OOO "УДОБНО-СБЕРЕЖЕНИЯ" - udobno-sberezheniya.ru - Страница 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

chepikov

Любитель
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
150
Реакции
51
Поинты
0.000
Golden Lion, я уверен, что были сами администраторы, либо нанятые балаболы, которые за деньги строчили красивые сказки. Это называется SERM - управление репутаций в сети, много SEO контор предоставляют данную услугу. Задача - погасить негатив, поднять узнаваемость бренда, повысить репутацию.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Задача - погасить негатив
Вот с этой то задачей как раз и не справились. :_107: Ни на один прямой вопрос не ответили, доказательств никаких, кроме отговорок: лично знаю, всем все платится и др.... :gay:
 

dm saturn

Интересующийся
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
первую свою выплату получил день в день, сейчас подошла вторая, позвонили мне с офиса и предупредили что будет задержка в пять дней (сказали что им нужно было что то срочно проплатить) так что надеюсь у компании все будет хорошо и все войдет в нормальный режим, по результатам отпишусь

добавлено через 11 минут
да, здесь никто скрины о выплатах не выкладывал , но компания проработала уже один год, и до марта здесь не было написано никаких жалоб на выплаты
 
Последнее редактирование:

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
да, здесь никто скрины о выплатах не выкладывал , но компания проработала уже один год, и до марта здесь не было написано никаких жалоб на выплаты
Здесь и вкладчиков особо не было, поэтому и жалоб не писали. А форум, в первую очередь, для того и существует, чтобы скрины о выплатаах выкладывать, а не воду лить ни о чем.
 

dm saturn

Интересующийся
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
видимо не было здесь активных форумчан
 

investor85

Интересующийся
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Если в этой теме нет активности, значит с этого форума мало инвесторов, компания больше ориентирована на оффлайн категорию, хотя представитель моего города заинтересован в привлечении и онлайн категории инвесторов! Возможно я помогу им в этом таргетированной рекламой (как вариант). Лично я получаю на руки наличкой в офисе, подписываю расходник, который они забирают себе.
То, что компания испытывает временные задержки по выплатам, да у меня есть информация от первоисточников, но все идет по плану и выплаты идут, нежели в соседних ветках, где уже месяцами не платят и все только обещают.

То, что компанию перенесли в раздел проблемных - не согласен!
 

andrewng

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен с предыдущим автором! Получил сегодня так же по расходнику, который остался в офисе. Задержка для меня составила 3 недели.
 

dm saturn

Интересующийся
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
интересно где выплаты идут ? я пока только нервничаю, надеюсь и жду
 

chepikov

Любитель
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
150
Реакции
51
Поинты
0.000
Уважаемые, ну не бывает такого, что вы приходите и вам просто на руки выдают деньги, без документов с печатью и подписью. Огромная просьба выкладывать подтверждающие документы, скан, фото, да что угодно.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
компания больше ориентирована на оффлайн категорию
Наверное именно поэтому админ проекта заТСил здесь данную тему :rolleyes:

То, что компанию перенесли в раздел проблемных - не согласен!
За 4 месяца, что тема на форуме, было всего лишь одно сообщение о выплате, а все остальное бла бла бла... В каком тогда разделе она должна находиться ?
 

andrewng

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Деньги Вам что ли отсканировать?) Сказано же, расходный ордер остается в офисе, а Вы с наличными из кассы. Я из Ижевска.
 

volodole

МАСТЕР
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
2,021
Реакции
867
Поинты
0.000
было много фирм, КПК в городе, завоевав доверие поработав год, потом всех киданули, своих работников тоже когда люди понесли миллионы...

похоже и тут также или начало конца, у нас также начиналось и проги летят и т д...
 

investor85

Интересующийся
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Наверное именно поэтому админ проекта заТСил здесь данную тему :rolleyes:

его право, кстати пост обновил со сменой тарифов, только модераторы видать не поменяли скрины

За 4 месяца, что тема на форуме, было всего лишь одно сообщение о выплате, а все остальное бла бла бла... В каком тогда разделе она должна находиться ?

вот потому я и имел ввиду оффлайн, что баба таня из города, где есть офис получила деньги и пошла дальше и знать не знает про этот форум, да и интернет в целом, а отзывов кстати достаточно и на офф. сайте.

короче парни, не интересен проект - проходите мимо, о проблемах, выплатах и способах решения я уже писал выше.

Нужен скрин расходной? сделаю при получении! только скажите ведь подделал, нарисовал и т.п.
 

investor85

Интересующийся
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
В общем для жаждущих скринов выплат: :) заезжал сегодня специально в офис и сделал фото мартовского расходника (во вложении), это моя первая выплата! Вторая будет на следующей неделе, также выложу.

Немного перспектив: компания почти вошла в регламент, далее выплаты думаю пойдут без задержек.
Сейчас весна, лед сошел, идет подготовка к запуску озвученного на презентации зимой проекта по добыче ПГС и ОПГС (Моя заметка: ПГС - песчано-гравийная смесь, образуется при смешивании песка и гравия в определенной пропорции. В соединении с водой и цементом образует цементный раствор либо строительный раствор, который применяется при изготовлении бетона. ОПГС – обогащенная песчано гравийная смесь (70% гравия, 30% песка). Применяется в строительстве для выравнивания дорожного полотна, а также для выравнивания территорий большой площади в ландшафтно-дизайнерских работах).

Оборот такого проекта может достигать несколько сот % годовых, так что даже только с одного такого проекта (а у компании их несколько, как кратко, так и долгосрочные, основное направление это пищевая промышленность) компания с лихвой способна выплачивать своим инвесторам % с привлеченных средств. Также напомню в марте изменена тарифная сетка в сторону уменьшения % по вкладам, с такими % компания даже по принципу финансовой пирамиды (коей не является) может существовать несколько лет!.
ИТОГ: компания платит и есть подтверждения, пускай с задержками, но платит, опять же скоро войдет в регламент!
Соседи по ветке пока только обещают платить!

Господа dm saturn и andrewng, к вам просьба, если не сложно, съездите до ваших офисов и сделайте фото расходников и выложите сюда, товарищ memfiss, раз взялись за рекламу этого проекта, поддержите нас скринами выплат и проявляйте активность!

Да воскресим мы эту ветку до ранга Проект, который реально платит :money: :)
 

Вложения

  • 002.jpg
    002.jpg
    399 KB · Просмотры: 175

dm saturn

Интересующийся
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
несчего пока делать фото расходников. звонил в офис, ответили - задержка по выплатам в три недели
 

investor85

Интересующийся
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
несчего пока делать фото расходников. звонил в офис, ответили - задержка по выплатам в три недели

Не переживай, все решится! И в мае уже войдут в регламент!:_106: Тогда как только получишь выплату, сделай фото и выложи сюда
 

andrewng

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо investor85 за подробности. На прошлой неделе я получил выплату по первому договору, на этой неделе жду вторую выплату. Сразу сделаю две копии расходников, думаю, не откажут в кассе...
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
короче парни, не интересен проект - проходите мимо
"парни" сами будут решать, что им делать.

Нужен скрин расходной? сделаю при получении! только скажите ведь подделал, нарисовал и т.п.
Откуда вы можете знать кто что скажет, вы способны видеть будущее ?
 

investor85

Интересующийся
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу