OnlyMoney.com - электронный платежный сервис - Страница 131

Bitbuddha

Любитель
Верифицирован
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
218
Реакции
90
Поинты
0.000
Чего вы тут все ждете? Хотите денег назад - идите в суд. Все эти граждане-обещалкины плевать на вас хотели и ничего не отдадут. Коллективный иск подавайте. Иначе подобные субчики так и будут греть карманы нашими монетами.
 

Sholokhov

Интересующийся
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
35
Реакции
13
Поинты
0.000
Bitbuddha, у Вас есть опыт судебных разбирательств? В суд РФ или в Грузию надо ехать?
 

Vetik27

Специалист
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
485
Реакции
193
Поинты
0.000
Не смешите, суд в нашей стране мало что даст. Как минимум надо лететь в Грузию и судиться, деньги зависшие тут этого не стоят, дороже выйдет.
 

Sholokhov

Интересующийся
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
35
Реакции
13
Поинты
0.000
Если бы найти юриста заинтересованного, может и стоит того. Посмотрел билеты из моего города в пределах 20 т.р., хату там снять думаю тоже не дорого.

добавлено через 2 минуты
денег все равно не добьешься!
судебные приставы не занимаются такими вопросами если есть исполнительный лист суда?
 
Последнее редактирование:

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Ребята кто может помочь или подсказать вот какой вопрос:
Отправил анкету для верификации еще в феврале с г.Запорожье, Украина. По коду трека показывает что в Грузию письмо отправили 1 марта. Захожу на сайт грузинской почты и по тому же коду трека вижу у них такое:

Коряво перевел переводчик, то что это вроде как они получили только 5 марта письмо их отделение почты. Но так адресату Онлимани его и не доставили... как можно уточнить или расшевелить Грузинскую почту чтоб вручили эту чертову анкету Онлимани?? И почему не доставляют письмо??? Или может я что-то не верно перевел с переводчиком??? кто подскажет как быть в такой ситуации???
п.с. на сайте грузинской почты есть гарячая линия но ни по Грузински ни по анлийски не говорю(((
 
Последнее редактирование:

Sholokhov

Интересующийся
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
35
Реакции
13
Поинты
0.000
Predators, У меня такой же статус последний. В итоге OM всё же получили письмо.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Коряво перевел переводчик, то что это вроде как они получили только 5 марта письмо их отделение почты. Но так адресату Онлимани его и не доставили... как можно уточнить или расшевелить Грузинскую почту чтоб вручили эту чертову анкету Онлимани?? И почему не доставляют письмо??? Или может я что-то не верно перевел с переводчиком??? кто подскажет как быть в такой ситуации???
п.с. на сайте грузинской почты есть гарячая линия но ни по Грузински ни по анлийски не говорю(((
Проблема в том, что представитель почты может банально не найти нужный офис. В моем случае нашли только после того, как я уточнил адрес а ОМ (этаж такой-то, дверь налево....), сам позвонил в тбилисское отделение почтовой компании и обьяснил им адрес, также дополнительно напрягал техпо ОМ, чтобы они со своей сторооны связались с почтой и обьяснили им адрес.
 

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
В итоге после переговоров с ТП Онлимани и преддоставления им всех данных по почте, все же верифицировали :) Хоть это только пол проблемы но все же благодарен за это :)
 
  • Like
Реакции: abba

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
п.с. на сайте грузинской почты есть гарячая линия но ни по Грузински ни по анлийски не говорю(((
Немного все-таки говорите.:rolleyes:

Используйте сервис гугла для переводов
translate.google.com
 

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
скажут извините, но цифры на ваших кошельках ничем не обеспечены, форекс тренд и пантеон финанс не перевели нам деньги, ждите когда ситуация нормализуется
 

aloha-trader

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
Кто уже верифицировался,отпишитесь,пожалуйста,из Украины.Пишу по скайпу в техподдержку,молчанка в ответ.Не знаю,что и думать.
 

InteRio

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
25
Реакции
3
Поинты
0.000
Кто уже верифицировался,отпишитесь,пожалуйста,из Украины.Пишу по скайпу в техподдержку,молчанка в ответ.Не знаю,что и думать.

я, а что ?

добавлено через 6 часов 36 минут
Ну что ж, наступил 10-ый рабочий день после новости. Все глухо походу.
 
Последнее редактирование:

Sholokhov

Интересующийся
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
35
Реакции
13
Поинты
0.000
InteRio, техпо сказали 26 будет инфа, ждем завтра..
 

venetonn

Профессионал
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,220
Реакции
268
Поинты
0.000
Всем сейчас приходит пароль на вход в кабинет на почту, а не на мобильный смской?
 

venetonn

Профессионал
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,220
Реакции
268
Поинты
0.000
venetonn, мне смской приходит

Мне тоже приходило смской, но уже как 2 недели только на почту приходит. СП говорит что их программисты должны починить, но уже чинят вторую неделю подряд, так и не починили. Также никаких новостей нет по поводу нового регламента!
 

Bledman

Интересующийся
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
56
Реакции
27
Поинты
0.000
В поддержке сначала ответили, что сегодня ожидаются новости, а через некоторое время написали, что сроки переносятся. В чем заключаются сложности возобновления работы финотдел им не сообщает.
Новый регламент дальнейшей работы сервиса будет заявлен на следующей неделе, ориентировочно в понедельник -вторник. Благодарим за понимание.
 
Сверху Снизу