• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

OptimalBux.com - от админа Scarlet-clicks и GPTPlanet - Страница 11

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Благодарю за очередной платёж

 

supertigr777

Любитель
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
176
Реакции
158
Поинты
0.000
поздравляю всех с полученными выплатами - и моя вторая выплата пришла на кошелёк...



P.S. Татьяна(akva31z) привет, напиши мне какой у тебя логин на буксе,я проверю у себя, прошла регистрация или нет???...потом попробуем активировать твой акк...
 
Последнее редактирование:

akva31z

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
5,395
Реакции
1,914
Поинты
8.080

supertigr777

Любитель
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
176
Реакции
158
Поинты
0.000
Логин такой же

да, есть такой логин у меня:
akva31z Russia Nov 3, 2018
значит регистрация прошла....попробуй написать тикет в поддержку: напиши,что зарегистрировалась 3 ноября по такой то ссылке, регистрация прошла, но ты не можешь войти в свой аккаунт...реферер проверил факт регистрации у себя и подтвердил наличие такого логина в списке зарегистрировавшихся рефералов....прошу дать доступ к моему аккаунту, так как я не могу самостоятельно войти - меня не пускает при попытке входа...

но сначала всё же попробуй войти через форму - забыла пароль....может помочь войти и без вмешательства поддержки...в этом случае должен на почту прийти новый пароль для входа в аккаунт, который потом надо будет поменять на свой...это правило действует при зарегистрированном аккаунте - а у тебя регистрация, как я вижу прошла,и ты попала ко мне в список рефералов...

напиши потом результат,что получилось из этого...в крайнем случае, я сам напишу Димитрису,опишу ситуацию и попрошу активировать твой аккаунт - думаю он не откажет в моей просьбе...

P.s. а вообще, что тебе пишет при попытке входа - почему не пускает?????...может просто капча устарела,или неправильно ввела её - поэтому и не пускает???...в таком случае попробуй обновить страницу и ввести новую открывшуюся капчу, вместе с логином и паролем....бывает и такое)))...
 
Последнее редактирование:

akva31z

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
5,395
Реакции
1,914
Поинты
8.080
в этом случае должен на почту прийти новый пароль для входа в аккаунт,
Это я уже сделала,все равно не пустил.Честно говоря,желание уже пропало.Спасибо за помощь,но если сразу не пошло,то мне там быть не надо,.пока подожду.
 

supertigr777

Любитель
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
176
Реакции
158
Поинты
0.000
Это я уже сделала,все равно не пустил.Честно говоря,желание уже пропало.Спасибо за помощь,но если сразу не пошло,то мне там быть не надо,.пока подожду.

Татьяна,зря горячишься...Админ топовый - один из самых надёжных в инете...такими буксами разбрасываться не стоит - они на вес золота...так что подумай, прежде чем принимать такое решение...но в любом случае это будет твой выбор...единственное,что хочу сказать - как бы потом не пожалеть, за неправильно сделанный выбор...
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,181
Реакции
6,478
Поинты
16.070

starrec91

Специалист
Регистрация
04.09.2015
Сообщения
412
Реакции
282
Поинты
0.000

Вложения

  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    85.2 KB · Просмотры: 186

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000

supertigr777

Любитель
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
176
Реакции
158
Поинты
0.000
поздравляю всех с выплатами, вот и моя третья выплата уже получена...на новогодние праздники, скорее всего, будет скидка на годовое членство,как на других буксах Димитриса - надо успеть набрать на годовой апгрейд...по идее - должен набрать, время пока ещё есть...



P.S. на годовой голд я уже набрал - но хочется то на годовую платину)))...
 
Последнее редактирование:

supertigr777

Любитель
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
176
Реакции
158
Поинты
0.000
Re: Благодарю за очередной платёж


Игорь,а ты как теперь будешь тут работать???...пакеты акций больше не доступны,спасибо Димитрису, что он позволил уже купленным пакетам акций отработать до конца...остаётся только классическая схема работы - минимум голд и RR, и по возможности DR...

на сильвере не стоит даже и заморачиваться, только время терять - на голде гораздо больше возможностей для заработка...
да и к тому же, как показала практика, AVG на голде повыше, чем на сильвере - а это напрямую влияет на доход от рентов...
 
Последнее редактирование:

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,181
Реакции
6,478
Поинты
16.070

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Игорь,а ты как теперь будешь тут работать???
Владимир, вопрос, конечно, интересный и, возможно, Вас разочарую, но с самого начала я не планировал тут работать (с рентами).
Да. Был предусмотрен пассивный план на автопилоте, но ... к сожалению, - ничто не вечно под Луной.
Поэтому, пока буду собирать плоды посеянного.
 

supertigr777

Любитель
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
176
Реакции
158
Поинты
0.000
Владимир, вопрос, конечно, интересный и, возможно, Вас разочарую, но с самого начала я не планировал тут работать (с рентами).
Да. Был предусмотрен пассивный план на автопилоте, но ... к сожалению, - ничто не вечно под Луной.
Поэтому, пока буду собирать плоды посеянного.

довольно таки неожиданное решение, тем более - от такого опытного юзера...
 

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Сверху Снизу