• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Опрос! На что Вы тратите свое время? - Страница 5

intilegent

Интересующийся
Регистрация
10.09.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
в основном работа.и немножко на спорт,что бы быть в форме,и не сдохнуть от работы.
 

VVSKrol

Новичок
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Как и все нормальные люди работаю, а в свое свободное время - гуляю с детьми, рыбалка, грибы, интернет (форекс). Кому еще будет интересно на яндексе почта с ником. Есть много разного материала. И заработок на партнерках.
 

Rudger

Новичок
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
больше всего времени трачу на заработок. И вроде что то да получается.
 

Blixa

Новичок
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
На интернет, инвестирую туда сюда.
 

Serdan

Новичок
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
101
Реакции
0
Поинты
0.000
Я на чтение и на другую полезную информацию о заработке и узкой специальности.
 

Сергей Петрынин

Интересующийся
Регистрация
24.09.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
В основном на саморазвитие, размышление о улучшении качества деятельности... Постоянном самосовершенствовании...
 

monitormode

Интересующийся
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
читаю, изучаю тему инвестирования.
 

greencont

Новичок
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Спать нужно не менее 8 часов.
 

СерЪёга

Новичок
Регистрация
27.09.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Основная работа 8 часов + 4 часа дорога + около 6 часов на хобби (фриланс и резьба по дереву) Социальные сети, аськи, скайпы хоть и включены, но там и не появляюсь почти. Вот, собственно и все))
 

southmen

Новичок
Регистрация
10.09.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Я трачу время на то,чтобы изучить правила ведения партнерских программ и создания почтовых рассылок.Можно заработать на этих программах и нет эдесь обмана,типа финансовой пирамиды?Обещают очень много или есть другие способы заработка в интернете.Я знаю,что много надо знать.Поэтому я трачу сейчас на учебу очень много времени.Если партнерские программы не обман,то,мне кажется,можно заработать.Как ваше мнение,потенциальные посетители? Или подскажете другие способы заработка??? Заранее благодарю
 

max0790

Интересующийся
Регистрация
20.07.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Основная работа
не работаю
Дом и семья
По праздникам езжу к родителям
Отдых
Все время
Транспорт
пользуюсь часто. по 1.5-2 часа в день
Образование
Учусь В Медицинском
Социальные сети
Не пользуюсь
Блоги
разные
Форумы
общаюсь по какой-либо необходимости
Аськи, скайпы и прочие агенты
полбзуюсь скайпом и маил агентом
Смски и телефонные разговоры
смс не пишу в оснвном разговариваю около 2 ч в день
 

Agent_g

Интересующийся
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Институт пол дня, сон 1/4 дня и 1/4 дня на все остальное, гулянки, подработка, и т.д.
 

zukor

Интересующийся
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Трачу свое время на прогулки с друзьями. )
 
Сверху Снизу