OOO "УДОБНО-СБЕРЕЖЕНИЯ" - udobno-sberezheniya.ru - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

snpru

Интересующийся
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
Договора аренды всех помещений под офисы долгосрочны.
Было бы удивительно, если бы вы ответили иначе, хотя я предполагал, что вы скажете, что часть помещений даже в собственности! :)
Ну да ладно, моя ирония наверное тут не очень уместна, пока буду наблюдать за развитием проекта.
 

saidm

Профессионал
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
1,052
Реакции
1,286
Поинты
0.000
Проект свежий, планы долгосрочные, главное ИМХО набрать обороты, когда пишут на ветке о договорах и прочее, улыбка появляется непроизвольно) , есть первые пташки, кто вложился?
 

gfyr

Любитель
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
165
Реакции
44
Поинты
0.000
Что то как то маленькие проценты здесь, что довольно странно для такого проекта
 

memfiss

Интересующийся
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
45
Реакции
2
Поинты
0.000
Компания "УДОБНО-СБЕРЕЖЕНИЯ" рада сообщить Вам о новой тарифной сетке, которая начинает работать с 16 января! Воспользуйтесь удобным калькулятором на нашем сайте https://udobno-sberezheniya.ru/ Теперь быть с нами еще выгоднее!
 

Вложения

  • новая тарифная сетка.png
    новая тарифная сетка.png
    17.8 KB · Просмотры: 93

memfiss

Интересующийся
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
45
Реакции
2
Поинты
0.000
Так же сообщаем Вам о новой акции "15-15-15" ! Согласно которой при внесении средств в размере от 150 тыс. руб на срок 15 месяцев Вы будете получать 15 % в месяц! Теперь быть с нами еще выгоднее!
 

Вложения

  • 15-15-15..jpg
    15-15-15..jpg
    507 KB · Просмотры: 77

Фердинанд

Любитель
Регистрация
24.07.2014
Сообщения
254
Реакции
46
Поинты
0.000
В моем городе тоже имеется, хм, очень даже интересно, ведь мой город меньше 500к человек.
 
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
101
Реакции
34
Поинты
0.000
Я воспользовался акцией 14% и вложился еще одним договором. Новая тарифная сетка более интересная чем прежняя, я обязательно воспользуюсь, чего и всем желаю. УС продолжает свое шествие по стране, в месяц по 1-2 офиса открывается в регионах, думаю озвученные ими планы в открытие еще 10 региональных офисов к концу 15 года вполне реальны, красавчики:_106:
 
Последнее редактирование:

dm saturn

Интересующийся
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Я воспользовался акцией 14% и вложился еще одним договором. Новая тарифная сетка более интересная чем прежняя, я обязательно воспользуюсь, чего и всем желаю. УС продолжает свое шествие по стране, в месяц по 1-2 офиса открывается в регионах, думаю озвученные ими планы в открытие еще 10 региональных офисов к концу 15 года вполне реальны, красавчики: :_106:
 
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
...УС продолжает свое шествие по стране, в месяц по 1-2 офиса открывается в регионах, думаю озвученные ими планы в открытие еще 10 региональных офисов к концу 15 года вполне реальны, красавчики:_106:
На Лёню Голубкова кандидатуру выбрали уже?..
 

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
Компания УДОБНО-СБЕРЕЖЕНИЯ предоставляет всем своим клиентам дополнительные гарантии в виде возможности застраховать свои сбережения от финансовых рисков в страховых компаниях. На данный момент, например наша Компания сотрудничает с ООО «Страховая компанией «Инвест Гарант» г.Москва, которая осуществляет свою деятельность на рынке с 2001 года.

Кто сомневается, застрахуйте свой вклад от финансовых рисков, в чём проблема то.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Кто сомневается, застрахуйте свой вклад от финансовых рисков, в чём проблема то.
Здесь нужно ОЧЕНЬ внимательно проанализировать, что именно является страховым случаем и учесть все возможные подвохи.
 

Konsulat

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
148
Реакции
328
Поинты
0.000
Да че тут неясного. Старая МММ с новым названием.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Так вот по поводу страховки, обратите внимание на пункт 4.3 Правил страхования финансовых рисков, размещенных на сайте.
На это же есть указание и в страховом Полисе.
 
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
101
Реакции
34
Поинты
0.000
Так вот по поводу страховки, обратите внимание на пункт 4.3 Правил страхования финансовых рисков, размещенных на сайте.
На это же есть указание и в страховом Полисе.
А где здесь "подводные камни"? Что признается страховым случаем везде прописывается относительно стандартно, банкротство юр.лица. Так на что обратить внимание?
Да че тут неясного. Старая МММ с новым названием.
В этой ветке процентов 90 компаний МММ, но есть исключения, и я верю, что данный проект настоящий, потому что много информации знаю и делился с ней ранее. Есть сомнения, позвоните наконец то по телефонам, расспросите про инвест проекты, которыми занимается компания, поговорите с первыми лицами, не надо делать заявления, которые не обоснованы доказательствами.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Что признается страховым случаем везде прописывается относительно стандартно, банкротство юр.лица. Так на что обратить внимание?
Так вот на это и стоит обратить внимание, вас здесь ничего не смущает ?
Вы же не считаете, что неисполнение обязательств компанией может произойти только лишь в результате ее банкротства.
 

samuraichamploo

Интересующийся
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
21
Реакции
7
Поинты
0.000
Название "компании" забавное.
 
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
101
Реакции
34
Поинты
0.000
Так вот на это и стоит обратить внимание, вас здесь ничего не смущает ?
Вы же не считаете, что неисполнение обязательств компанией может произойти только лишь в результате ее банкротства.
Нет не смущает. Компания занимается реальной деятельностью и это не оспоримый факт, так как я сам лично изучал проект, знакомился с руководителями, прозванивал руководителей инвест направлений, собирал информацию через друзей о инвест проектах в регионах. Так что, проект реальный, с вытекающим последствиями по обсуждаемому вопросу, но что то я не заметил что они собираются банкротиться, на оборот, компания в стадии развития, что предполагает не менее 1-2 лет нормальной работы и выполнения обязательств, что нам инвесторам и нужно.
 

memfiss

Интересующийся
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
45
Реакции
2
Поинты
0.000
Конференция 24 января в г.Ижевск


24 января в г.Ижевск пройдет первая конференция ООО "Удобно-Сбережения", в которой примут участие 9 руководителей представительств ООО "Удобно-Сбережения" городов России. Основные вопросы повестки дня - ознакомление партнеров и участников конференции с действующими и новыми проектами ООО "Удобно-Сбережения". Цель - максимально качественно и полно предоставить достоверную информацию, познакомить с ответственными руководителями этих проектов и поставить планы на развитие компании. В качестве гостей будут присутствовать партнеры и официальные лица г. Ижевск и Удмуртской Республики.
По окончании конференции будет проведена дегустация продукции ООО "Регион Союз НН" Фиш Фантастиш. Все желающие поучаствовать в конференции могут оставить заявку и получить пригласительный билет по телефону 8(3412) 321-555.

РЕГЛАМЕНТ конференции
10-30 - Встреча и регистрация гостей
11-00 - Приветствие. Оглашение регламента мероприятия. Устав проведения. Представление гостей .
11-20 - Просмотр фильма «Как размножаются деньги».
11-50 - Мотивационное резюмирование фильма .
12-00 - «Правила инвестирования. Как выбрать высокодоходные инструменты для инвестирования». (по скайпу Лешенков Дмитрий, профессиональный инвестор )
12-30 -Кофе-пауза
12-45 - Презентация компании ООО «Удобно -Сбережения».
13-00 - Инвестиционные проекты, перспективные направления развития компании.
Бодриков Владимир Васильевич, директор ООО «Форос»;
Вдовин Анатолий Михайлович, директор авиакомпании «Урал-В Аэро»
Санников Александр Юрьевич, ген. директор ООО «Технорынок»
Зямин Игорь Иванович-зам. директора институт ЭМВФ
Цыкунова Татьяна Васильевна, ООО «Регион Союз НН», г. Балахна
14-00 - Выступление начальника управления экономического развития Завьяловского района ( Загребин Дмитрий)
14-05 -Показ видеоролика и выступление руководителя благотворительного фонда «Эра милосердия» Смирновой Веры владимировны
14-30 -Вопросы - Ответы.
14-30 - Кофе - пауза
14-45 - Дегустация рыбной продукции ООО «Регион Союз НН»
15-00 - Партнерская программа, агентская программа, программа наставничества.
15-30 - Официальное закрытие конференции.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Нет не смущает. Компания занимается реальной деятельностью и это не оспоримый факт

Дмитрий Львович, да я вообще то писал совсем о другом, я писал об условиях страхования, зафиксированных в "Правилах страхования финансовых рисков". При чем здесь занимается ли компания реальной деятельностью или нет :eek:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу