• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Опрос! На что Вы тратите свое время? - Страница 122

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000

BigBossMan

Любитель
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
356
Реакции
177
Поинты
0.001
Основная работа

Работа весь день, но она разбита на части. В среднем часов 5-6.

Дом и семья

Бывает девушка зайдет. Пол дня разделяю с ней.

Отдых

Как такого отдыха нет. С друзьями почти не вижусь. Они уже и не помнят как я выгляжу. Мой отдых, это когда заходит девушка. Полностью отключаюсь от работы и провожу с ней время. Чуть не забыл: все же позволяю себе иногда выделить 1.5 - 2 часа времени на кино, которое долго ждал, и парочку или серию сериала перед сном.

Транспорт

Очень редко куда то езжу. Только если надо по делам, но они, в основном в онлайне.

Образование

Изучаю HTML и все, что связано с версткой сайтов. Также изучаю Linux по книге, поскольку на ноуте стоит Ubuntu, хочу выучить команды в Терминале. Они так же могут пригодиться если админить VPS'ку. Стараюсь читать худ. литературу, потому что не считаю себя достаточно грамотным + надо расширять кругозор + в будущем буду вести блог, а для этого надо иметь грамотно построенную речь и некий писательский талант. Так же стараюсь читать специализированную литературу.

Социальные сети

Каждый день. Смотрю не написал ли кто в личку иногда сам интересуюсь как дела у кого либо и мельком пробегаю по ленте (Вконтакте, Facebook, Google+, Twitter, Instagram).

Блоги

Из блогеров на данный момент никого не читаю. Читаю: Википедию, Лурк, Форбс, Форекс.юа, Seonews.

Форумы

Армада - более 6 лет на нем провел, сейчас захожу все реже.
Вебмастерс
С недавних пор на mmgp :wink2:

Аськи, скайпы и прочие агенты

Почти там не бываю. В скайпе изредка, если надо связаться с родственниками или по работе.

Смски и телефонные разговоры

15-30 мин. с девушкой и с ней же парочка смсэов. Девушки любят ушами. :wink2:

Еда

3 раза в день. Первый раз ем легкую пищу, герк. каша с медом и чай с бутербродами. В обед и ужин, что то посытнее. Хотя для некоторых я думаю это не особо вкусно и сытно, поскольку являюсь вегетарианцем.

Прогулка

Стараюсь хотя бы часик пройтись. Это нужно для моей спины + это отличное кардио, но не всегда получается.

Сон

8-9 если надо то и 10 часов. Есть проблемы по здоровью, поэтому спать меньше не есть гуд, и другим не советую.

Просмотр статистики вашего заработка.

Каждый день. Эмоции след. :d-thumbup: или :_34:
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

BigBossMan

Любитель
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
356
Реакции
177
Поинты
0.001

r0zvkyia

Любитель
Регистрация
01.04.2014
Сообщения
85
Реакции
20
Поинты
0.000

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000

DeMurrey

Интересующийся
Регистрация
07.09.2015
Сообщения
26
Реакции
23
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Invest0507

Интересующийся
Регистрация
04.09.2015
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000

ClickMe

Интересующийся
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
52
Реакции
2
Поинты
0.000

Erzan

Интересующийся
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
20
Реакции
15
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Vitaliy5

Интересующийся
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Начиная с июля месяца постоянно обучаюсь: инвестиции, хайп-проекты и сейчас хочу учится Бинарным опционам.....В общем каждый день узнаю что-то новое) Остается мало времени для своей рок-группы в которой я играю на барабанах!
 

kazaam

Интересующийся
Регистрация
12.09.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Основная работа: Прямые продажи
Дом и семья: Люблю свою супругу и ребенка
Отдых: Игры онлайн (Insurgency, Aion, Tera)
Транспорт: Заядлый пешеход, обожаю ходить пешком
Образование: Неоконченное высшее образование
Социальные сети: пользуюсь, обожаю, использую
Блоги: в основном seo блоги
Форумы: считаю, что форумы - отличный источник информации
Аськи, скайпы и прочие агенты: пользуюсь twitter, viber
Смски и телефонные разговоры
Еда: всеяден
Прогулка ежедневные прогулки пешком 2-3 км
Сон 7-8 часов ежедневно
 
Сверху Снизу