• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Опрос! На что Вы тратите свое время? - Страница 136

Makov88

Новичок
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
почти все время уходит на работу, в перерывах люблю смотреть фильмы или читать какие книги, обязательная прогулка вечером)
 

IraT

Новичок
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Основная работа + Дом и семья
15-16 часов ада в сутки (декрет:facepalm2:)
Отдых
что это такое?:cool:
Транспорт
Ага, конечно... На своих двух кочерыжках в село к родакам и обратно, да с коляской впереди. Пару раз в неделю примерно по 40 мин. в каждую сторону.
Образование
Гм.. Чтение талмудов о здоровье и развитии малыша считается?:rolleyes:
Социальные сети
Вконтакте до 30 мин. в день
Блоги
нет
Форумы
иногда, по делу
Аськи, скайпы и прочие агенты
нет
Смски и телефонные разговоры
разговоры ни о чем во время прогулок(разговоров по часу в день примерно)
Еда
Уже 8 месяцев, как я вечно голодная:_35:
Примерно около часа в день на всё, иногда на бегу
Прогулка
о, да..!:facepalm: 2 раза в день по два часа.
Сон
7 часов
Просмотр статистики вашего заработка
Ещё ни разу не проверяла, только зарегистрировалась.
Мой личный пожиратель времени
это книги. По большей части - фэнтэзи (и на кой хрен мне нужны эти вымышленные миры?!), но иногда и полезные книжицы проскакивают.
 

Sapersasa

Интересующийся
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Больше всего времени у меня забирает работа. У вот вечером семья и дети. Хорошо хоть научился дома не засидживаться за компом.
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,582
Реакции
12,299
Поинты
0.000
Дом, семья, дети - основное время, и очень рада этому, что есть на кого тратить время)
На себя любимую тоже трачу достаточно :i-yes:
 

dragline007

Интересующийся
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё свободное время трачу на интернет и на поиски своей половинки)
 

wmz_money

Верифицирован
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
работаю часов 5-6, читаю 1-2ч, гуляю минимум час, а то и два в день, всем советую, большинство болячек от сидения после прогулок сами отпадут
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Я просто живу и жизнью наслаждаюсь, как и все обычные люди. Гуляю, смотрю кино, работаю и прочее, прочее. :i-yes:
 

EvaGrey

Любитель
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
120
Реакции
16
Поинты
0.000
Автор ветки так все подробно разделил, можно реально просчитать куда время тратится, о некоторых пунктах задуматься и начать что-то исправлять, а то жизнь не резиновая и тратить ее на всякого рода мелочи не стоит. Ну это я только сейчас об этом подумала, взглянув на расписание)))))Сброшу и свой списочек:

Основная работа - часов 8
Дом и семья - часа 2
Отдых - 1 час
Транспорт - слава богу уже работаю дома и не чувствую себя прибалтийским шпротом в банке:biggrin2: а раньше, дорога на работу занимала час
Образование - в свое время, только этим и занималась, а сейчас когда есть свободное время мечтаю отдохнуть, а не сидеть снова над книгам. я этого всего в универе переела
Социальные сети - это и есть частично мой отдых)))бывает полчаса, если не спится, могу и 2 часа с кем-то болтать. особенно если человека давно не видел и разговор интересный
Блоги - не сижу
Форумы - полчаса, бывает немного больше
Аськи, скайпы и прочие агенты - не пользуюсь. все друзья вконтакте есть, так что я их там достаю))
Смски и телефонные разговоры - обычно в обед стараюсь со всеми поболтать, чтобы после работы посвятить себя всецело отдыху)
Еда - покушать люблю, еда приносит мне настоящее удовольствие, потому ем долго))полчаса минимум, это если на работу надо, а на выходных, могу и 40 мин с тарелкой сидеть. а если еще телевизор включить, ммм.......могу и час кушать)))но правда я и порции большие беру. только не думайте что я толстая) я наоборот худенькая и все хочу немножко поправиться.
Прогулка - гулять обожаю) час перед сном всегда стараюсь проводить на улице.
Сон - спать тоже люблю, потому много времени трачу на сон, 7-9 часов
Просмотр статистики вашего заработка - я пока учусь только, поэтому мне нечего смотреть:biggrin2:
 

Nurgjan1

Интересующийся
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
На васпитания своих детей
 

kirilowsa

Интересующийся
Регистрация
13.09.2016
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Чтение книг,общение в интернете :)
 

barsrsind

Интересующийся
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Основная работа - в среднем 60 часов в неделю.
Дом и семья - < 10 часов в неделю. Катастрофа.
Отдых - < 10 часов в неделю.
Транспорт - меньше часа в неделю.
Образование - в среднем 10 часов в неделю. Часть работы.
Социальные сети, блоги, форумы - обычно совмещаю с ручной работой, идут параллельно. До 3 часов в сутки.
Аськи, скайпы и прочие агенты - меньше часа в неделю. Часть работы.
Смски и телефонные разговоры - меньше 10 мин в неделю.
Еда - около 20 часов в неделю (покупка, приготовление, прием и уборка за собой).
Прогулка - в среднем час в день.
Сон - в среднем 60 часов в неделю.
 

FILZM

Интересующийся
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Большую часть времени отбирает работа. До пенсии еще долго, а на еждевении родителей жить уже поздно..
 

Тамара777

Интересующийся
Регистрация
12.09.2016
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.000
Основная работа
8 ч.
Дом и семья
Стараюсь по- возможности все свободное от работы и других забот время.
Отдых
Для кого-то может это показаться и странным, но мне нравится отдыхать на даче. Садить цветы, озеленять клумбы, выращивать овощи. Не смотря на то, что устаю физически, земля берёт на себя всю вашу негативную энергию, а позитивную отдает.
Транспорт
На работу езжу общественным транспортом. Личного не имею.
Образование
Окнчила недавно юридический факультет.
Социальные сети
В среднем в Вконтакте провоже окло 4 часов.Ночью.
Блоги
Не зарегистрирована
Форумы
Когда скучно, захожу на форум и общаюсь. не больше 1 ч.
Аськи, скайпы и прочие агенты
Очень редко. Скайпом-только по-работе и с родственниками.
Смски и телефонные разговоры
Смс пишу очень редко. А вот на разговоры по- телефону уходит уйма времени-супруг, дети, родители, которые иногда находятся вдалеке от меня.
Еда
Очень люблю готовить. Для меня-это целый ритуал. Особенно моей семьи нравится выпечка в моем приготовлении. Жаль, что это получается сделать у меня только по-выходным. В остальные-нет времени.
Прогулка
По-выходным с семьей идем в парк или просто на свежем воздухе.
Сон
Как правило, не больше 8-9 ч.
Просмотр статистики вашего заработка.
Делаю это вечером за 10-15 мин.
 

warmag15

Интересующийся
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Основная работа 2-3 часа
Дом и семья 2-3 часа
Отдых 1 час
Транспорт 30 мин
Образование 1 час
Социальные сети 15-20 мин
Блоги 5-10 мин
Форумы 1 час
Аськи, скайпы и прочие агенты 30 мин
Смски и телефонные разговоры 30 мин
Еда по 20-30 мин
Прогулка 1 час
Сон 7 часов
Просмотр статистики вашего заработка. 30 мин
 

COCO17

Интересующийся
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
оффлайн?не, не слышал
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
Интересно почитать кто на что тратит время)) Не сказала бы, что это трата времени. Скорее как вы проводите будни) Я в интернете много времени пропадаю, стараюсь поменьше сидеть в соцсетях, так как с недавнего времени пошло некоторое отторжение к ним, слишком много времени они забирают. А в интернете расширяю свои познания в сфере возможностей заработка.
 
Сверху Снизу