• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

OnlyMoney.com - электронный платежный сервис - Страница 102

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000

Vetik27

Специалист
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
485
Реакции
193
Поинты
0.000

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Да, уважаемые пользователи, необходимость введения идентификации связана прежде всего с осуществлением выплат, и в первую очередь свифт-платежей.
На сайте не могу найти ни о начале верификации, ни о её прохождении, ни кнопки загрузки документов, ни адреса отправки писем. Собственно, свифт лично мне не нужен, выведу на рублевый счет. Но обменник не работает.
Только в профиле нашел, что он не верифицирован.
В ФТ верификация электронная, прошел её с третьего раза и заняло это всего 4 месяца, но там это не критично. А если отправлять почтой, с учетом получения ответов и непрохождении с первого раза, то 6-8 месяцев обеспечено. Январь - на раскачку и получится, при оптимистичном взгляде платежка начнет полноценно работать к июлю - сентябрю. Про пессимистический говорить не будем. Новости, прямо скажем, скверные.
 

олег богатый

Любитель
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
228
Реакции
451
Поинты
0.000
Я.понимаю так,что обменник https://privchange.com/investment/ накрылся медным тазом вместе с программой инвестирования и средствами.
Теперь они судорожно ищут инвесторов и кредиты,затягивая время и в конце концов объявят себя банкротами,якобы их обокрали жулики с Privchange.
 

OnlyMoney

Специалист
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
410
Реакции
157
Поинты
0.000
Я.понимаю так,что обменник https://privchange.com/investment/ накрылся медным тазом вместе с программой инвестирования и средствами.
Теперь они судорожно ищут инвесторов и кредиты,затягивая время и в конце концов объявят себя банкротами,якобы их обокрали жулики с Privchange.
Вы неправильно понимаете. Сейчас идет расследование. После его окончания работа будет восстановлена. И не надо фантазировать.
 

kornilow

Интересующийся
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы неправильно понимаете. Сейчас идет расследование. После его окончания работа будет восстановлена. И не надо фантазировать.

а кто его ведет?)милиция?ахах
 

Дмитрий Фиадулин

Интересующийся
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
15
Реакции
8
Поинты
0.000
Наконец-то появилась возможность ускорить процесс выплаты. Жду с ноября свои деньги, сегодня мне ответили из банка где у них лицензия (nbg.gov.ge), что если получат еще обращения клиентов кроме моего, они займутся вопросом задержки выплат в OnlyMoney!

Ребят, давайте вместе поторопим представительство, если каждый напишет регулятору который контролирует данную ЭПС и следит за выполнением ее обязательств, то все пройдет намного быстрее, это 100%.


Пишите свою суммы и сроки которые незаконно удерживает эта ЭПС по этим данным:

E-mail: [email protected]

National Bank of Georgia
Tel: (995 32) 240 6120
Hot Line: (995 32) 240 6406

У кого нет почты - форма на сайте банка https://www.nbg.gov.ge/index.php?m=3

P.S. При оформлении жалобы указывайте данные онлимани в их банке - ID: 0017-9004, LTD „Only May Pay“, 31/12/2013

P.S.S. Я писал на русском, но как я понял у них там русский знают не все, меня несколько раз перенаправляли, поэтому кто может лучше сразу писать на английском.
 
Последнее редактирование:

Сергей Федоров 1562297166

Интересующийся
Регистрация
08.01.2015
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Наконец-то появилась возможность ускорить процесс выплаты. Жду с ноября свои деньги, сегодня мне ответили из банка где у них лицензия (nbg.gov.ge), что если получат еще обращения клиентов кроме моего, они займутся вопросом задержки выплат в OnlyMoney!

Ребят, давайте вместе поторопим представительство, если каждый напишет регулятору который контролирует данную ЭПС и следит за выполнением ее обязательств, то все пройдет намного быстрее, это 100%.


Пишите всю свои суммы и сроки которые незаконно удерживает эта ЭПС по этим данным:

E-mail: [email protected]

National Bank of Georgia
Tel: (995 32) 240 6120
Hot Line: (995 32) 240 6406

У кого нет почты - форма на сайте банка https://www.nbg.gov.ge/index.php?m=3

P.S. При оформлении жалобы указывайте данные онлимани в их банке - ID: 0017-9004, LTD „Only May Pay“, 31/12/2013

P.S.S. Я писал на русском, но как я понял у них там русский знают не все, меня несколько раз перенаправляли, поэтому кто может лучше сразу писать на английском.

А Вы головой не подумали, что если OnlyMoney заблокируют счета в банке и отнимут лицензию, то тогда Вы вообще не получите и подставите всех???

Вы тут из-за своих копеек истерите, а у других людей побольше денег на счету в OnlyMoney
 

Дмитрий Фиадулин

Интересующийся
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
15
Реакции
8
Поинты
0.000
А Вы головой не подумали, что если OnlyMoney заблокируют счета в банке и отнимут лицензию, то тогда Вы вообще не получите и подставите всех???

Вы тут из-за своих копеек истерите, а у других людей побольше денег на счету в OnlyMoney

Вы откуда знаете какая у меня там сумма? У вас больше там?

1. Никаких денег у онли мани нет и сейчас! Либо банк УЖЕ заблокирован со всеми деньгами.

2. Контролирующий орган на то и создан, чтобы контролировать деятельность ЭПС и нести ответственность перед ее клиентами, лицензию никто просто так не забирает (если компании в состоянии решить вопросы и закрыть долги) им просто дадут время на исправление ситуации и проследят за этим, а вот если они еще 3 месяца никому не будут выплачивать, то извинити, вы что планируете ждать несколько лет выплаты, с каждым днем вероятность ее испаряется! Где вы вобще видели задержки выплат 3-6 месяцев? Обычно после таких сроков никаких выплат уже не бывает.
 
Последнее редактирование:

OnlyMoney

Специалист
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
410
Реакции
157
Поинты
0.000
а вот если они еще 3 месяца никому не будут выплачивать
Напоминаю паникерам, что последние выплаты перед их приостановкой совершались через Привчендж 12.01.2015 г. Оперирую исключительно фактами. Об этом писалось и на форуме. Если кому-то интересно усложнять нам работу, то мы это уже проходили. Сложностей и проверок не боимся. Реквизиты регулятора указаны правильно.
 

Виталий Ватолин

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
352
Реакции
278
Поинты
0.000

FairyPrince

Специалист
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
584
Реакции
307
Поинты
0.000
последние выплаты перед их приостановкой совершались через Привчендж 12.01.2015 г.
Стоп, значит вы у себя какие то приоритеты по пользователям устроили, а в поддержке говорили что все честно по очереди по датам заявок?:eek: Моя висит еще с 23.12.2014, вывод гривни через привчендж.
 

Mykhaylo Lytvynchuk

Интересующийся
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
35
Реакции
5
Поинты
0.000
украина может купить себе айфон 6 за ОМ

OnlyMoney что там с нашей верефикацией, мы проходили ее уже а щас все слетело?
не вводите в заблуждение давно не принимают ОМ
 

ZDSX

Любитель
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
81
Реакции
35
Поинты
0.000
последние выплаты перед их приостановкой совершались через Привчендж 12.01.2015 г.

А заявки от 22.12.2014 где?
Или вы 12.01.2015 исполнили одну, что бы она была "последней" ?
Я не паникер, просто интересно. Написал бы вопрос в ЛС или тех.поддержку, но там давно уже не отвечают, а тут хоть шанс есть :)
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
А заявки от 22.12.2014 где?
Или вы 12.01.2015 исполнили одну, что бы она была "последней" ?
Я не паникер, просто интересно. Написал бы вопрос в ЛС или тех.поддержку, но там давно уже не отвечают, а тут хоть шанс есть
__________________
Имелось в виду , что заявки исполнялись 12 числа , а не поданные 12 числа . Например , мне пришли рубли 12 января , но по заявке от 17 декабря .
 
Последнее редактирование:

OnlyMoney

Специалист
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
410
Реакции
157
Поинты
0.000
Написал бы вопрос в ЛС или тех.поддержку, но там давно уже не отвечают, а тут хоть шанс есть
Информация надуманная и не соответствующая действительности. Техподдержка работает и представитель практически постоянно на форуме.
Стоп, значит вы у себя какие то приоритеты по пользователям устроили,
Никаких приоритетов не устраивали. Выплаты шли исключительно согласно очереди.

добавлено через 3 минуты
Имелось в виду , что заявки исполнялись 12 числа , а не поданные 12 числа . Например , мне пришли рубли 12 января , но по заявке от 17 декабря .
Ну наконец-то хоть один человек написал просто, конкретно, по делу. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

ZDSX

Любитель
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
81
Реакции
35
Поинты
0.000
Информация надуманная и не соответствующая действительности. Техподдержка работает и представитель практически постоянно на форуме.

На 3 мои последних запроса не было ответа, после чего не писал туда. Возможно УЖЕ наладили работу. Могу написать вам почту в ЛС - проверите, были ли ответы. (речь о тех. поддержке привченжа - через форму на сайте)
Так что информация не надуманная и доказывается довольно просто.

Но мне не принципиален данный момент, так как понимаю какая сейчас нагрузка на сервис.
 

C B

Интересующийся
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
61
Реакции
24
Поинты
0.000
Сверху Снизу