ООО "Удача" - fund-777.com - Страница 155

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
Статус проблемы, представитель тут был завсегдатый, а тут сайт недоступен ни ответа не привета...
 

Staw26

Специалист
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
525
Реакции
250
Поинты
0.000
Подождём денёк другой , не кипишуем !
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
представитель тут был завсегдатый, а тут сайт недоступен ни ответа не привета...

Зато он любил вот такие темы поднимать

Перечитав много тем, мне стало интересно – почему многие не хотят или не "спускаются" к инвесторам? Знаю о том что это плохая примета но давайте не будем говорить о приметах, поговорим о преимуществах и недостатках админа в теме.
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Я просрал все деньги в Гамме, но сейчас опять поднакопил. Стоит ещё вкладываться в эту лоховозку или уже поздно, что посоветуете?
Поражаюсь на Вас. Вам видно одного раза не хватило, в очередной раз решили просрать деньги. Да это уже тяжёлый диагноз.

добавлено через 6 минут
Статус проблемы, представитель тут был завсегдатый, а тут сайт недоступен ни ответа не привета...
Да уж. А этот админ со мной и с некоторыми другими участниками форума до упора спорил и утверждал что он самый честный админ на всём белом свете и что проект этот будет долгожителем. Кто был с мозгами тот понимал что всё это враки. Если бы админ был бы честный то он бы заранее оповестил всех о технических работах или о чём то подобном или бы на этот форум сегодня вышел с разъяснениями ситуации. Но этого же нет. Выходит один вывод из этого, админ оказался обычным жуликом.
 
Последнее редактирование:

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
А этот админ со мной и с некоторыми другими участниками форума до упора спорил и утверждал что он самый честный админ на всём белом свете и что проект этот будет долгожителем
Ну началось. Как обычно: "я же говорил", "я же писал". Не надоело?

По-любому, пока ждем: представитель или отпишется, или нет. Не нужно никому "глаза открывать" - не в детском саду. Все все прекрасно понимают.
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Ну началось. Как обычно: "я же говорил", "я же писал". Не надоело?
При чём тут началось. Просто противно что админы часто ведут не честную игру, против правил. И зачем админ бил себя в грудь что проект не пирамида. Сказал бы всё как есть-это было бы по честному. А так... Противно как то всё это.
 
Последнее редактирование:

Мировой Кризис

Интересующийся
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
54
Реакции
46
Поинты
0.000
При чём тут началось. Просто противно что админы часто ведут не честную игру, против правил. И зачем админ бил себя в грудь что проект не пирамида. Сказал бы всё как есть-это было бы по честному. А так... Противно как то всё это.

Напомнить в каком разделе находишься?
Обсуждение проектов, которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством)
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Напомнить в каком разделе находишься?
Обсуждение проектов, которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством)
А что тут есть эксперт, который правильно и точно определяет в какой раздел ставить проект? Хотя все проекты-пирамиды. Так и раздел для них один.
 

Burmistrov1

Любитель
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
138
Реакции
27
Поинты
0.000
Не плохой был проект:m-sad:
Кто ни будь остался в плюсе?
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Не плохой был проект:m-sad:
Кто ни будь остался в плюсе?
Проект был ужасный, так как админ тут оказался врун и жулик. А то что проект отработал пол года думаю поимели доход только те кто вошёл в самое начало и притащил с собой кучу народу. Впрочем это как и в любом интернет-проекте.
 

Burmistrov1

Любитель
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
138
Реакции
27
Поинты
0.000
PRIRODA, А где вы видели честных админов?:)
Все сами знали на что идут.
По сути это и была его работа, врать и жульничать
 
Последнее редактирование:

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
PRIRODA, А где вы видели честных админов?:)
Все сами знали на что идут.
По сути это и была его работа, врать и жульничать
Ну это и так сразу понятно. Хотя тут были такие участники, которые горой стояли за админа. хотя он этого и не заслужил. Ужас.
 
Последнее редактирование:

raritet

Специалист
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
610
Реакции
428
Поинты
0.000
Cносите уже в проблемные, может админ-болтун быстрее появится
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Cносите уже в проблемные, может админ-болтун быстрее появится
Скорее всего Вы правы. Если бы админ хотел продолжать работать то появился бы на этом форуме. А то уже более суток прошло. а от него тишина. Видно сбежал в тёплые края.
 

Вложения

  • СМЙЛИК БЕЖИТ.jpg
    СМЙЛИК БЕЖИТ.jpg
    74.4 KB · Просмотры: 55
  • СМАЙЛИК НА МОРЕ.jpg
    СМАЙЛИК НА МОРЕ.jpg
    21.7 KB · Просмотры: 42

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Просто противно что админы часто ведут не честную игру, против правил.
Какая честная игра, какие правила ?? Вы о чем вообще, это же ХАЙПЫ.

И зачем админ бил себя в грудь что проект не пирамида.
Уверяю вас, не он первый, не он последний кто так делал.
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Какая честная игра, какие правила ?? Вы о чем вообще, это же ХАЙПЫ.
Так защитники админа говорили что здесь всё по честному-всем платится и будет платится долго. И то то сейчас тут нет не одно защитника.

добавлено через 5 минут
Уверяю вас, не он первый, не он последний кто так делал.
__________________
Это я и сама давно знаю.
 
Последнее редактирование:

Bastoin

Специалист
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
551
Реакции
511
Поинты
0.000
Играйте сами в эти лоховозки,нет хайпов где в ноль даже выйти можно.
Последний мой проект. Лохмондеи конченые
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Играйте сами в эти лоховозки,нет хайпов где в ноль даже выйти можно.
Последний мой проект. Лохмондеи конченые
Так во всех этих пирамидах имеют только те кто вошёл в проект в самое начало и активно приглашает людей. Это же пирамиды. Нет тут не товара, не услуги. Тут доход только за приглашённых. Кто приглашает тот и не в убытке. Остальные пролетают. Да ещё и админ может в любой момент без предупреждения закрыть проект так что и рефоводы не смогут много поимеют.
 
Последнее редактирование:

Staw26

Специалист
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
525
Реакции
250
Поинты
0.000
Мне кажется в проблемные рано сносить , ещё сутки подождать и всё , тогда бегом ему туда . Я с самого начала не верил админу и вкладывал соточку , поэтому сейчас чуть чуть в убытке . Те кто по первому плану работали не кто не в плюсе . А кто по второму , чуть чуть .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу