onlinemediagold.com - Online Media Gold (OMG) - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pavel_Biz

Специалист
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
544
Реакции
135
Поинты
0.000
хз бредятина полная ...
Проект хорошо продуман и действительно перспективный. Есть много источников как для рекламы так и для заработка, что и делает его жизнеспособным. Я тоже в нем с самого начала, но в последнее время не заходил на сайт, так как занят был другими направлениями, а сейчас подумываю о возобновлении работы в нем.
 

dearox

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
1,895
Реакции
3,293
Поинты
0.000
Компания платит четко, как часы. Маркетинг отшлифовывают очень тщательно, тут надежно и перспективно. Знакомы с админом по предыдущим компаниям, доверять можно 100%. Постоянно заключаются договора с самыми известными мировыми брендами: такой рекламы я не видела ни в одной компании.

Действительно OMG:d-thumbup:
 

zlato25

Новичок
Регистрация
08.07.2011
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.000
давно пора было на форум вынести, крутая рекламная площадка
а я сомневаюсь, что OMG место на этом форуме...
все таки здесь в основном хайпы выставляются, к долгосрочным компаниям тут не привыкли - у людей здесь другая психология - привыкли к быстрому закрытию...... поэтому тут "выплаты инстант" больше интересуют и все такое))
 

Domovskyi

Специалист
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
563
Реакции
122
Поинты
0.042
а здесь инвестировать можно ?







 

zlato25

Новичок
Регистрация
08.07.2011
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.000
а здесь инвестировать можно ?
OMG - не инвестиционная компания, но есть разные виды дохода. компания американская, строго придерживается норм их законодательства, и потому просит нас избегать слов "инвестиции" и "вклады". мы назваем это "покупка продукта". можно покупать бустеры, ребейты, скоро будет введена кооперация, где компания с нами тоже будут делиться доходами от рекламы.
 

Domovskyi

Специалист
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
563
Реакции
122
Поинты
0.042
OMG - не инвестиционная компания, но есть разные виды дохода. компания американская, строго придерживается норм их законодательства, и потому просит нас избегать слов "инвестиции" и "вклады". мы назваем это "покупка продукта". можно покупать бустеры, ребейты, скоро будет введена кооперация, где компания с нами тоже будут делиться доходами от рекламы.
то же самое, но завуалировано получается)







 

onlyme

Специалист
Регистрация
20.09.2013
Сообщения
485
Реакции
497
Поинты
0.000
Почитав обсуждение возник вопрос, а почему тогда тему создали в этом разделе?
 

antilacker

МАСТЕР
Регистрация
12.01.2014
Сообщения
1,602
Реакции
925
Поинты
0.000
Сколько сейчас капает с Earning Rebate?
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
почему тогда тему создали в этом разделе?

это раздел очень универсален и гибок, можно еще было создать в Прочих, но создал тут и если модеры сочтут нужным пусть переносят тему, туда где ей место.

Сколько сейчас капает с Earning Rebate?

уточню и сообщу)

добавлено через 5 часов 5 минут
Забыл уточнить про вывод средств.
Вывод раз в неделю по Вторникам
Вывод в течении 10 дней с момента подачи заявок. ВЫ получаете выплату на 11 день.
На данным момент вывод работает именно так.
 
Последнее редактирование:

Versalsky

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
7,350
Реакции
6,532
Поинты
0.000
это раздел очень универсален и гибок, можно еще было создать в Прочих, но создал тут и если модеры сочтут нужным пусть переносят тему, туда где ей место.
уточню и сообщу)

Мое мнение, что теме как раз самое место здесь.
Сноска из Wiki
multilevel marketing, MLM — концепция реализации товаров и услуг, основанная на создании сети независимых дистрибьюторов (сбытовых агентов), каждый из которых, помимо сбыта продукции, также обладает правом на привлечение партнёров, имеющих аналогичные права. При этом доход каждого участника сети состоит из комиссионных за реализацию продукции и дополнительных вознаграждений (бонусов), зависящих от объёма продаж, совершённых привлечёнными ими сбытовыми агентами

Это сейчас раздел загажен всякими дешевыми фастами и давно забыто основное направление раздела.
 

zlato25

Новичок
Регистрация
08.07.2011
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.000
проще сказать, кто с нами еще НЕ сотрудничает - договора заключаются каждый день:
вот еще небольшое дополнение - список наших рекламодателей (далеко неполный, и продолжает обновляться):
Donna Karan, GAP, La Roche, VOGUE, Miu Miu, Versace, Elie Saab, Valentino, Lanvin, OPI, Saint Laurent, Roberto Cavalli ,Gucci ,Chanel , M.A.C. , Calvin Klein , Ralph Lauren , Louis Vuitton, Moschino, Prada, Levi’s, ELLE, L’Oreal, Zara, Carolina Herrera,
Nivea , Dove, Estee Lauder, Roche, Garnier,
Nikon , Cartier , Rolex , Sony , Apple , Samsung, HP, Dell, Siemens, Panasonic, Bosch, Canon, Lenovo,
Mercedes-Benz , Landrover, Nike , Adidas, Ford, Dacia , Skoda, Hyundai, Toyota, BMW, Mitsubishi, Honda, Nissan, Audi, Toshiba, Chevrolet, Fiat, Peugeot, KIA, Mazda, Ferrari, Lexus, Volvo,
SUBWAY, McDonald’s, Fridays , Walmart ,
Visa, Mastercard,
Disney, Warner Bros,
Coca Cola, Nutella, Nestle, Danone, Nescafe, .........................

- какая еще рекламная компания с такими сотрудничает ? я думаю, равных пока нет.
OMG - компания самого высокого уровня. Потому что Фире Смарт помогает ее наставник - Дональд Трамп.
:_378:
 

vau63

Любитель
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
107
Реакции
50
Поинты
0.000
Я сам очень удивлен, что OMG только появился на форуме... Вы просто не представляете сколько рекламы привалило со вчерашнего дня - если раньше ее ждали и ловили, то сегодня с утра регулярно отрабатываю и никак выбрать не могу - НЕ КОНЧАЕТСЯ!!!
минимум 0,4 токена за просмотр, 2 токена = 1 цент
Регистрируйтесь и зарабатывайте - кликанье - только один и не самый эффективный способ заработка на этой платформе - их реально куча и возможности заработка на платформе все время расширяются!!!
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
очередная выплата



Поделитесь уже, кому сколько в полчаса капает?

если не ошибаюсь с пакета в сутки 0.24ц


у кого медленный интернет будет мучаться тут , зачем делать такой тяжелый сайт ?

у меня вчера тоже сайт еле еле полз, но сегодня летает...
 

iramm25

Интересующийся
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Не могу зарегистрироваться в этом проекте, вернее, не могу зайти на сайт((( уже со всех браузерах перепробовала... вот что пишет
Страница недоступна.
Невозможно установить безопасное подключение: сайт использует неподдерживаемый протокол.
Код ошибки: ERR_SSL_VERSION_OR_CIPHER_MISMATCH: Клиент и сервер поддерживают разные версии протокола SSL или шифров. Скорее всего, серверу требуется поддержка протокола SSLv3, однако она отключена.
Подскажите, пожалуйста, что делать?
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу