OOO "УДОБНО-СБЕРЕЖЕНИЯ" - udobno-sberezheniya.ru - Страница 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

memfiss

Интересующийся
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
45
Реакции
2
Поинты
0.000
Компании "Удобно-Сбережения" 1 год! Став нашим партнёром до 31 марта Вы участвуете в розыгрыше нового автомобиля! Условия на сайте Компании и по телефонам в офисах Компаний!
 
Последнее редактирование:

MegaHyiper

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
62
Реакции
2
Поинты
0.000
сегодня хочу сделать вклад
 

investor85

Интересующийся
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Получил первую выплату наличкой у себя в городе, компания платит - все ок. Компания развивается, открывает филиалы, что значит приток новых инвесторов и это нам на руку!

Кстати новость с их сайта:
В связи с изменением политики Компании и минимизации коммерческих рисков, было принято решение уменьшить тарифные ставки, до прежних размеров, которые будут составлять от 6,5% до 10,5% в месяц, со сроком договора от 3 до 12 месяцев. Это решение вступит в силу с 11 марта 2015 года.

Думаю правильное решение для минимизации рисков
 

donalit

Любитель
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
200
Реакции
216
Поинты
0.000
Ну вот и задержки начались. Жду с 5 го числа уже выплату.Перед 8 марта всё же позвонили и обещали выплатить после праздников. Залез только сегодня проверить счет - так до сих пор ничего и не приходило (
 

chepikov

Любитель
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
150
Реакции
51
Поинты
0.000
donalit, а с чего им платить, я так понял тут и вкладов весомых не было. Не заинтересовал проект аудиторию.
 

sagar

Новичок
Регистрация
18.03.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
выплаты приостановили - сдулись.
 

andrewng

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть кто живой? В Ижевске не платят с начала марта... Говорят, что до конца этой недели все перечислят, т.е. до 20 марта.... Лопнул пузырь?
 

chepikov

Любитель
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
150
Реакции
51
Поинты
0.000
andrewng, а никакого пузыря и не было, на деньги единичных вкладов открыли офисы, потратили на персонал и все, новых вкладов нет, проект ни о чем, платить не с чего.
 

donalit

Любитель
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
200
Реакции
216
Поинты
0.000
Есть кто живой? В Ижевске не платят с начала марта... Говорят, что до конца этой недели все перечислят, т.е. до 20 марта.... Лопнул пузырь?

Звонил вчера в Чебоксары в ихнию т.н. бугалтерию. Да, тоже обещали произвести выплаты до конца недели. Задержку объсняют тем что у них слетела какая то программа.
 

andrewng

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Насчет того, что полетела программа, ничего не слышал в Чебоксарах, все говорят про задержки платежей от контрагентов. А сегодня начали выплаты, правда вкладчикам с небольшими суммами... Но -начали....:d-thumbup:
 

chepikov

Любитель
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
150
Реакции
51
Поинты
0.000
andrewng, пока не вижу, подтвердите слова скринами
 

investor85

Интересующийся
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Рано им лопаться! Господа, лучше отпишитесь - как получите выплаты! Сейчас у КИТов проблемы в соседних ветках, да и бывают они у всех, просто нужно чуток подождать.
Понятно, что и открытие филиалов повлекло затраты, но ведь будет и прирост инвесторов, значит увеличится оборот и выплаты пойдут. Можете для себя расценивать это как принцип финансовой пирамиды, вам то какая разница откуда идет вам выплата:) При таких % компания может существовать несколько лет!
Что касается реального бизнеса, вот тут все гораздо сложнее и больше проблем, нежели перекладывание денег из кармана в карман, нужно не только рулить, но и разруливать. Могут и не заплатить, кинуть и т.п. Проекты реальные, даже поменялась инфа по проектам на сайте и я думаю филиалы не открывались бы, а закрывались, случись, что глобальное. Просто нужно нарастить обороты и все попрет!
Это мое личное мнение! У меня филиал в городе, все на местах, выплату получил после мартовских праздников, о чем писал выше. На вопросы отвечают адекватно, инвестора пребывают, поводов для беспокойства нет. В начале апреля очередная выплата, по результатам отпишусь.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Ради интереса, решил посмотреть когда в последний раз здесь было подтвержденное сообщение о выплате. Как оказалось, сообщений о выплатах здесь не было никогда :biggrin2: Кроме одного поста, где продемонстрирован скрин выписки Сбербанка о выплате процентов 8го декабря прошлого года. При этом, как указывает сам автор данного поста, из выписки не видно кто именно перечислил средства.
Т.е. теме на форуме уже 4 месяца, 24 страницы сообщений накатали и только одно полуподтвержденное сообщение о выплате. Странно, что данная тема все еще в активном разделе форума.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Что то и защитники проекта как то все попритихли...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу