Online Capital - www.online-capital.com - Страница 67

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ask

Интересующийся
Регистрация
18.06.2007
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Срок действия депозита - 365 дней. На 366 день депозит возвращается и будет доступна к выводу. Сумма депозита будет равна той сумме с которой депозит был открыт, все последующие реинвесты и прочая деятельность в расчет не идут, и к депозиту не возвращаются. Смотрите вкладку History от момента произведенного первоначального вклада и идет счетчик 365 дней, если есть поздние депозиты то соответственно смотрите даты вкладов. На 366 день можно только вывести сумму депозита любым способом, на еголд или банковским переводом, а оттуда при желании возможно открыть новый депозит или вовсе потратить деньги

Глупый вопрос наверно, но всеже. А если я не захочу выводить деньги с системы после окончания 365 дней, мой депозит станет равен начальному и все мои реинвестирования станут равны 0? или я продолжу получать % вместе в реинвестированием?
 

Andrei

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
728
Реакции
1
Поинты
0.000
Я думаю реинвестирование 0, а останется депозит

Я думаю 80% сделает реинвест если проблем не будет...

а Если все будут депозит выводить интересно когда прижмёт с деньгами ОК...врятли в ноябре так как делали маленькие депо..
 

ArhivariusA

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2007
Сообщения
4,765
Реакции
359
Поинты
0.000
Без всяких волшебных ссылочек!!! Все как всегда!!!
С месячного плана + всякие маленькие "добавки"!
7/7/2007
12:25 Payment Received 826xxxxx Gold +0.176871 30xxxxx 115.78 USD 654.60
From: Online Capital Merchant Reference #: MNYY99TH
online-capital
7/7/2007
12:25 Payment Received 826xxxxx Gold +0.002291 30xxxxx 1.50 USD 654.60
From: Online Capital Merchant Reference #: MNYY99TH
Memo: online-capital
7/7/2007
12:26 Payment Received 826xxxxx Gold +0.012267 30xxxxx 8.03 USD 654.60
From: Online Capital Merchant Reference #: MNYY99TH
Memo: online-capital
Удачи всем и спокойствия!!!
 

ln_wd

Любитель
Регистрация
04.05.2007
Сообщения
412
Реакции
3
Поинты
0.000
да проект радует:) Вывел сегодня бАлшой профит:) Вложил еще покрупнее...
 

Gregg Jonson

Специалист
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
553
Реакции
1
Поинты
0.000
Глупый вопрос наверно, но всеже. А если я не захочу выводить деньги с системы после окончания 365 дней, мой депозит станет равен начальному и все мои реинвестирования станут равны 0? или я продолжу получать % вместе в реинвестированием?

Скорей всего сумма будет лежать на счету мертвым грузом, пока не предпримете какие нибудь действия. Хотя вопрос опять таки спорный.
 

Mikhail

Интересующийся
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
255
Реакции
0
Поинты
0.000
Миша так давай на профит пива всему форуму..

Тоже был в профите одно время..потом еще докинул :)

Без проблем!
Только профит, как я уже говорил, наступил сегодня и составляет чуть меньше пол-доллара.
Думаю даже на одного не хватит, но депозит-то, я бы сказал, не совсем маленький и если проект поработает еще, уже по серьезному посидеть можно.
Кстати!
Большое спасибо организаторам!
Не часто встречаются Хуипы с такими процентами, когда участники вошедшие не в первую неделю получают прибыль, даже ести это 50 центов!:appl:
 

Andrei

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
728
Реакции
1
Поинты
0.000
Cкоро переплюнет легендарный 12dailypro :) Немцы щипитильны к деньгам :)
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Глупый вопрос наверно, но всеже. А если я не захочу выводить деньги с системы после окончания 365 дней, мой депозит станет равен начальному и все мои реинвестирования станут равны 0? или я продолжу получать % вместе в реинвестированием?


Я думаю они чего-нибудь придумают со скриптом, т.к. реинвест - это деньги вкладчиков, которые они могли вывести, но не стали этого делать, неужели они будут их грабить, думаю они сделают, что хотели в начале... т.е. через 365 дней или выводи, что внес, но реинвест останется, или не выводи и все перенесется еще на 365 дней...
 

Gregg Jonson

Специалист
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
553
Реакции
1
Поинты
0.000

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Что за фигня... весь вечер пытаюсь войти с разных компов, разными браузерами с разных ай-пи.... на сервер то запускает, а больше никуда. А explorer вообще мне сказал что сертификат безопасности поддельный и вас сегодня разводят на получение конф.информации. Ломанули что-ли онлайн...?
 

ln_wd

Любитель
Регистрация
04.05.2007
Сообщения
412
Реакции
3
Поинты
0.000
IE заходит очень быстро все отлично, платит, специально попробовал:)
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Спасибо

Успокоил.... но я всё равно войти не могу. ладно, подождём до завтра:i-yes:
 

Andrei

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
728
Реакции
1
Поинты
0.000
С мазиллы пускает только по волшебной ссылке.....а с ИЕ работает отлично..только проверил:d-thumbup:
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Вот что пишет мне IE 7

Если, щелкнув ссылку, вы попали на эту веб-страницу, проверьте адрес веб-узла на панели адреса, чтобы убедиться в том, что он указан правильно.
При переходе на веб-узел с адресом https://example.com попробуйте добавить к адресу 'www', например, https://www.example.com.
Если вы хотите проигнорировать эту ошибку и продолжить, по крайней мере не вводите никаких личных данных и не сообщайте конфиденциальных сведений на этом веб-узле!

Дополнительные сведения можно найти в разделе справки Internet Explorer "Ошибки сертификатов".

Раньше в Мазиле у меня менял цвет значок банерорезки (если я заходил в защищённое соеденение), а сейчас нет. Не фишинг ли нам хакеры подсовывают? Жалко было бы потерять в очередной раз ........ .
 
Последнее редактирование:

Andrei

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
728
Реакции
1
Поинты
0.000
Не знаю что тебе тама подсовывают только что вывел..ИНСТАНТ ! !:bgsanta: :cool:
 

Gregg Jonson

Специалист
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
553
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот что пишет мне IE 7

Если, щелкнув ссылку, вы попали на эту веб-страницу, проверьте адрес веб-узла на панели адреса, чтобы убедиться в том, что он указан правильно.
При переходе на веб-узел с адресом https://example.com попробуйте добавить к адресу 'www', например, https://www.example.com.
Если вы хотите проигнорировать эту ошибку и продолжить, по крайней мере не вводите никаких личных данных и не сообщайте конфиденциальных сведений на этом веб-узле!

Дополнительные сведения можно найти в разделе справки Internet Explorer "Ошибки сертификатов".

Раньше в Мазиле у меня менял цвет значок банерорезки (если я заходил в защищённое соеденение), а сейчас нет. Не фишинг ли нам хакеры подсовывают? Жалко было бы потерять в очередной раз ........ .

Каким способом выходишь в инет? Какая версия браузера стоит? Винда какая, обновление. Дай поподробней инфу разберемся.
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Винда ХР паки по май этого года (все) - КИС7 с базами на сегодня (вторая машина аналогично, но стоит NOD и Оутпост). Браузеры - мазила 2.0.4 (Заходит только на первый лист - дальше ошибка) ИЕ - при входе пишет что паспорт подменен (раньше такого не было) - но я всё же пошёл дальше и зашёл в акаунт, сделал реинвест. Кстати пробежался по форумам, на тех где есть вечерние и ночные посты челы описывают точно такую же проблему, но я не стал ввязываться в полемику - время покажет.... надоел он мне за вчерашний вечер...

Не знаю что тебе тама подсовывают только что вывел..ИНСТАНТ ! !:bgsanta: :cool:
Я тоже то вывел... только если пароли отдал фишингову сайту ....................................... потом выведет другой............... (и мои тоже )Гы-гы-гы :d-thumbup:
 
Последнее редактирование модератором:

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
Все еще приходится заходить по волшебной ссылке, но OK работает отлично - выплата пришла мгновенно!
 

kukuru

Интересующийся
Регистрация
01.07.2007
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
об этом:
ERROR

Sorry, the URL requested can not be found:
http://www.online-capital.com/

Please check to make sure it is correct.

If you have any further questions, please email support at prolexic.com.
лучше спросить у пролексика...

мой ИЕ (6.0 WINXP SP2)выдает стандартный замочек и вот это:
кому выдан: www.online-capital.com
кем выдан: equifax sequre certificate authority
действителен с 10.05.2007 по 10.05.2009

состояние сертификата: этот сертификат действителен
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу