• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Опрос! На что Вы тратите свое время? - Страница 6

artishok

Интересующийся
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
На себя любимого)
 

chip111

Интересующийся
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Днем на работу,вечером на семью,спорт,интернет,в выходные семья,друзья и...интернет)
как то так
 

musatin

Интересующийся
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Я трачу свое время на: отдых, социальные сети, прогулки, на сон когда я чувствую себя усталым и конечно же на просмотр статистики моего заработка. :rolleyes:
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Основной уход времени на Образование и Интернет.
В оффлайне время уходит на образование и спорт. А в онлайне на соц. сети и заработок.
 

Магджан

Интересующийся
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Я почти весь день за компом. Даже кушаю не отходя. Ну иногда что бы развеяться хожу погулять по природе.
 

Lada

Новичок
Регистрация
09.10.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Основная работа - 6 часов в день
Дом и семья весь вечер в кругу семьи
Отдых раз в год путешествие, море, горы обязательно, прогулки выходного дня

Транспорт 1час в день.
Образование
1-2 часа ежедневно,читаю, смотрю , слушаю
Социальные сети
Микс капитал, новая,перспективная.
Блоги
Редко.
Форумы
Редко..
Аськи, скайпы и прочие агенты
на линии постоянно, обмен информацией
Смски и телефонные разговоры
Особо не пользуюсь.
Еда
40-60 мин
Прогулка
Ежедневно 1-2 часа.
Сон
5-8 часов в сутки.
Просмотр статистики
Пару раз в неделю.
Спорт
утр.гимнастика
 

Sergij7

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
512
Реакции
2
Поинты
0.000
В основном работа.
 

1nf

Интересующийся
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
на работу! )
 

TLprograms

Любитель
Регистрация
04.08.2010
Сообщения
288
Реакции
8
Поинты
0.000
Работа над сайтом
работа над собой (иностранные языки, спорт)
 

Jargal

Интересующийся
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
В свободное время я трачу время на свои сайты
А вот теперь занимаюсь раздачей лимитов доверия. Решил попробовать себя в роли инвестора.
 

michiganec

Любитель
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
576
Реакции
6
Поинты
0.000
Работа.
5-12 часов в день как получится, выходные у меня тоже "когда получится" работаю дома.

Транспорт.
Практически непользуюсь, туда куда нужно хожу пешком, а так если что. использую метро ну иногда автобус :)

Хавчек.
Завтрак 10 мин, обед и ужин по 5 мин, в течение дня люблю пить кофе.

Форумы.
Нелюблю формы практически нигде необщаюсь, но посещаю ммгп и ещё несколько форумов на тему "антиквариат".

Социальные сети.
Вообще непользуюсь, тольком даже не знаю что это такое. Блогами тоже неувлекаюсь.

Аськи, скайпы, месенжеры.
Аськи нет, в скайпе общаюсь очень редко в основном по делу, в среднем 2-3 часа в месяц, месенжер - иногда общаюсь с одной тёлкой, парау часов в месяц.

Спорт
Раньше регулярно качался (тяжёлая отлетика) занимался професионально с тренером 6 дней в неделю. Последний год сдеградировал, занимаюсь очень мало 3-4 рза в недлею, в пол силы...

Родные
Живу с родителями.


Друзья, девушка.

Нету.

Образование.

Школу бросил в 13 лет, образавение никакого нет. Но потом ходил на спецальные курсы связаные с моей работой, кое чему подучился.

В интернете.
В интернете денег не зарабатываю... Если несчитать торговлю на аукцеонах... Различным инвестированием назанимаюсь, не моё это... Но в последнее время появился интерес самому научится делать сайты, работать фотошопом. Скачал кое каких уроков, сижу учусь когда время позваляет...

Статистику по работе офф лайн веду в конце каждой недели.


Отдых.
Как получится, ноо вообще люблю отоспатся стараюсь спать 8-10 часов.
 
Сверху Снизу