OOO "УДОБНО-СБЕРЕЖЕНИЯ" - udobno-sberezheniya.ru - Страница 12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dr018

Новичок
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго дня, на прошлой недели было собрание в тольяттенском филиале, на котором директор озвучил цифру выплаченных процентов за апрель. Цифра составила 950 000 т.р. что и было подвержено документами.
 

Burmistrov1

Любитель
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
138
Реакции
27
Поинты
0.000
investor85, А что Вы так напрягаетесь? Люди просто высказывают свое мнение.
Да и компания очень мало проработала то, а тут уже проблемы.
 

investor85

Интересующийся
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
investor85, А что Вы так напрягаетесь? Люди просто высказывают свое мнение.
Да и компания очень мало проработала то, а тут уже проблемы.

Их слова направлены в мой адрес, я веду конструктивный ответный диалог. А вы умеете чувствовать на расстоянии? Имея под боком филиал с его директором, общаясь и доверяя словам, наверное чувствуешь себя по уверенней, вот и вся разница, поэтому в онлайн на этом форуме я и пытаюсь доносить достоверную информацию таким же действующим инвесторам, а также потенциальным будущим.

Компания проработала успешно уже год! Чем вызваны проблемы и о путях их решения я уже писал выше.
 

dm saturn

Интересующийся
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
вот уж не думал, что выплаты так завязаны с регионом, судя по посту выше Тольятинский филиал самый продвинутый раз за апрель проценты выплачивают, я за март еще ничего не получил
 

investor85

Интересующийся
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
вот уж не думал, что выплаты так завязаны с регионом, судя по посту выше Тольятинский филиал самый продвинутый раз за апрель проценты выплачивают, я за март еще ничего не получил

Нет, погасили долги в апреле за период февраль-начало марта!
 

Andyson1977

Новичок
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
c 12 февраля был заключен договор... Выплат 0. Собираюсь идти в полицию с заявлением о мошенничестве в понедельник... Краткая характеристика организации...

добавлено через 9 минут
пускай уже там прокуратура разбирается...
 
Последнее редактирование:

milan1976

Интересующийся
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
c 12 февраля был заключен договор... Выплат 0. Собираюсь идти в полицию с заявлением о мошенничестве в понедельник... Краткая характеристика организации...

добавлено через 9 минут
пускай уже там прокуратура разбирается...
Дайте хоть время до конца мая Им. Ведь прокуратура не даст вам денег, просто затормозит работу, если документы изымут для проверки и.т.д. Возможно все нормализуется все еще потихоньку. Я сам очень сильно переживаю, думаю, что и многие тоже, но лучше подождать пока, мне кажется.
 

DaninBoy

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Собираюсь идти в полицию с заявлением о мошенничестве
Очень актуальный вопрос! Конечно, хочется верить, что все нормализуется, но тем не менее, что будем делать, в случае наихудшего развития событий? Если после майских праздников УС перестанут отвечать на телефонные звонки, а двери их офисов окажутся закрытыми, что тогда? Куда обращаться, в суд или сразу в ОБЭП?

добавлено через 7 минут
Интересно, а на этом форуме есть грамотные юристы, которые могут посоветовать, как поступить доверчивым клиентам УС? Или они все настолько умные, что стороной обходят подобные организации?:_1:
 
Последнее редактирование:

milan1976

Интересующийся
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Да вроде никто бежать не собирается. Ген. директор хочет рассчитаться со всеми долгами. А, если его закроют и приостановят деятельность УС, то точно денег Мы все не увидим даже в конце мая.
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
Срочно пишите заявы, чем раньше тем лучше. Говорю по собствнному опыту. Директор при скаме предпочтёт раздавать деньги юристам и на взятки, нежели вкладчикам. А если скама нет и денег хватает- то отдаст при факте наличия заяв.

Пс Компания просуществвовала около 4 мес, более стоимости бутылки пива туда вкладывать конечно же было нельзя.
 

GoldenTaurus

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
28
Реакции
77
Поинты
0.000
Дайте хоть время до конца мая Им. Ведь прокуратура не даст вам денег, просто затормозит работу, если документы изымут для проверки и.т.д. Возможно все нормализуется все еще потихоньку. Я сам очень сильно переживаю, думаю, что и многие тоже, но лучше подождать пока, мне кажется.

Да вроде никто бежать не собирается. Ген. директор хочет рассчитаться со всеми долгами. А, если его закроют и приостановят деятельность УС, то точно денег Мы все не увидим даже в конце мая.

Стокгольмский синдром :)
Граждане вкладчики, пишите заявления, ситуация в лучшую сторону развиваться не будет!
 

milan1976

Интересующийся
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Срочно пишите заявы, чем раньше тем лучше. Говорю по собствнному опыту. Директор при скаме предпочтёт раздавать деньги юристам и на взятки, нежели вкладчикам. А если скама нет и денег хватает- то отдаст при факте наличия заяв.

Пс Компания просуществвовала около 4 мес, более стоимости бутылки пива туда вкладывать конечно же было нельзя.
Просуществовала 1год, собирается и дальше существовать. Деньги вложены в инвест проекты, ближайший начнет работать с середины мая, тогда и появятся деньги для выплаты вкладчикам.

добавлено через 3 минуты
Стокгольмский синдром :)
Граждане вкладчики, пишите заявления, ситуация в лучшую сторону развиваться не будет!
Делайте, что хотите, пишите, если хотите заявления. Но полиция денег не дает, на сколько я знаю. Да и на основании чего писать то? Компания работает, просто проценты временно не выплачивает. Тогда уж вернее будет просто в суд подать.
 
Последнее редактирование:

andrewng

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди, не горячитесь. Прокуратуры да полиции вам не помогут, почитайте другие ветки. Но-навредят, арестуют счета, инициируют отзыв лицензии, задергают персонал и т.д. Вот тогда все, капут нашим вкладам будет. Кстати, одна из причин приостановки выплат - это нерентабельность многих новых офисов, особенно на севере. Люди сели в уютные офисы, но работать не хотели, новых вкладов не привлекли, а зарплату получали, и немалую. Вот и сейчас мутят воду, грозят компании судами за задержки в выплате зарплат. Узнал от лиц, близких к руководству нашего филиала. Также есть информация, что 20 млн. в ближайшее время будет направлена на выплаты процентов. Денег на возврат пока нет. Посмотрим. Еще раз хочу сказать всем: не торопитесь с обращениями к силовикам. Я не тороплюсь с этим, не время.
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
Последние 2 сообщения от самих же организаторов пирамидоса :biggrin2:, ещё не все вещички на острова собрали :rest:, не способствуйте их отплытию, катайте заявы :sherlok:
 

andrewng

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
ух ты) Харьков??? и там У-С есть??? Насчет отплытия ты не прав, друг, я есть вкладчик, никуда отплывать не собираюсь)
 

milan1976

Интересующийся
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
И я в общем вкладчик, у меня три договора, но тут горло драть и доказывать это бесполезно, я так понимаю.
 

юляхф

Интересующийся
Регистрация
27.04.2015
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята!Доброго всем времени!Действительно!Эта компания сто процентный лоходром!Какие проекты могут быть у компании которая на рынке всего лишь год.Сегодня должны были поступить по вкладу проценты за 26 е число.Утром звонили на горячую линию.Ответили что выплаты начнут делать после середины мая.С обеда.Уже горячая линия не работает.Были на консультации у юристов.Те просмотрев договор пришли к единому мнению - пирамида.Если и завтра не будет работать эта горячая линия.То после завтра бежим расторгать договор и подавать в суд.На эти рога и копыта.Дквченка кассир и та не могла дозвониться до своего начальства в 3и часа дня.Ответили ей одно что уплачены налоги и все деньги вложены в милиардный проект.Который должен в середине мая окупиться.Так что.МММ жив МММ жил и будет жить

добавлено через 3 минуты
К силовикам бежать действительно не стоит.А вот пирамиду кормить что то не хочется
 
Последнее редактирование:

юляхф

Интересующийся
Регистрация
27.04.2015
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот и делаем выводы.Вопрос возникает тогда такой.Расторжение договора досрочно и подача искового заявления в суд.Конечно они в итоге выплатят по решению суда.И есть до 60 ти рабочих дней время на получение суммы вклада.Вопрос в другом.Где будет рассматриваться дело.И сколько денег уйдет на адвоката
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу