• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

OnlyMoney.com - электронный платежный сервис - Страница 89

korchavius

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемая администрация OnlyMoney, отправлял документы для верификации на [email protected], как указано в личном кабинете, а в ответ пришло:

Это нормально, что документы пересылаются на какой-то там публичный @gmail.com ?

OnlyMoney, можете как-нибудь прокомментировать?
 

ZDSX

Любитель
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
81
Реакции
35
Поинты
0.000
OnlyMoney, приостановлены все заявки или только те, которые подавались с момента начала мошеннических действий?
 

UMOR

Специалист
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
484
Реакции
106
Поинты
0.000
По Свифтам узнаем в четверг-понедельник только. Понтно что по платежкам быстро пойдёт.

А вот с мошенничеством, тут вообще вопрос риторический, зачем система и обменник вешают на себя это ярмо?! Ведь тут пользователь сам должен думать о себе лично. Или реально так решили спустить клиентов. Мало верится, но всё-же
 

Mykhaylo Lytvynchuk

Интересующийся
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
35
Реакции
5
Поинты
0.000
ждал свифт с ноября месяца сегодня психанул решил завести деньги обратно на фт по итогу пополнить фт нет возможности на сайте фт дает ошибку Common API Error GTI-2315 техпо по данному вопросу ничего не отвечает сказали ждите ответа на почту вот такие вот дела! вот такой замкнутый круг или спланированная акция (( данный пост на форуме фт удалили !
 

sportage

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
325
Реакции
191
Поинты
0.000
Уважаемые пользователи! С утра Privchange.com начал выплаты по сформированным заявкам. Была обработана целая масса заявок - кто получил средства, пожалуйста отписывайтесь.
Никто что-то не отписывается...это по словам привченжа "была обработана масса выплат" ? есть список обработаных заявок? или мошенники список украли ?
 

UMOR

Специалист
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
484
Реакции
106
Поинты
0.000
Сейчас техслужба Привченджа оценивает, скажем так, масштабы и принимает дополнительные меры безопасности. О дате возобновления выплат отпишусь обязательно чуть позже. Прекрасно понимаю, что можно подумать в этой ситуации, но факт мошенничества присутствует и его необходимо пресечь и принять меры для исключения в будущем таких ситуаций.

Т.е. получается, что ПривЧендж признает взлом?!

P.S. если бы не признавали, то говорили-бы, ребята куда Вы смотрите!!!???

добавлено через 1 минуту
Вот тоже красочно получается, представитель Онли-Мани, всё время говорит о системе и обменнике в третьем лице, Т,Е, получается Вы к ним отношения не имеете???
 
Последнее редактирование:

InteRio

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
25
Реакции
3
Поинты
0.000
Все заговорили про ПривЧендж, и все забыли про Свифт переводы долларовые. Что с ними? Поддержка ОнлиМани, Вы можете дать вразумительный ответ по этому поводу? Спасибо заранее

Я уж не знаю один и тот же человечек сидит за скайпом и здесь, но меня удивляют ответы девушки в скайпе. Сегодня произошел примерно такой диалог
Я:Выплаты начались ?) по долларовым свифтам
ОМ: На данный момент все выплаты остановлены по причине технических неполадок в сервисе.

Но что меня возмутило, так это то, что вначале сообщение от ОМ было другое. В конце было добавлено, что если вы хотите мол - можете отменить заявку. Но буквально сразу его отредактировали до оригинала (представленного выше в диалоге). А что же Вы уважаемые ОМ не предлагали отменить вывод через свифты еще в декабре, когда уже точно знали, что никаких проводок до НГ не будет? А сейчас предлогаете. Видимо явно хорошего ничего не ждать?

Потом девочка попыталась выкрутиться. (Продолжение диалога)
Я:не пойму, почему Вы полтора месяца не предлогали вернуть средства, а сейчас предлогаете. ничего хорошего не Предвидиться?
ОМ:
Предвидится. Мы всем предлагаем, кто спрашивает о своем переводе. Возможно вам спокойнее будет, если вы будете видеть средства на своем кошельке
Я:мне будет спокойно, если Вы назовете какие-то сроки
ОМ:
не могу назвать вам точные сроки


Так что завтраки продолжаются
 
  • Like
Реакции: UMOR

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Хотелось бы еще знать, в какие сроки отменяются SWIFT и можно ли после этого закинуть деньги обратно в Forex Trend. Полтора месяца попользовались деньгами, сейчас еще не постесняетесь комиссию за перевод взять. При условии что еще получится перевести...
 

IOvOI

Специалист
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
387
Реакции
287
Поинты
0.000
Не знаю, на сколько это правда, но только что на вопрос о СВИФТах, получил от техподдержки Онлимани такой ответ:
"По имеющейся у нас информации , со следующей недели система должна заработать в обычном режиме, в соответствии с регламентом."
 

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000
IOvOI, Вы уточните у них, что вас волнуют валютный swift и они скажут что они не знают когда что то наладится. (по крайней мере мне так сказали) :rolleyes:
 

MoneyTeam

Специалист
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
389
Реакции
546
Поинты
0.000
ДЕ
Хотелось бы еще знать, в какие сроки отменяются SWIFT и можно ли после этого закинуть деньги обратно в Forex Trend. Полтора месяца попользовались деньгами, сейчас еще не постесняетесь комиссию за перевод взять. При условии что еще получится перевести...
Отменили заявку двум моим рефам за 1 день, правда еще в Декабре. Сегодня с ОМ пополнял Пантеон и перекидывал деньги между кошельками. Внутри системы все работает в штатном режиме.
 
  • Like
Реакции: dmn

civilization

Профессионал
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
1,182
Реакции
151
Поинты
0.000
с пополнением в фх тренд уже проблемы печально
 

Fingo

Любитель
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
293
Реакции
126
Поинты
0.000
Была обработана целая масса заявок - кто получил средства, пожалуйста отписывайтесь.

Интересно, а "целая масса" в количественном выражении это больше 1? Судя по "целой массе" отписавшихся.
Было бы очень замечательно список отработанных заявок выложить.
 

ZDSX

Любитель
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
81
Реакции
35
Поинты
0.000
Сейчас техслужба Привченджа оценивает, скажем так, масштабы и принимает дополнительные меры безопасности. О дате возобновления выплат отпишусь обязательно чуть позже. Прекрасно понимаю, что можно подумать в этой ситуации, но факт мошенничества присутствует и его необходимо пресечь и принять меры для исключения в будущем таких ситуаций.

На данный момент приостановлены все выплаты? Или я все же могу надеятся на исполнения заявки от 22.12?
 

NVV

Новичок
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Будьте добры, дайте ответ, когда можно будет вывести средства с помощью СВИФТ перевода. До нового года - вы мотивировали большой загрузкой, сейчас - тех. проблемами. Когда и как можно вывести необходимые средства????
 

anwait

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
137
Реакции
50
Поинты
0.000
Средства, лежащие в кошельке, попытался пополнить ФТ. Не получилось. Пополнил счет в Пантеоне. Правда содрали проценты. Но все же лучше, чем ничего. Поддержка Привчейнч ничего не отвечает. Жаль. Без этого обменника в ОнлиМани ничего не остается достойного внимания.
 

sirvand

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
567
Реакции
105
Поинты
0.000
Заявку на вывод формировал 18 декабря. Сегодня 22,5К гривен пришли на карточку. Думал будет идти дольше, если откровенно. Хотя и такой срок - это очень небыстро.
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
Вчера исполнили еще одну заявку рубли-банк от 17,12.
 
Сверху Снизу