Online Capital - www.online-capital.com - Страница 298

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maverick

Новичок
Регистрация
06.07.2007
Сообщения
1,112
Реакции
0
Поинты
0.000
Во во так что не надо нагонятца по поводу депоза.......слухи пускаете.....
 

Georik

Интересующийся
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Да проблем не будет раньше каждый месяц по 2 по 3 штуки оттуда приходило.....а щас глухо........это просто невероятная удача получить оттуда ваер......


Читаю читаю и немогу понять , что такое приват и ваер,,,,,,,,если несложно объясни
 

Maverick

Новичок
Регистрация
06.07.2007
Сообщения
1,112
Реакции
0
Поинты
0.000
Ваер- это банковский перевод,а приват есть такое понятие у проекта.......как бы не будет новых регистраций а будут работать только со старыми вкладчиками......
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Читаю читаю и немогу понять , что такое приват и ваер,,,,,,,,если несложно объясни

Приват - это когда проект уходит в закрытый режим для определенного круга пользователей. Регистрация при этом не доступна. Или доступна, но при определенных условиях.
Ваер - это типа бюлитеня, информация о банковском переводе другими словами.
 

Georik

Интересующийся
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
кто из россии через ВТБ24 хоть раз деньги выводили?
 

Georik

Интересующийся
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
:sad00000: может я че нетак делаю с заполнением банковских реквезитов...............но судя по срокам моих ожиданий хотя бы за август но я должен был получить уже давно :sad00000:
 

Алексей Р.

Любитель
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
283
Реакции
0
Поинты
0.000
А через сбербанк получал кто нибудь денюжку? с октября жду....
 

Maverick

Новичок
Регистрация
06.07.2007
Сообщения
1,112
Реакции
0
Поинты
0.000
Дело не в банке а в ОС который ни черта не шлёт.......
 

Georik

Интересующийся
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Дело не в банке а в ОС который ни черта не шлёт.......

это понятно......................ну не с августа месяца же.............................вот меня и терзают смутные сомнения, что может я неправильно реквизиты вводил...понимаешь о чем я????????????
 
Последнее редактирование:

colombo

Любитель
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Та уже наверно все равно заполнял правильно или нет. Но если так хочется-пройдись по прошлым постам и найдешь много полезной инфы как заполнять правильно.
 

stepur

Любитель
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
152
Реакции
0
Поинты
0.000
вот акая инфа на MMGrus Цитата
Уважаемые друзья! Очень сильно сожалею о том, что полученная мною информация из достоверных источников, сильно отличается от действий администраторов Online Capital. Вчера состоялся телефонный разговор с VIP инвестором проекта, человеком который доподлино знает всю ситуацию с проектом. Спешу вас обрадовать и огорчить, одновременно.

Ситуация с проектом - никто не возмется судить и тем более предсказывать намерения руководство проекта, о дальнейшей судьбе. Ситуация действительно сложная, и она может решится только при желании трех сторон - Гарри Найса, руководителя Карибского отделения банка, ранее дочерняя контора ОК, номенклатурно он называется как HYPO GROUP AG, Винса Кембелла, руководителя департамента Института Международных Инвестиций, номенклатурно Online Capital Ltd., и группы независимых экспертов, состоящих из нескольких человек (думаю догадались?) - как было выяснено в ходе событий и разбора полетов, последние два с радостью дадут добро на все предпологаемые ранее сделки, при условии что первый субъект пойдет на компромис. В кратце, все финансовые бразды правления на данный момент находятся в руках Гарри прекрасного. У проекта нет денег. Все деньги благополучно осели у Гарри прекрасного. И кто силен в юриспруденции прекрасно поймет, его почему и для чего это было сделано. Просто чисто и аккуратно вывели денег из под проекта, сухим и чистым из воды вышел именно Гарри. А у основателя проекта, Винса Кембэлла начались очень серьезные проблемы - человеку светит как минимум пожизненый срок. Собственно - не удивительно что человек молчит и на письма не отвечает. Что в итоге мы наблюдаем, никаких ранее обещанных сдвигов в проекте нет. Теперь о самом главном.

1. Проекту выделели денег - 1 миллион долларов. Этих денег не хватит даже и 5% вкладчиков. Если будут платежи, то только по принципу случайного числа, случайного аккаунта. Сильно не обольщайтесь и не надейтесь что деньги свалятся вам на счет. Но заказать вайер - стоит.
2. Идут переговоры с Карибским офшорным банком, о предоставлении кредита в размере 100 миллионов долларов. Сильно сомневаюсь что его вообще дадут, в свете всех событий которые происходят. Гарри лично постарается что бы этой сделки не было вообще. Это мои предположения.
3. По поводу апдейтов на сайте - они действительно будут, и будут произведены до конца года. Но апдейт коснется только части дебетных карт, ни о каком еголде и другой электронной валюте речь не идет. Так что ... зря ждали....
4. Если вопрос по поводу кредитования будет решен положительно, то еголд введут сразу же. Как уже читали выше, возможно что и не решится никогда.
5. У проекта солидная задолженность перед вкладчиками - 58 миллионов долларов (с учетом и сделок в евро). Если судить их нашим мнением, то можно с уверенностью сказать - ребята, а что вы тут до сих пор делаете? Ну не странно ли все это?

Можно писать и писать еще и еще.... Да пользы все равно нет, да и не будет от моих слов. Online Capital единственный проект, который действительно с размахом работал, который реально платил, реально делился и давал нам возможность заработать денег, все от технической части до маркетинга было продуманно от и до. Хвала создателю! Только вот плохо то что создатель грел змею все это время, так близко от сердца проекта.... Ну это уже история. Если в ближайщее время я стану обладателем дополнительной информации, тут же выложу сюда на форум. Удачи всем вам!

PS: Не стоит верить информации которая получена с чата проекта. Это платные промоутеры работают, они такие же вкладчики как мы, разница только в том что им плятят деньги вовремя и сполна.
 

Extrimus

Интересующийся
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
160
Реакции
1
Поинты
0.000
С ноября ????????????????:e-clap: ты шутник,,,,,,,,, я с августа месяца жду, четыри раза по сотке отправлял и тишина:wallbash:

Не знаю как на счет августа :eek: , в сентябре-октябре (точно не помню, на форуме отписывался) получал выплату после ожидания в пару недель. :d-thumbup:
 

Maverick

Новичок
Регистрация
06.07.2007
Сообщения
1,112
Реакции
0
Поинты
0.000
Я до середины октября получал исправно.......а потом глухо.....
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
А разве это не дословное повторение поста глубокоуважаемого Грегга?

она самая... :e-clap:

Если MMGrus = rusMMG , то ту инфу я скопировал отсюда... Просто на том форуме нельзя писать ссылки других форумов этой тематики...

stepur запомни на будущее, новости с ОК в рунете идут с MMGP.COM, а не наоборот... :biggrin2:
 

Georik

Интересующийся
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Я до середины октября получал исправно.......а потом глухо.....
Ну раз ты уже опытный и много раз сгимал, то ответь мне в личном кабинете на сайте ОК ставиться где нить пометка , что деньги :money: перечислились или они до сих пор висят????????????
 

Maverick

Новичок
Регистрация
06.07.2007
Сообщения
1,112
Реакции
0
Поинты
0.000
Ничего там не отмечается....
 

ln_wd

Любитель
Регистрация
04.05.2007
Сообщения
412
Реакции
3
Поинты
0.000
А куда это с талка народ подевался? Неужели на dtm ?
 

McAdMln

Интересующийся
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну раз ты уже опытный и много раз сгимал, то ответь мне в личном кабинете на сайте ОК ставиться где нить пометка , что деньги :money: перечислились или они до сих пор висят????????????

ну а как же Histoty ???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу