OnlyMoney.com - электронный платежный сервис - Страница 122

Farka286

Интересующийся
Регистрация
27.03.2011
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
То что я вам могу сказать по реквизитам может относиться лично ко мне, и, возможно, Вам не подойдет (я не уверен). Поэтому для 100%-ой уверенности Вам проще обратиться в свой банк где у Вас открыт доллровый счет и попросить их дать Вам те реквизиты, которые запрашивает Онлимани.

Посмотрите скрин.

Дак я же могу рублёвый счёт написать, когда придёт просто автоконвертация будет. И если я $ счёт напишу , а карта у меня рублёвая, то всё равно карту рублёвую писать ?
 

Vetik27

Специалист
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
485
Реакции
193
Поинты
0.000
Вы что совсем не умеете пользоваться поиском, какие рублевые карты? Почитайте что такое swift платежи и попросите в своем банке реквизиты.
 

GarickS

Интересующийся
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Дак я же могу рублёвый счёт написать, когда придёт просто автоконвертация будет. И если я $ счёт напишу , а карта у меня рублёвая, то всё равно карту рублёвую писать ?

Я бы на Вашем месте уточнил в банке. Сам ходил за реквизитами для SWIFT в Сбербанк, где мне их напечатали и отдали. На вопрос по обязательному наличию долларового счета ответили, что не обязательно, можно и рублевый, но будет пересчет по курсу на момент зачисления. Однако это все на словах.
Выводить пока не пробовал. Жду идентификации.

Кто может подсказать есть ли ограничения по минимальной сумме для SWIFT?
 

uraletz

Любитель
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
300
Реакции
496
Поинты
0.000
Дак я же могу рублёвый счёт написать, когда придёт просто автоконвертация будет. И если я $ счёт напишу , а карта у меня рублёвая, то всё равно карту рублёвую писать ?

Возможно конвертация будет автоматически. А вообще Альфа-Банк автоматически открывает валютные счета согласно своим тарифным планам.
Если нет валютной карты, то поля надо оставить пустыми.

Но повторюсь, как и в постах выше, лучше распечатать страницу из профиля Онлимани "банковские реквизиты" и сходить с этой бумажкой в свой банк и вмести с сотрудником банка ее для себя заполнить. Так будет 100 процентно правильно.
 
Последнее редактирование:

Djek

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
Кто может подсказать есть ли ограничения по минимальной сумме для SWIFT?

Каждый банк устанавливает свои ограничения и комиссии.Но,как правило,мин.комиссия -10$. ОМ за перевод берет 2% от суммы,т.е.что -бы была мин комиссия 10$ нужно 500.
Ответ-500 бакс
 

Detonator

Интересующийся
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
17
Реакции
26
Поинты
0.000
Я бы на Вашем месте уточнил в банке. Сам ходил за реквизитами для SWIFT в Сбербанк, где мне их напечатали и отдали. На вопрос по обязательному наличию долларового счета ответили, что не обязательно, можно и рублевый, но будет пересчет по курсу на момент зачисления. Однако это все на словах.
Выводить пока не пробовал. Жду идентификации.

Кто может подсказать есть ли ограничения по минимальной сумме для SWIFT?

Лимит OnlyMoney для СВИФТов минимум 500$, максимум 2000$ в сутки. Я пробовал создавать и бОльшие заявки, система не пропускает.

добавлено через 2 минуты
Возможно конвертация будет автоматически. А вообще Альфа-Банк автоматически открывает валютные счета согласно своим тарифным планам.
Если нет валютной карты, то поля надо оставить пустыми.

Но повторюсь, как и в постах выше, лучше распечатать страницу из профиля Онлимани "банковские реквизиты" и сходить с этой бумажкой в свой банк и вмести с сотрудником банка ее для себя заполнить. Так будет 100 процентно правильно.

Конвертировать автоматически банк не имеет права и поэтому вы должны написать заявление в филиале банке о согласии на конвертацию. Тем не менее не рекомендую делать долларовый СВИФТ-перевод на рублевый счет, т.к. есть высокая вероятность автоматического возврата платежа.

добавлено через 5 минут
Я бы на Вашем месте уточнил в банке. Сам ходил за реквизитами для SWIFT в Сбербанк, где мне их напечатали и отдали.

Никаких Сберов!!! На него OnlyMoney не выводит. Найди нормальный банк.
 
Последнее редактирование:

dotsfamrec

Любитель
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
61
Реакции
64
Поинты
0.000
Уважаемые, есть кто из рф с вериком???
 

venetonn

Профессионал
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,220
Реакции
268
Поинты
0.000
Уважаемые, есть кто из рф с вериком???

Все лавочку прикрывают с выводом не идентифицированным пользователям. Проходите верификацию, если есть желание.


 

Вложения

  • L2OrTU6-Q88.jpg
    L2OrTU6-Q88.jpg
    73.5 KB · Просмотры: 316
Последнее редактирование:

dotsfamrec

Любитель
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
61
Реакции
64
Поинты
0.000
епсиль мопсиль, что за платега.... если честно до сих пор большие сомнения по поводу выплат даже верифицированным пользователям...порочный круг пф-фт-ом
 

Djek

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
Лёд тронулся,господа... На форуме все больше и больше народу,которые начали "ПРОЗРЕВАТЬ"...Нашел свой пост,написанный несколькими страницами ранее...
Если ОМ звено одной цепочки в наступившей Жо..,простите, в коллапсе...в отношении выплат с ПФ и ФТ,то теперь понятно почему "затеивались" все
эти продажные фин.директора,взломы баз и т.п.
ОМ себе подумало,а че мы ёжики? Мы тоже не будем выплачивать и придумали верификацию,да не просто верификацию, а крутую верификацию,дабы отсеять как можно больше потенциальных клиентов заведших к нам деньги. А судя из всем известного сообщения http://www.fomag.ru/ru/news/companiespage.aspx?news=6245 начинаешь понимать,что ОМ не так просты как они себя позиционируют.И я не удивлюсь,если в скором времени, компания окажется в международном мониторинге организации по борьбе с незаконной легализацией средств FATF, направленным против отмывания денег.
Просто,если мы видим это первыми,мы не должны молчать.Мы все должны говорить об этом. Все это касается и ФТ,но он пока "БРЫКАЕТСЯ" и что то там выплачивает,хотя всем понятно,что....Ведь никто не забыл массовую отмену заявок 7.02.15г,где с помощью компьютера можно зарезервировать очередность номеров и потом,якобы производить выплаты.Короче,это все звенья одной цепи, под названием ЛОХОТРОН.
 

GarickS

Интересующийся
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Никаких Сберов!!! На него OnlyMoney не выводит. Найди нормальный банк.

Спасибо. Я новости на сайте onlymoney такой давности не читал.
Зависла у них небольшая сумма меньше 200$, получается что SWIFT-ом не вывести даже если банк найду другой. Анкета для верификации пока в пути и получается даже после верификации некуда вывести будет.

Кто может помочь с выводом? Help...
 

Djek

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000


Вот тут в переписке с ОМ говорится о регламенте запрещающем вывод в пользу не верифицированных клиентов.А кто знает,где можно посмотреть этот РЕГЛАМЕНТ?

И ещё..поддержка говорит,что есть трудности с выводом. ...Ну,если у них уже есть трудности,то представляете,что будет завтра и в ближайшем будущем... Короче,забирайте всё,что возможно и отправляйте её в СКАМ
 
Последнее редактирование:

venetonn

Профессионал
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,220
Реакции
268
Поинты
0.000
Вот тут в переписке с ОМ говорится о регламенте запрещающем вывод в пользу не верифицированных клиентов.А кто знает,где можно посмотреть этот РЕГЛАМЕНТ?
Вот здесь есть - https://onlymoney.com/orderswift/

Также при создании заявки на вывод свифтом, пишет что заявка исполниться до 7 банковских дней. Но, видимо сейчас этот регламент порушен.
 

Farka286

Интересующийся
Регистрация
27.03.2011
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
Все лавочку прикрывают с выводом не идентифицированным пользователям. Проходите верификацию, если есть желание.



Ну дак неверифицированным , давно сказали , что вывод не возможен. И как я понял перевод с неверифицированного кошелька на верифицированный тоже блокируют.
 

Djek

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000

Так в регламенте ничего не сказано по поводу верифицированных и не верифицированных.А они вам пишут о нарушении регламента. В чем заключается это нарушение,"высосанное из пальца"(этот вопрос адресуется представителю ОМ на данном форуме)
 
Последнее редактирование:

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Да уж, слов нет.......
Поскольку куча народу пишет в личку, задавая примерно один вопрос - как дела с верификацией в ОМ, напишу здесь.
Согласно трекингу UPS, анкета доставлена уже как 2 дня (это при том, что она в Тбилиси уже с 18,02 и офис искали неделю). Однако до сих пор ответ от техподдержки - "финотдел говорит, что анкеты нет".
 

uraletz

Любитель
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
300
Реакции
496
Поинты
0.000
При выводе средств SWIFT-ом, согласно регламента, после обработки заявки, сервис направляет в течение 3-х банковских дней платежку в соответствующий банк.

Знающие люди ПОЯСНИТЕ, Должен ли как-то измениться статус в системе, чтобы я мог понимать на какой стадии обработки находится моя заявка? Сейчас стоит статус "Выведение средств".
 

vladnik492

Любитель
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
125
Реакции
60
Поинты
0.000
Поскольку куча народу пишет в личку, задавая примерно один вопрос - как дела с верификацией в ОМ, напишу здесь.
Согласно трекингу UPS, анкета доставлена уже как 2 дня (это при том, что она в Тбилиси уже с 18,02 и офис искали неделю). Однако до сих пор ответ от техподдержки - "финотдел говорит, что анкеты нет".
В связи с такой информацией направил вчера запрос ОМ по своей анкете. Получил первый ответ почти сразу.
"Здравствуйте! Запрос по интересующему Вас вопросу повторно отправлен в фин. отдел. Завтра , в течении рабочего дня , мы выясним и ответим Вам."
Второй ответ - через два часа (хотя было 01.20 -ночь):
"Здравствуйте! Документы на имя ХХХХХХХХ получены и в данный момент находятся в работе."
Так что работают! Спасибо за ответ!
 

Sholokhov

Интересующийся
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
35
Реакции
13
Поинты
0.000
Den2000, У меня та же история, почтовики сообщили что 25 ого вручили письмо, OM техпо пишут что "Пока информации от финотдела о получении Вашей анкеты не поступало."
А вот последнее сообщение от них мне понравилось: "Возможно финотдел еще не успел проверить, так как поступает большое количество анкет."
Это какое должно быть количество писем, чтобы за пару дней нельзя было хотя бы зафиксировать список полученных анкет...
 

Tailer-Durden

Интересующийся
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
94
Реакции
45
Поинты
0.000
Что тут обсуждать данная платежка соскамилась вместе с ФорексТрендом - они в одной обойме были(а точнее как платежка в полную силу никогда и не работала). Так что все надеющиеся будут ждать верификации, а если она и произойдет, то потом будут ждать еще чего-нибудь. Пока не надоест и не забудется. Так всегда при скамах.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: clod
Сверху Снизу