• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

OptimalBux.com - от админа Scarlet-clicks и GPTPlanet - Страница 10

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Благодарю за очередной платёж

 

supertigr777

Любитель
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
176
Реакции
158
Поинты
0.000
ну вот,я и достиг важной точки в своём развитии - мой совокупный ежедневный заработок превысил 10 баксов,правда совсем на чуть - чуть,но это беда поправимая))))...

теперь я могу себе позволить ежедневно,без особого напряга, совершить любое действие по развитию своего аккаунта: будь то покупка или продление рентов, покупка новых пакетов акций или продление ежемесячного голда - на всё это у меня хватает дневного суммарного заработка....

вот такая у меня сейчас статистика работы рентов:



кликают ровно, AVG стабилен 8.8+...

что касается пакетов акций - на текущий момент у меня 54 активных пакета акций, ежедневный доход по ним превысил 3 бакса...

по директам - у меня активных всего 2,но они действительно активные - на графике видна статистика их работы...

теперь моё развитие,я надеюсь на это, должно пойти побыстрее...для этого я буду продолжать активно покупать и увеличивать свой пакет акций - это у меня на данном этапе моего развития в приоритете....

рентов пока больше арендовать не буду, так как надумал переходить на платину,но это будет не ранее рождественских праздников...

ну вот коротенько я обрисовал ситуацию своего текущего развития и намеченные планы по дальнейшему развитию своего аккаунта...выводить пока я ничего не планирую - не хочу ослаблять темп развития...
 

Slayts

Любитель
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
391
Реакции
270
Поинты
0.000
Подскажите, сколько стоит продление арендованного рефа, на год?
 

extens

Интересующийся
Регистрация
09.10.2018
Сообщения
13
Реакции
4
Поинты
0.000
Всем привет!
Столкнулся с такой проблемой при регистрации на optimalbux:
Рега проходит нормально, появляется приветствие. Но при попытке первого входа в аккаунт выдается сообщение, что аккаунт не активирован. При этом на E-mail (gmail.com) - никаких писем (в спаме тоже). :m-sad:
При повторной попытке реги выдается "Этот IP используется другим".
Перехожу на ноутбук и мобильный инет с динамическим IP, регистрирую новый акк с другим E-mail (от Яндекса)- результат тот же "Ваш Аккаунт не активирован".
На всякий случай пытаюсь отправить тикет в поддержку - как ожидалось не получилось, т.к. без акка это невозможно.
Подскажите, кто нибудь сталкивался с подобным при реге? И вообще рега должна происходить со стандартным подтверждением по E-mail, или на почту ничего не должно приходить?
Спасибо.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,178
Реакции
6,478
Поинты
16.060
Столкнулся с такой проблемой при регистрации на optimalbux
насколько я помню,
то вроде как никаких писем на почту не приходило для подтв реги ,
как вариант, что обычно советуют в подобных случаях,
попробуйте очистить историю браузера вместе с куками и так далее,
может потом получится
 

supertigr777

Любитель
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
176
Реакции
158
Поинты
0.000
Всем привет!
Столкнулся с такой проблемой при регистрации на optimalbux:
Рега проходит нормально, появляется приветствие. Но при попытке первого входа в аккаунт выдается сообщение, что аккаунт не активирован. При этом на E-mail (gmail.com) - никаких писем (в спаме тоже). :m-sad:
При повторной попытке реги выдается "Этот IP используется другим".
Перехожу на ноутбук и мобильный инет с динамическим IP, регистрирую новый акк с другим E-mail (от Яндекса)- результат тот же "Ваш Аккаунт не активирован".
На всякий случай пытаюсь отправить тикет в поддержку - как ожидалось не получилось, т.к. без акка это невозможно.
Подскажите, кто нибудь сталкивался с подобным при реге? И вообще рега должна происходить со стандартным подтверждением по E-mail, или на почту ничего не должно приходить?
Спасибо.

extens, как вариант,могу посоветовать следующее: если
вы зарегистрированы на GPTPlanet или на Scarlet-Clicks,то попробуйте отправить тикет в поддержку с этих буксов с описанием проблемы...вообще то такой проблемы не должно быть - обычно регистрация проходит нормально и без проблем...

P.S. а вообще,да в таких случаях надо чистить браузер полностью...ещё могу посоветовать попробовать зайти с другого браузера по регистрационным данным - может получиться зайти...
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,178
Реакции
6,478
Поинты
16.060
выплата

The amount of 21.57 USD has been deposited to your account.
Accounts: U10234106->U3771846. Memo: API Payment.
Payment From Optimalbux.. Date: 11:11 26.10.18. Batch: 233468362.
 

akva31z

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
5,395
Реакции
1,914
Поинты
8.080
Всем привет!
Столкнулся с такой проблемой при регистрации на optimalbux:
Рега проходит нормально, появляется приветствие. Но при попытке первого входа в аккаунт выдается сообщение, что аккаунт не активирован. При этом на E-mail (gmail.com) - никаких писем (в спаме тоже).
Та же хрень,зарегилась под супертигром,на сайт не пускает,что делать не знаю.Браузер только вчера почистила.
 
Сверху Снизу