Опрос мнения людей об админе одного хайпа

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Чтобы не загружать людей ненужной информацией, разрешите кратко описать ситуацию, подробно она описана во многих других темах...

Значит так... Один человек дал денег другому чтобы он запустил хайп, и потом отдал ему с процентами... Хайп был запущен средником заработал. Человек, который дал денег решил ещё и поучаствовать в нём вкладчиком и пейдпостером, так как админа знает и скам не грозил ему в любом случае...

Затем админ хайпа, который получил деньги, снял всю кассу и объявил что он делает ноги оттуда. Тот, который дал денег, решил не бросать хайп, взял его в своё управление и начал выплачивать людям деньги из своих средств, надеясь, что в дальнейшем ему накидают кассу и он отобьёт свои вложения с прибылью...

Первый админ, который занял денег на хайп, вышел на форум и сдал того кто дал ему денег и кто в данный момент управлял хайпом и осуществлял выплаты. После этого в хайп перестали вкладывать, работа стала бессмысленно и хайп скамнул. Тому человеку, что подхватил управление хайпом дали статус "должник". Сам человек считает этот статус незаслуженным, так как он на этом хайпе не заработал, а наоборот выплачивал другим игрокам из своих денег, а виноват тот первый админ, который крал кассу хайпа...

Так вот и сам простой опрос: Должник этот человек или нет?

К слову сказать, этот первый админ в дальнейшем стал популярной личностью на форуме и использовал эту популярность чтобы кинуть людей на ещё бОльшие суммы...

Да... Тот человек тоже хотел набрать кассу, скамнуть и навариться, но не успел этого сделать, а наоборот выплатил людям свои деньги. Без него хайп скамнул бы намного раньше, а так он завершил круги по двум планам, вложившиеся в них остались в плюсе, если не продолжили играть...

Я понимаю, что вам это по-большому счёту не особо интересно, но в общем плане для развития наверное не помешает, что вот как бывает... Поэтому я просто прошу выразить своё мнение и всё...

Во-избежание флуда давайте считать изложенную мной информацию верной и не требующей каких-то подтверждений...
 
Последнее редактирование:

MoscowMany

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,265
Реакции
5,755
Поинты
0.010

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Это очень интересно. Прямо шарада какая-то:).
От себя замечу, что сдавать людей можно лишь в случае каких-либо грубых правонарушений.
 

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
Позвольте Вас процитировать..
Значит так... Один человек дал денег другому чтобы он запустил хайп, и потом отдал ему с процентами... Хайп был запущен средником заработал. Человек, который дал денег решил ещё и поучаствовать в нём вкладчиком и пейдпостером, так как админа знает и скам не грозил ему в любом случае...
Тут все понятно.. Не должник еще :)))

Затем админ хайпа, который получил деньги, снял всю кассу и объявил что он делает ноги оттуда. Тот, который дал денег, решил не бросать хайп, взял его в своё управление и начал выплачивать людям деньги из своих средств, надеясь, что в дальнейшем ему накидают кассу и он отобьёт свои вложения с прибылью...
А это как.. т.е. фактически он стал админом (принял на себя ответсвенность за возможный скам..) А цель!?

И наконец...
Тому человеку, что подхватил управление хайпом дали статус "должник". Сам человек считает этот статус незаслуженным, так как он на этом хайпе не заработал, а наоборот выплачивал другим игрокам из своих денег, а виноват тот первый админ, который крал кассу хайпа...
А цель?! Иными словами: зачем он подхватил управление хайпом?.. Не для того ли Чтоб отбить СВОИ инвесторские вложения за счет других!?
Ответ я думаю очевиден...

}{рень какая-то получается..НО
Я рассуждаю с точкизнения логики.. Гипотетически этот человек - должник!
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
}{рень какая-то получается..НО
Я рассуждаю с точкизнения логики.. Гипотетически этот человек - должник!

Ваша логика абсолютно верная, но разве например вам не хотелось в жизни кого-то убить в различных ситуациях? Конечно вы этого не сделали и не сделаете, но гипотетически вас уже можно сажать на пожизненное...
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Конечно вы этого не сделали и не сделаете, но гипотетически вас уже можно сажать на пожизненное...
он так думал, и получил наказание, так как считал себя виноватым.
 

magewardan

Новичок
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
511
Реакции
8
Поинты
0.000
аша логика абсолютно верная, но разве например вам не хотелось в жизни кого-то убить в различных ситуациях? Конечно вы этого не сделали и не сделаете, но гипотетически вас уже можно сажать на пожизненное...
Гипотетически:lol:
 

Khan Maxim

Любитель
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
192
Реакции
53
Поинты
0.000
смысл тут о волке и его системе и подельниках разводить демагогию?! уже помоему в ветке виктории уже все обсудили и все понятно
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,308
Реакции
6,791
Поинты
0.750
Человек хотел кинуть людей, а его самого кинули, какая несправедливость. Конечно же его надо пожалеть и снять статут должника, чтобы он спокойно мог докидать нужное количество людей :rolleyes:
 

magewardan

Новичок
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
511
Реакции
8
Поинты
0.000
Человек хотел кинуть людей, а его самого кинули, какая несправедливость. Конечно же его надо пожалеть и снять статут должника, чтобы он спокойно мог докидать нужное количество людей
Или просто всем кинутым ему еще помочь вернуть потери:lol:
 

Baldes

Специалист
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
693
Реакции
572
Поинты
0.000
Вообще, не понимаю к чему опять ворошить это старое, грязное белье.

Ну естественно статус должника вполне заслужен.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Оба должники,что тут обсуждать.
Кадала на кидале а работать никто не хочет нормально чтобы о проекте долго вспоминали и ждали его.
 

Сергей Г

МАСТЕР
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
1,849
Реакции
1,000
Поинты
0.000

ssergio

Интересующийся
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
68
Реакции
5
Поинты
0.000
Нужны веские доказательства. На словах любой может придумать историю если даже она верна.
 

alanvas

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
1,078
Реакции
571
Поинты
0.000
Вот именно. Понимаю, о ком речь.
Мы не узнаем правды. Если все так, как описано, я склоняюсь, что НЕ являются должниками.
 

4-j sprava

Любитель
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
304
Реакции
179
Поинты
0.000
Как совершенно независимый наблюдатель, не знакомый ни с кем из них:
1) То что Вы сказали - субьективное Ваше мнение, и основываясь только на нем, выводов сделать нельзя.
Но, основываясь только на нем:
2) Второй человек (если, как Вы пишете, скам ему не грозил, и свое он получил бы все равно) не должен был брать управление хайпом в свои руки, хотел профита на чужом проекте и проиграл. Он должник.
3) Первый в общем не должен был сдавать второго, но это на усмотрение первого. И на его совести (зачеркнуто).
 
Последнее редактирование:

Zerxion

Любитель
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
111
Реакции
34
Поинты
0.000
Да все они кидалы, хоть тут я недавно зарегистрировался, однако около полутора лет мониторил, и честно мне смешно как люди ведутся на вольфкрона спидибоя и так далее. Эксперт, видится мне пытается сухим из воды вылезти уже давно, однако они по уши в фекалиях всей своей бандой. Тот кто знает - тот поймет
 

magewardan

Новичок
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
511
Реакции
8
Поинты
0.000
Я склоняюсь больше к мнению что он не должник
 

ssergio

Интересующийся
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
68
Реакции
5
Поинты
0.000
Должник или нет решит суд. А судьи это народ, так как мы живем типа в демократическом мире.
 
Сверху Снизу