ООО «Уайт Коин» - whitecointrust.com - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WhiteCoinTrust

Любитель
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
159
Реакции
15
Поинты
0.000
Ваш скептицизм полностью понятен! Особенно учитывая, как быстро пухнет ЭТОТ форумный раздел каждый день.
Но мы постараемся отличиться! )

Конечно, будем реалистами, и скажем, что ничто в этом мире не вечно. Рано или поздно и мы свернём свою деятельность (бизнес). Вопрос лишь в одном - (как?), т.е. каким образом и с каким результатом для инвесторов!?
Учитывая статус эксклюзивного дистрибьютера, и что бизнес у нас только на подъёме (не путать с пиком), и с огромнейшим потенциалом, ближайшие годы вообще ни о чём можно не беспокоиться!
(Это я сейчас больше про нас самих пишу, потому что понимаю, что для инвесторов это только слова, и не более. Но тем не менее, стараюсь доносить информацию с разных сторон, объективно!)

п.с. Идею подкинули. Может позже организуем конкурс-пари, что-то вроде «Проработает ли WhiteCoinTrust один год?». :)
По мне, так сразу можно было бы написать 3 года. Но столько ждать не интересно! )
Поэтому, ограничимся более близкими сроками для проверки. ) Для начала вообще можно с полгода начать.
Подумаем.. )
 
Последнее редактирование:

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
WhiteCoinTrust, не нашел ни какой инфы про ООО «Уайт Коин», г.Москва, ни через ИНН, ни через ОГРН.
Нет, тем более, ни адреса ни офиса.
По какому Юр.адресу Вы зарегистрированы и какой фактический???
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000

Спасибо, конечно, ржачку, но ООО без Юр.адреса не зарегистрируют.
А, то что предоставлено свидетельство из налоговой и больше ничего, то это сплошная туфта.
У клевера хоть Юр.адрес есть, но его самого там нет, а здесь вообще ни чего нет.
Обычный хайп с непонятной легендой и с бестолковой бумажкой на первом топике.
ТС, расширяй инфу, раз уж Вы ООО. Чего прячетесь???
 

londonetz

Любитель
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
111
Реакции
21
Поинты
0.000
не, не обычный хайп. 4-6 процентов в месяц - обычные себе не позволяют так издеваться над людями :)

P.S. мне вложиться все равно не светит по причине нерезиденства РФ
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
А самое, что интересное, забиваешь в поисковике ООО «Уайт Коин», то появляются ссылки только на форум.
Короче, нет такой конторы. Остапа Бендера "Рога и Копыта" можно это ООО «Уайт Коин» назвать.

добавлено через 3 минуты
P.S. мне вложиться все равно не светит по причине нерезиденства РФ

Я думаю и резиденты РФ не особо захотят сюда влашиваться.
Если только новички, увидев бумажку у ТС, решат, что это настоящее ООО, то может кто то и закинет сюда свои кровные.
 
Последнее редактирование:

Karl Marx

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
205
Реакции
67
Поинты
0.000
адрес регистрации компании

г.Москва, ул. Покровка, д. 1/3/16, корп. 2, оф. 35

Учредитель

ЕЛИСЕЕВ
АЛЕКСАНДР
АНДРЕЕВИЧ

Генеральный директор

СТЕПАНОВ
МИХАИЛ
СЕРГЕЕВИЧ

Остальные сведения смотрите здесь:

 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
г.Москва, ул. Покровка, д. 1/3/16, корп. 2

Нет такого адреса.
Есть: ул. Покровка, д.1/13/6 кор.2 и в свидетельстве так же написано: ул. Покровка, д.1/13/6 кор.2

По этому адресу находится: "Декорейтед" - Строительные и отделочные работы

Москва, ул. Покровка, 1/13, стр. 6, оф. 35
+7 (499) 918-74-75
пн-пт 10:00-20:00
www.decorated.pro

Вы сколько кв.м арендовали для регистрации?

А еще по этому адресу: улица Покровка, 1/13/6с2

ГУ МЧС России 4-й Региональный отдел Государственного Пожарного Надзора
Проммск
 
Последнее редактирование:

Vibistix

Специалист
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
539
Реакции
198
Поинты
0.000
Да что к фирме прицепились, к адресу и т.д. обычная ООО, с юр. адресом. (У самого такая, тоже связано со стартапами и т.д.) И офис для такой деятельности иметь не обязательно.

Но вот ЭПС зря не подключили, понимаю- хотели произвести этим впечатление..... про вложения в бизнес, банки и т.д. Но для многих участников форума удобно только платежки. Не хотите PM, так хотяб Яндекс с Киви. Теряете значительную часть инвесторов.

А так проект не плох в целом, присмотрюсь для сотрудничества.
 

WhiteCoinTrust

Любитель
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
159
Реакции
15
Поинты
0.000
Спасибо всем за проявленный интерес к проекту!
На все поднятые вопросы будут даны подробные ответы. Но не всё сразу... Всему своё время. )
А пока отвечу на предыдущие вопросы, которые поднимались на первых страницах темы.
Доход всего до 6% в месяц? Даже не знаю будет ли кому интересно вкладывать в такие планы
Наши клиенты получают от 1.1% до 1.5% в неделю
Ну, чет уж совсем маловато...
Если рассматривать работу проекта как схему Понци, то соглашусь с вами полностью – мало процентов! Даже очень! :biggrin2:
А если это настоящий работающий бизнес, на чём и основан проект, то это очень и очень достойный процент! )

Открою секрет! Будет интересно всем!
Чтобы платить инвесторам 5-6 процентов в месяц, бизнес должен приносить стабильно около 30%-35% в месяц чистого дохода. Из которых 5%-6% - отдаём инвесторам, примерно 2 процента получает администрация проекта (а это два человека), а оставшаяся часть идёт на покрытие текущих расходов: банковских комиссий при переводе денег Клиентам, оплата электронной отчётности для ООО, оплата интернет-банка, реклама сайта и другое.
ВСЕГО – 9% приблизительно.
Вы знакомы со многими бизнесменами, которые владея многолетним уже сформировавшимся бизнесом в офлайн (подчеркну - не стартапом), готовы делиться третью всех своих доходов??? :)
(Почему была выбрана схема работы через Хайп - это тема уже отдельного разговора.)

И если рассматривать поднятый вопрос через описанную выше призму, то проценты покажутся совсем не маленькими!


Одним словом, мы же не на стонке деньги печатаем, где один «сеньораж» покрывает расходы на десятилетия вперёд. ))
 
Последнее редактирование:

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
А если это настоящий работающий бизнес

А, если? А, вдруг? А, может быть? А, как нибудь? - как школьники.
Это все болтовня.
Настоящее ООО дает полную инфу о себе.
При заключении договора с Вами необходимо то, что я писал ранее, а сейчас это похоже только, как Вы сами охарактеризовали, на понзи. Уж не сильно обижайтесь, но это так, да, тем более в таком разделе.
Вы можете озвучить фактический адрес? Т.к. при заключении договоров он прописывается в обязательном порядке. Я сам сижу на договорах.
Да, еще тел. не забудте написать, можно и сюда, что бы была возможность с Вами связаться оперативно.

добавлено через 2 минуты
(Почему была выбрана схема работы через Хайп - это тема уже отдельного разговора.)

Потому что здесь быстрее найти доверчивых влошенцев с применением минимум усилий и капиталовложений.

добавлено через 37 минут
ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ
(заверенных контрагентом копий документов),
предоставляемых инициатором заключения договора


1. Устав (титульный лист, лист с общими положениями, лист с видами деятельности, лист об исполнительном органе, последний лист со штампом) и изменения к нему.
2. Свидетельства о регистрации и внесении изменений.
3. Свидетельство об ИНН.
4. Лицензии, если деятельность, которую осуществляет контрагент, подлежит лицензированию в соответствии с действующим законодательством.
5. Письмо Госкомстата с кодами.
6. Документы, подтверждающие полномочия лица на подписание договора (протокол или решение об избрании руководителя, доверенность).
7. Выписка из ЕГРЮЛ (не старше одного месяца).
8. Уведомление о возможности применения упрощенной системы налогообложения, если услуги/работы контрагента НДС не облагаются.
9. Информации в отношении всей цепочки собственников (участников/акционеров), включая бенефициаров (в том числе конечных), с подтверждением соответствующими документами.

Вот это все вы должны предоставить для заключения договора.

добавлено через 43 минуты
понимаю- хотели произвести этим впечатление..... про вложения в бизнес, банки и т.д.

Ну впечатление произвести, может, и смогли на кого нибудь.
Посмотрю на дальнейшее развитие событий.
Просто ради любопытства.
 
Последнее редактирование:

WhiteCoinTrust

Любитель
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
159
Реакции
15
Поинты
0.000
Уж не сильно обижайтесь, но это так, да, тем более в таком разделе.
karcas, Ничуть! ) Наоборот - благодарен за такое развёрнутое обсуждение.
Я на днях дам ответы на ваши суждения, и вопросы.
Спросите нас "школьников" - почему на днях, а не сейчас? )) Да потому что работаем офлайн, в офисе дел невпроворот. Постоянно за компом сидеть некогда. )) Сегодня, например, до форума пол первого ночи только смог добраться... ) Прошу понимания.

А пока ответы на предыдущие вопросы, которые я успел накидать.
Если заказываемая сумма превышает 20% от размера счёта, то срок вывода займёт до 15 рабочих дней
Такого еще нигде не видел.
nock, Конечно, не видели. ) Потому что в основном все легенды в Хайп, это просто «bla bla bla» (болтовня), а деньги тупо хранятся на кошельках ЭПС или банковских счетах. От куда бери в любое время и час. :)

Здесь по другому, у нас целая бизнес цепочка: получили деньги (руб.) – купили на них валюту – отправили её партнёрам для закупки товара – подождали, пока товар соберут и доставят самолётом – растаможили – реализовали товар через оптовую сеть и разницу – получили доход – с него уплатили налоги – выдали зарплату – получили чистую прибыль! Радуемся! )

Реальный пример -- вы инвестировали 100 тыс. руб. Через неделю у вас изменилась ситуация, и затребовали деньги обратно. Но деньги работают. Они в товаре! Нужно время, чтобы его продать, и собрать нал. И только после этого будет с чего вам вернуть!

Скажите, долго? – Конечно! Или боязно? – А как же! Но кому сейчас малый бизнес на Руси вести легко? ))
 

NikNak67

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
30,101
Реакции
2,740
Поинты
0.000
Наш депозит(листинг):

 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Здесь по другому, у нас целая бизнес цепочка:

Тогда почему Вы в разделе хайпов??? Вот это мне совсем не понятно.

Здесь же ясно вверху написано: "Обсуждение проектов, которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством) и обещают доходность до 15% в месяц по минимальному плану". и посмотрите внимательно переход: " Форум о заработке и инвестициях > Форум о псевдо-инвестициях > HYIP до 15% в месяц".
Или вы хотите сказать, что на форуме не нашлось для Вас нужного раздела, кроме хайпов???
Ну уж очень подозрительно и удивительно.
Мое личное ИМХО в том, что у меня отношение к Вашему проекту только как к хайпу с определенной легендой для Вашего проекта. Может, конечно, кто то Вам и поверит, особенно новички, увидев бумажки о регистрации, но я воспринимаю Ваш проект только как низкодоходный хайп с такими же рисками потерять свои деньги.
С Вашими процентами, при вложении, я буду отбивать, только отбивать, а не получать прибыль от вложений, свой деп 14 месяцев и нет абсолютно ни какой гарантии, что Вы проработаете столько времени.
Ну и зачем это мне надо??? Риск потерять свои деньги, в разделе хайпов, одинаковый: что в разделе до 15% в месяц, что в разделе от 61% в месяц.
Все, что здесь написано - это мое личное ИМХО.
Остальные могут решать по своему. Это их право.
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000

Knjaz

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
60,384
Реакции
9,560
Поинты
0.010
Первая выплата из проекта на веб мани

сумма - 94.05 WMR
Зачисление N: 79568065 / 100089-3 (Банк Русский Стандарт (интернет-банк)), номер чека: 79568065 от 14/05/2014.
 

WhiteCoinTrust

Любитель
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
159
Реакции
15
Поинты
0.000
На всякий случай предупрежу, сайт в ауте по причине хостера!
Проблему решают, как они написали в своём твите. Даже точнее будет сказать, что проблемы не у них, а на стороне провайдера (ДЦ), т.е. тех, кто предоставляет им канал связи через оптоволокно (с их слов). Ждём'с...
Сайты некоторых известных мониторов так же не грузятся... )
 
Последнее редактирование:

gofits

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
18,455
Реакции
2,876
Поинты
0.000
Зачисление N: 79622967 / 100089-3 (Банк Русский Стандарт (интернет-банк)), номер чека: 79622967 от 14/05/2014.
106.92 WMR
 

WhiteCoinTrust

Любитель
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
159
Реакции
15
Поинты
0.000
Сайт снова доступен! :)

В последнее время Стаминус что-то хромает... Уже не первый раз, когда сотни сайтов в дауне оказываются. В прошлый раз около суток доступа не было. В этот раз справились намного быстрее!

Можно было бы перехать на другой хостинг, но, если честно, не хочется терять деньги и время, так как наш сервер проплачен на 2 (два) года вперёд! :thumbsup:

p.s. Выдержка из документа "Соглашение о сотрудничестве":
3.2. Отсутствие доступа к сайту whitecointrust.com из – за возможны технических сбоев в работе хостинговой компании, обслуживающей сайт, – никоим образом не влияет на фактическую деятельность компании, и выполнение взятых на себя обязательствах перед Клиентами.

Другими словами, если такое вдруг повторится в будущем, просим не беспокоиться! На бизнес компании этот фактор никак не влияет!
 

Knjaz

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
60,384
Реакции
9,560
Поинты
0.010
Выплата из проекта

Зачисление N: 79788810 / 100089-3 (Банк Русский Стандарт (интернет-банк)), номер чека: 79788810 от 18/05/2014.

94.05 WMR
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу