• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Оплата мобильной связи, коммунальных услуг через систему PayPal

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Здравствуйте, не знаю может я не правильно ищу, или такой услуги не существует.
Вопрос состоит в том, что бы оплачивать через систему PayPal мобильную связь, интернет или коммунальные услуги. Магазинов в рунете полно где можно оплатить товары через PayPal, может кто знает магазины где можно не только шмотки, технику покупать.

Думаю мысль моя понятна. Жду ответов.
 

Ares721

Интересующийся
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
В отличии от многих подобных систем, работающих на территории страны, система не предназначена для оплаты сотовой связи коммунальных платежей или административных штрафов.Рассчитывать на сильный рост клиентской базы PayPal в ближайшее время не стоит — рынок платежных систем в России давно поделен между основными игроками, полагает первый вице-президент Бинбанка Камаль Буши. К тому же у Qiwi, "Яндекс.Денег" и других платежных систем есть преимущество: они позволяют производить оплату мобильной связи, штрафов и коммунальных платежей, услуг провайдеров, кредиты.
Как то так...))
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
virusnjack, они на комиссиях имеют больше всех остальных и к тому же до появления в РФ уже были раскручены . наверное следующее что они будут делать - это стремиться к выдаче кредитов на подобии банковких . не помню в какой западной стране , но такая функция у палки есть и это повыгоднее оплаты сотового или ЖКХ .
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
oak tree, Вопрос стоял не в выгоде, а в возможности оплаты.

как возможность оплаты может быть отдельно от выгоды эпс ? или вы в самом деле верите что когда вам заявляют об удобстве , разработанном для потребителя то это только о его благе и думали ?
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
oak tree, Вы не поняли. Я имел ввиду что выгодно оплачивать через другие ЭПС, а не PayPal, так как многие предлагают такие услуги без комиссии. Думал есть у PayPal такое, пусть даже и с комиссией.
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
virusnjack, может в последствии сделают , когда победят остальные платежки в конкурентной борьбе и завоюют основную часть рынка бывшего СССР . а так все удобство в безопасности и быстроте перевода .
 

Vel101

Новичок
Регистрация
23.05.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток.
Я перечислял деньги продавцу из Белоруссии через Paypal запрошенную сумму 535$, заплатил все комиссии и конвертации, где-то все вышло мне 561$, а ему пришло на счет Paypal 511$
Вопрос: Почему на его запрос пришла другая сумма и как вернуть обратно деньги, т.к. он с этой суммой не согласен
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Vel101, Все верно. Нужно было сначала читать внимательно тарифы PayPal. Вернуть деньги просто, пусть он Вам обратно переведет, только PayPal, еще снимет за перевод. Не будет же он Вам комиссию возмещать, которую берет PayPal со своих средств.
 

Vel101

Новичок
Регистрация
23.05.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за ответ. А мне надо по новой делать запрос или он сам может в своём аккаунте это сделать?
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Vel101, Какой запрос? Свяжитесь с ним и скажите пусть возвращает средства да и все. Если конечно услуга не была оказана. За что то Вы ему перечисляли деньги. Только Вы еще потеряете на обратном переводе. Вам проще доплатить эти пару долларов и получить услугу/товар.
 

Vel101

Новичок
Регистрация
23.05.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот, что я и хотел узнать, спасибо ещё раз за скорый ответ
Хочу быть банкииром(((
 

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
751
Реакции
291
Поинты
0.000
Здравствуйте, не знаю может я не правильно ищу, или такой услуги не существует.
Вопрос состоит в том, что бы оплачивать через систему PayPal мобильную связь, интернет или коммунальные услуги. Магазинов в рунете полно где можно оплатить товары через PayPal, может кто знает магазины где можно не только шмотки, технику покупать.

Думаю мысль моя понятна. Жду ответов.

напрямую с paypal оплатить нельзя, но если вам очень надо - можем помочь :wink2: Хоть мы и не позиционируем себя как обменник, но обменные операции совершаем по мере необходимости наших трейдеров. Комиссия символическая 1%. Но за деталями - пишите в личку, т.к. ещё многое зависит от вашей суммы, от наших резервов и т.д.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,971
Реакции
7,345
Поинты
290.053
Спасибо за ответ. А мне надо по новой делать запрос или он сам может в своём аккаунте это сделать?

Что Вы так заморачиваетесь. Доплатите ему разницу и все будет Гуд, меньше комиссий с обеих сторон.
 

rentgen39

Интересующийся
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
В наше время чтобы ограбить не надо винтовки или пистолета. Просто создаете платежную систему/обменник и грабите! Тем временем биткоин около $350-375 стоит. (Я не фанат биткоина - просто ненавижу комиссии пусть даже и 1%) .
 
Сверху Снизу