• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Опрос! На что Вы тратите свое время? - Страница 135

naum1964

Интересующийся
Регистрация
16.07.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Ответ: Опрос!!! На что Вы тратите свое время?

Если есть возможность, то летом яхтинг, зимой на сноуборд..
Да вы экстримал, с яхтингом по проще и безопаснее, но наверно не дешево купить яхту или арендовать ее. :)
 

avstraliasha

Интересующийся
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
10
Реакции
5
Поинты
0.000
Трачу время:
на заработок в интернете 5-6 часов
на сон 5-6 часов
на домашние дела 1-2 часа
на прогулку с сыном 2 часа
на разговоры по телефону до 1 часа
на книгочитание с ребенком 3 часа
на игры с ребенком 1 час
на туда-сюда все остальное время
 

Анна Чернобай

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
3,895
Реакции
1,775
Поинты
0.000

DS999

Интересующийся
Регистрация
02.08.2016
Сообщения
39
Реакции
16
Поинты
0.000
Сижу в инете на крипт-кранах, буксах, играх, все что посливал инвестирую в хайпы, майнинг- отдача минимальная (много обмана), вот реганулся сразу на четыре подобных форума, чтоб как-то расширить свой кругозор в инет работе, инвистициях, биржах...Сам не работаю (ИП), поэтому в инете могу сидеть по 10-14 часов.
 

Naftya

Новичок
Регистрация
09.08.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Все слишком зависит от контекста, главное не то где я провожу время а то как и для чего! Цель определяет образ мышления и как следствие жизни! Для меня цель жизни - прославит Бога, а в каждый момент времени - просто быть счастливым дитем Царя царей! Остальное - декорации, которые создает Мастер! Обидно, когда время земной жизни тратишь в пустую, а так "все мне позволительно, но не все полезно!" (с)
 

dakvalera

Новичок
Регистрация
14.08.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Летом в основном гуляю,утром трачу на еду 20-30 минут.Потом ухожу гулять, пока гуляю встречаюсь с многими друзьями ,а также с девушкой.В пол второго дня гуляю с собакой.Прихожу домой в 23:00,кушаю и ложусь спатт
 
Сверху Снизу