантом, отличный проэкт :i-yes: :coolgleamA: :e-clap:
 

nuzmor

Любитель
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000

Andrei

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
728
Реакции
1
Поинты
0.000
Нузмор чиста папробуй..другой браузер,Оперу,Мазиллу или IE
 

Gregg Jonson

Специалист
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
553
Реакции
1
Поинты
0.000

Goldenman

Любитель
Регистрация
26.06.2007
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000
Срок действия депозита - 365 дней. На 366 день депозит возвращается и будет доступна к выводу. Сумма депозита будет равна той сумме с которой депозит был открыт, все последующие реинвесты и прочая деятельность в расчет не идут, и к депозиту не возвращаются. Смотрите вкладку History от момента произведенного первоначального вклада и идет счетчик 365 дней, если есть поздние депозиты то соответственно смотрите даты вкладов. На 366 день можно только вывести сумму депозита любым способом, на еголд или банковским переводом, а оттуда при желании возможно открыть новый депозит или вовсе потратить деньги

Спасибо, остается выяснить почему ФАКИ не скоректировали - там они с депозитом на пиво идут!?:gay:
 

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
Нузмор чиста папробуй..другой браузер,Оперу,Мазиллу или IE

Не, смена браузера здесь непомогает.
Волшебная ссылка работает.
А можно как-то самостоятельно решить такую проблему своими силами?
 

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
Я просто очень много общяюсь. Работа такая :) И еще я вредный и люблю доставать техподдержку :)

И чтоб мы без вас делали! (без сарказма!):d-thumbup:
Мой личный реcпект г-ну Gregg Jonson'у
 

Gregg Jonson

Специалист
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
553
Реакции
1
Поинты
0.000
Не, смена браузера здесь непомогает.
Волшебная ссылка работает.
А можно как-то самостоятельно решить такую проблему своими силами?

Да возможно. Браузер не имеет значения какой, во первых очистить куки, далее кеш обязательно, во вторых надо посмотреть прописан ли сертификат SSL от ОК смотрится он в свойствах обозревателя-содержание, обязательно надо удалить сертификаты, затем по волшебной ссылке вновь зайти, чтоб получить заново сертификат, далее безопасность: средняя - конфиденциальность: умеренно высокая. Собственно все. А на всякий случай какой провайдер? Какой тип инета? Надо учесть что проделав данную операцию кеш будет девственно чист и быстрых переходов по адресам в адресной строке не будет. Жду результата
 

Gregg Jonson

Специалист
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
553
Реакции
1
Поинты
0.000
Господа! Без паники! Сайт будет недоступен часа 2-3. Проводят очередные обновление. Что будет нового узнаем позже.

(23:07:35) support: Some maintenance
(23:07:42) support: Don't worry
(23:07:48) support: It will be back soon
 

Andrei

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
728
Реакции
1
Поинты
0.000
До сих пор страшно глючит...мазилла ваще не берет, ИЕ чутка берет
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Срок действия депозита - 365 дней. На 366 день депозит возвращается и будет доступна к выводу. Сумма депозита будет равна той сумме с которой депозит был открыт, все последующие реинвесты и прочая деятельность в расчет не идут, и к депозиту не возвращаются. Смотрите вкладку History от момента произведенного первоначального вклада и идет счетчик 365 дней, если есть поздние депозиты то соответственно смотрите даты вкладов. На 366 день можно только вывести сумму депозита любым способом, на еголд или банковским переводом, а оттуда при желании возможно открыть новый депозит или вовсе потратить деньги


Тогда интересно следующее, если через год вывести ту сумму которую внес, но были реинвесты, то они останутся на вкладе? и будут ли на них расти %? (вопрос на примере: допустим внес 30$ через год стало 100$ , вывел свои 30$, останется ли 70$ на счете, на которые будут расти % или этот вклад исчезнет вместе с реинвестами?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу