• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Опрос! На что Вы тратите свое время? - Страница 121

big-taras92

Профессионал
Регистрация
17.06.2015
Сообщения
827
Реакции
211
Поинты
0.020
Re: Ответ: Опрос!!! На что Вы тратите свое время?

Опрос!!! На что Вы тратите свое время?
в основном сижу за компом...8-10 часов..потом гуляю, отдыхаю и т.д. в выходные стараюсь комп не включать)
 

mgms

Новичок
Регистрация
20.08.2015
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000

Dorka

Интересующийся
Регистрация
27.08.2015
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000
Работа на дому -
8-10 часов в сутки
Дом и семья
2-3 часа
Отдых
не могу точно сказать сколько у меня занимает отдых..Когда сплю наверное. В выходные отдыхаю на своем участке.:_2:
Транспорт
пользуюсь редко. В основном муж возит.
Образование
Постоянно что то изучаю. Вот сейчас фотошоп
Социальные сети
зарегистрирована в контакт, пользуюсь активно, на фейсбуке, так себе, и в одноклассниках тоже.
Блоги
не читаю
Форумы
начала общаться только здесь на остальных форумах бываю по какой-либо необходимости
Аськи, скайпы и прочие агенты
Скайпом пользуюсь активно, всегда открыт, и всегда в работе.
Смски и телефонные разговоры
смс сама не люблю слать, в основном мне.По телефону говорю много в основном по делам.
Еда
К сожалению нет ни какого расписания, как придется.
Прогулка
Вечером гуляю у дома, я живу в коттедже, так что на природе постоянно.
Сон
раньше был 8--9 часов теперь 6-8 часов стабильно сплю..
Просмотр статистики.
30 минут в сутки, веду домашнею бухгалтерию.
 

АлексейНефедов

Любитель
Регистрация
02.09.2015
Сообщения
134
Реакции
30
Поинты
0.000
Подъем в 7.00. выезжаю в 7.30 на работу в 8.30 приезжаю иду завтракать перед работой, с 9 до 18.00 на работе. В 19.30 приезжаю домой , душ, ужин. Уже 20.30 ,с 20.30 до 1.00 чередую дни. День с девушкой, день заработок в интернете( форумы, соци сети, общение в вк , скайпе и т.д) По выходным стараюсь ездть либо на дачу , либо гуляем с девушкой по городу посещая интересные места)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Сверху Снизу