ООО "Удача" - fund-777.com - Страница 63

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fruitarian

Профессионал
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1,157
Реакции
793
Поинты
0.000

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Я вам лично говорил о договоре
Кому ваш договор нужен после скама? У меня их и так достаточно )) Там никакой ответственности, как уставной капитал фирмы в 10 тыс руб. Вы сами бы дали деньги под такие условия черт знает какому-то дяде через интернет? ))
 
Последнее редактирование:

fund777 fund777

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
544
Реакции
293
Поинты
0.000
Да, если бы я стал открыто участовать в проекте, то для своих рефералов подстраховался бы гарантом в виде денежных сумм, это нормально

Нет. К сожалению вы написали достаточно отчетливо - примерно цитирую "Меня интересуют только мои деньги"

То есть то что правила одни для всех - вас не устраивает, вам нужны привилегии)) мягко говоря...

добавлено через 2 минуты
Да, если бы я стал открыто участовать в проекте, то для своих рефералов подстраховался бы гарантом в виде денежных сумм, это нормально

Этим вы говорите - что все проекты на которые есть обзор - есть договоренность с администрацией :_106: Забрали бы тихонько депозит и все)) Но как же самолюбие))) Эх Дмитрий, Дмитрий.
 
Последнее редактирование:

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
"Меня интересуют только мои деньги"
Да, но вырывать из контекста не надо - мы же в чате общались, там моих рефов и не было, вы же говорили, что "я ущемляю всех остальных в чате". Сами же потихоньку покупаете обзоры зачем-то у блоггеров, хотя утверждаете. что "ни с кем нет кулуарных договоренностей" )) Будете продолжать - я тоже не остановлюсь :thumbsup:
что все проекты на которые есть обзор - есть договоренность с администрацией
это ваше личное право на заблуждение :biggrin2:
 

fund777 fund777

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
544
Реакции
293
Поинты
0.000
Да, но вырывать из контекста не надо - мы же в чате общались, там моих рефов и не было, вы же говорили, что "я ущемляю всех остальных в чате". Сами же потихоньку покупаете обзоры зачем-то у блоггеров )) Будете продолжать - я тоже не остановлюсь


Так мне нечего скрывать. Мы покупаем обзор - и на обзор есть конкретный ценник. А вы пытаетесь "договорится" в ущерб остальным инвесторам. И говорите - что это нормально. Вы знаете пусть лучше я упущу вас и ваших рефералов чем плясать по вашим договоренностям.

Как я уже говорил - капитала у нас хватит выплатить и вам и любому другому кто захочет выйти. И мы построим нормальный проект, извините что рву ваши шаблоны((

По поводу продолжать - продолжайте, вы не первый :_106:
 

fund777 fund777

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
544
Реакции
293
Поинты
0.000
fund777 fund777 и Хатик может отдельную тему откроете дискуссии(война и мир)

Почему же - пусть все видят что происходит. Я извиняюсь если вам это не приятно.

Но когда Дмитрий Хатов вошел в проект - меня человек 15 спросили "А не договорились ли вы с Хатовым?" А теперь я понял почему они это спрашивали. Потому что Хатов хочет "намыть бабла по быстрому" да еще и с гарантиями - вложить так что бы не вложить.

Знаете я даже Дмитрия защищал https://mmgp.com/showthread.php?t=287720, пока не столкнулся с ним диалоге где он пытается диктовать свои привилегированные правила.
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
А вы пытаетесь "договорится" в ущерб остальным инвесторам.
Почему же в ущерб другим? Вам ничего не мешает им предоставлять такие же условия по договору на займ! Просто вы его не предлагаете, и не готовы принять риски именно на компанию, поэтому фигурировать выражениями "в ущерб другим инвесторам" - неуместно, тут просто вы не созрели до необходимых лично для меня гарантий. устав вашей комании меня не устраивает - поэтому и предложил договор займа на физлицо, ту-то вы и начали как уж на сковородке плясать перед публикой - ой, смотрите, он хочет "договориться" )) Дешевая игра это :rolleyes:

добавлено через 1 минуту
Мы покупаем обзор - и на обзор есть конкретный ценник
Значит "договорились все-таки" :d-thumbup: Диктовали им свои условия, да? )) Ущемляли инвесторов таким образом?
 
Последнее редактирование:

fund777 fund777

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
544
Реакции
293
Поинты
0.000
Почему же в ущерб другим? Вам ничего не мешает им предоставлять такие же условия по договору на займ! Просто вы его не предлагаете, и не готовы принять риски именно на компанию, поэтому фигурировать выражениями "в ущерб другим инвесторам" - неуместно, тут просто вы не созрели до необходимых лично для меня гарантий. устав вашей комании меня не устраивает - поэтому и предложил договор займа на физлицо, ту-то вы и начали как уж на сковородке плясать перед публикой - ой, смотрите, он хочет "договориться" )) Дешевая игра это


Мы вам предлагали и познакомится с нами и договор. Если бы вы сказали о действительно крупных суммах мы бы и на договор займа согласились.

По поводу игры - согласен по сравнению с вами у нас дешевая игра, все открыто, просто. Не большой процент, маленькая рефка. "Срубить бабла" по-взрослому не получится, извините:(

добавлено через 1 минуту
Значит "договорились все-таки" Диктовали им свои условия, да? )) Ущемляли инвесторов таким образом?

У них это в разделе реклама написано, если не написано, можно легко узнать. О ваших договоренностях. Только вы и администраторы знают.
 
Последнее редактирование:

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Мы вам предлагали и познакомится с нами и договор.
Толка в этом не вижу - в знакомствах.
Если бы вы сказали о действительно крупных суммах мы бы и на договор займа согласились.
Сослагательные наклонения не уместны

Не большой процент, маленькая рефка. "Срубить бабла" по-взрослому не получится, извините
И без реффки норм получилось :thumbsup:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Почему же кулуарных? Я попросил - какие гарантии вы можете дать..
Дайте гарантии Хатову! Адины ему кушать хочется и коньячок за беседкой попивать c Алексом. Какие гарантии ты хочешь от хайпа ? Как в прошлый раз?! Страховку? Ай да молодец! :_106: Получается ты своими деньгами уже не играешь, если в страховке тебе отказали? :_107: Подожди.. а как же твои видео, в которых ты всех учишь и показываешь себя какой ты успешный? :eek:
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000

IvanJH

Профессионал
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
1,147
Реакции
874
Поинты
0.000

Freader

Любитель
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
148
Реакции
182
Поинты
0.000

fund777 fund777

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
544
Реакции
293
Поинты
0.000

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Приветствую всех.Прочитал данную ветку,смотрю проект работает,выплаты идут согласно регламента это радует.Подумываю немного закинуть в проект,вот чем то зацепил меня,но это моё сугубо личное мнение,да и админ постоянно в теме и высказал своё личное мнение о том как он относиться к некоторым игрокам и что все игроки в проекте равны вот только из за этого и думаю чуток закинуть.
 

SQMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
61,235
Реакции
3,337
Поинты
27.340

doc2009

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
5,322
Реакции
4,984
Поинты
0.000

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу