OOO "УДОБНО-СБЕРЕЖЕНИЯ" - udobno-sberezheniya.ru - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
101
Реакции
34
Поинты
0.000
Дмитрий Львович, да я вообще то писал совсем о другом, я писал об условиях страхования, зафиксированных в "Правилах страхования финансовых рисков". При чем здесь занимается ли компания реальной деятельностью или нет
Да, я этим хотел сказать, что если даже наступят предположим форс-мажорные обстоятельства, то в этом случае компания не пропадет, а пойдет по определенным процедурам, определенными законодательством РФ, которые подпадает под правила страхования финансовых рисков, что дает возможность получить страховое возмещение.
 
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
101
Реакции
34
Поинты
0.000
Информация с анонса проводимой 24 января конференции:

Инвестиционные проекты, перспективные направления развития компании.
Бармин Вячеслав Владимирович, зам. директора по инвестиционным проектам, г. Ижевск
Блинов Алексей Федорович, директор представительства ООО «Удобно-Сбережения» г. Ижевск
Загребин Дмитрий, нач. управления экономического развития Завьяловского района Удмуртской Республики
Бодриков Владимир Васильевич, директор ООО «Форос» г. Ижевск
Куртеев Алексей Петрович, директор «Эковата-Иж»
Варламов Геннадий Витальевич, директор «ЦСТ 18»
Санников Александр Юрьевич, ген. Директор ООО «Технорынок»
Вдовин Анатолий Михайлович, директор авиакомпании «Урал-В Аэро»
Зямаев Игорь Иванович, зам. директора институт ЭМВФ
Смирнова Вера Владимировна, руководитель благотворительного фонда «Эра милосердия»
Цыкунова Татьяна Васильевна, директор ООО «Регион Союз НН», г. Балахна

Вот Вам и лица инвестиционных проектов компании Удобно-Сбережений. Реальные люди. Смотрите в новостях на сайте. Проводят конференцию в Ижевске. Кто-то еще сомневается в реальной работе проекта?
 

volodole

МАСТЕР
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
2,021
Реакции
867
Поинты
0.000
было много фирм, КПК в городе, завоевав доверие поработав год, потом всех киданули, своих работников тоже когда люди понесли миллионы...
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Да, я этим хотел сказать, что если даже наступят предположим форс-мажорные обстоятельства, то в этом случае компания не пропадет, а пойдет по определенным процедурам, определенными законодательством РФ
Вообще интересно, как можно рассуждать на тему "что будет если..." :rolleyes: Ну только разве что когда имеешь прямое отношение к проекту...
 
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
101
Реакции
34
Поинты
0.000
Вообще интересно, как можно рассуждать на тему "что будет если..."
А разве мы все не рассуждаем с этой позиции, что будет если... Именно так и составляются прогнозы на будущее.
Ну только разве что когда имеешь прямое отношение к проекту...
Конечно имею... у меня с Удобно-сбережениях 10 открытых договоров на разные сроки и суммы.
 
Последнее редактирование:

dimzu

Специалист
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
978
Реакции
193
Поинты
0.000
Полностью разделяю вашу точку зрения, это замаскированный Хайп, без реальной деятельности или почти без нее, закат такого проекта предречен, вопрос как долго они смогут протянуть и как много собрать бабла.

добавлено через 5 минут
Да, я этим хотел сказать, что если даже наступят предположим форс-мажорные обстоятельства, то в этом случае компания не пропадет, а пойдет по определенным процедурам, определенными законодательством РФ, которые подпадает под правила страхования финансовых рисков, что дает возможность получить страховое возмещение.

А если компания просто решит закрыться, без банкротства, имеет же собственник право закрыть бизнес - тогда под страховой случай уже не попадешь. Если не ошибаюсь, в компании РусИнвест то же страховались вклады - вкладчики уже пол года не могут получить свои деньги у страховой - хороший повод задуматься о подобных инвестициях.
 
Последнее редактирование:

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
А если компания просто решит закрыться, без банкротства, имеет же собственник право закрыть бизнес - тогда под страховой случай уже не попадешь.

dimzu, вот и я о том же. Как с позиций рядового вкладчика можно так уверенно заявлять о том, что
компания не пропадет, а пойдет по определенным процедурам, определенными законодательством РФ
Кто вообще будет координировать действия, связанные с процедурой банкротства? Думаю не надо объяснять почему для страховой признание компании банкротом совсем не выгодно.
 
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
101
Реакции
34
Поинты
0.000
А если компания просто решит закрыться, без банкротства, имеет же собственник право закрыть бизнес
Компания не выполнившая свои обязательства не может просто так закрыться
Кто вообще будет координировать действия, связанные с процедурой банкротства? Думаю не надо объяснять почему для страховой признание компании банкротом совсем не выгодно.
Компания осуществляющая реальную деятельность (а компания показывает свою реальную деятельность и я лично подтверждаю это, так как много информации собрал про компанию), либо выполняет свои обязательство, тогда все счастливы, либо-нет, тогда она будет вынуждена будет пройти процедуру банкротства.
Кто вообще будет координировать действия, связанные с процедурой банкротства
А это регламентируется Федеральным законом от 26 октября 2002 г. N 127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)"
А вообще, почему такой пессимизм. Посмотрите новостную ленту Компании, посмотрите информацию о 1-й конференции в Ижевске, посмотрите кто в ней участвовал, компания цветет и пахнет, компания в стадии бурного роста. Показывают инвестиционные проекты, показывают первых лиц этих проектов, есть даже сайты проектов. Потрудитесь хотя бы перепроверить информацию. Я проделал этот путь, поэтому я в проекте с марта 14 и не разу не пожалел об этом.
Давайте посмотрим риски. Риск закрытия проекта на данной стадии минимальный. Ежемесячные выплаты процентов, уменьшают наши риски. Глядя на размах проекта, мое мнение, что проект проживет как минимум еще один год, а дальше посмотрим по ситуации.
Поправте меня если я не прав, главная задача инвестора определить точку входа и точку выхода из проекта, а не сейчас ли хорошее время для входа?
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Компания не выполнившая свои обязательства не может просто так закрыться
Вы наверное никогда не сталкивались со схемами закрытия проблемных компаний.

А вообще, почему такой пессимизм.
Дело не в пессимизме, а в том, что тема проекта была создана администратором (заметьте именно администратором, а не вкладчиком, как обычно бывает) именно в разделе, где содержатся мошеннические проекты, о чем даже имеется предупреждение со стороны форума.

Поправте меня если я не прав, главная задача инвестора определить точку входа и точку выхода из проекта
Это скорее главная задача хайпера при игре в хайпы, а тут вроде как реальная деятельность :rolleyes:
 

dimzu

Специалист
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
978
Реакции
193
Поинты
0.000
А вообще, почему такой пессимизм. Посмотрите новостную ленту Компании, посмотрите информацию о 1-й конференции в Ижевске, посмотрите кто в ней участвовал, компания цветет и пахнет, компания в стадии бурного роста. Показывают инвестиционные проекты, показывают первых лиц этих проектов, есть даже сайты проектов. Потрудитесь хотя бы перепроверить информацию. Я проделал этот путь, поэтому я в проекте с марта 14 и не разу не пожалел об этом.
Давайте посмотрим риски. Риск закрытия проекта на данной стадии минимальный. Ежемесячные выплаты процентов, уменьшают наши риски. Глядя на размах проекта, мое мнение, что проект проживет как минимум еще один год, а дальше посмотрим по ситуации.
Поправте меня если я не прав, главная задача инвестора определить точку входа и точку выхода из проекта, а не сейчас ли хорошее время для входа?
Все проекты пока вилами на воде и к стати среди них не вижу бизнеса, который смог бы покрыть выплачиваемые проценты. Некоторые ООО открыты давно и в своем ОКАТО имеют чуть ли не все виды деятельности, что наводит на мысль о использовании их как подставных фирм.
Вообще, если фирма серьезная, с длинными планами, то почему бы ей не увеличить уставной капитал.
Кстати о стадии бурного роста - пирамиды, как правило, на этом этапе и схлопываются.
Ежемесячные выплаты риски уменьшают - тут я соглашусь на 100%.
А главная задача инвестора - сохранить деньги, а уже потом приумножить их и получить пассивный доход.
Думаю более-менее гарантировано можно говорить о сроке жизни проекта в пол года, летом будет больше отток капитала и если собственники решат, что просадка выходит слишком серьезная, то их решение будет очевидным. Да и срок регистрации сайта истекает в сентябре 2015 и был выкуплен на 1 год - верный признак "серьезности" проекта. Так что до нового года вклады скорее всего не доживут.
 
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
101
Реакции
34
Поинты
0.000
Вообще, если фирма серьезная, с длинными планами, то почему бы ей не увеличить уставной капитал.
Соглашаюсь, могли бы УК порядком увеличить.
среди них не вижу бизнеса, который смог бы покрыть выплачиваемые проценты
У моего товарища небольшое производство аналогичное "Регион Союз НН", указанное на сайте, своих площадей нет, оборудование арендованное, так по его словам от затраченных средств он получает до 500% чистой прибыли в год. Так почему же это не может например покрыть выплачиваемые проценты?
Думаю более-менее гарантировано можно говорить о сроке жизни проекта в пол года
Пол года - уже хорошо, но я думаю, что срок жизни проекта более долгосрочный, чем ваш прогноз. Размах проекта рассчитан явно не на год жизни!
 

memfiss

Интересующийся
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
45
Реакции
2
Поинты
0.000
9 февраля 2015 года двери нашего офиса открылись для жителей города Нефтеюганск! Обратившись к нашим специалистам в 7мкр. д. 2А. Вы можете получить подробные ответы на вопросы о деятельности нашей Компании и инвестиционных проектах, менеджеры помогут Вам правильно понять тарифную сетку и выбрать оптимальные условия для размещения Ваших денежных средств. Новые финансовые возможности, которые Компания принесла в Ваш город, обеспечат Вам стабильный доход! Подробности по тел. 8(3463) 266-888
 

Вложения

  • image-10-02-15-18%3A09.jpeg
    image-10-02-15-18%3A09.jpeg
    305.4 KB · Просмотры: 165
  • image-10-02-15-18%3A09-4.jpeg
    image-10-02-15-18%3A09-4.jpeg
    153.2 KB · Просмотры: 169
  • image-10-02-15-18%3A09-6.jpeg
    image-10-02-15-18%3A09-6.jpeg
    162.2 KB · Просмотры: 178

memfiss

Интересующийся
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
45
Реакции
2
Поинты
0.000
14 февраля в 14 часов на первом этаже ТЦ МЕГА МОЛЛ (правое крыло) в г.Чебоксары пройдёт презентация Компании "Удобно-Сбережения"!

В преддверии годовщины работы Компании и в день Всех Влюблённых Вас ждёт выступление наших артистов и заряд положительными эмоциями на весь weekend!

В праздничной программе:
- беспроигрышная лотерея
- танцевальный коллектив
- популярная музыка поколений
- выступление руководителя

Подробности по тел. 44-22-55 и 8-800-700-68-61
 

altaiel

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
51
Реакции
13
Поинты
0.000
У Татгеоресурс, который указан в проекте удобно- сбережения, уставной капитал согласно гуглу 10000 рублей)))
 

Вложения

  • Screenshot_2015-02-18-15-24-46.png
    Screenshot_2015-02-18-15-24-46.png
    165 KB · Просмотры: 199

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
altaiel, ну так у 99% из всех ООО (если не больше) такой уставной капитал.
 
Последнее редактирование:

Skyter85

Любитель
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
294
Реакции
12
Поинты
0.000
Ну что кто нибудь получил выплату за последний месяц?
 

Staw26

Специалист
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
525
Реакции
250
Поинты
0.000

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Staw26, конечно же не все. Но те кто берут, как правило, также имеют уставной капитал размером 10 000.
 

Staw26

Специалист
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
525
Реакции
250
Поинты
0.000
Staw26, конечно же не все. Но те кто берут, как правило, также имеют уставной капитал размером 10 000.
Согласен , уставной капитал это ерунда . Делается просто : открываешь счёт , кладёшь на него цифру которую хочешь показать, а дальше когда зафиксировал её в органах деньги снимаешь . А вот дальше схема уже у всех разная.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу